По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

Ооо контакт , кто такие вообще ? Отнал что-то быстро продали
 
Разговаривать не могут нормально , угрозы какие-то , хотя сама что-то пыталась выяснить , сказала типа долг дальше пойдёт , таких как вы , вас много и т д
 
Господа вопрос по Мфо по Украине, как быстро начнут кошмарить после неуплат ? И вывешуют ли они фото должника на столбах возле дома и места работы ? Или всё байки ?
 
Че за додики кто знает ?
 

Вложения

  • C1B20130-9CB3-4B46-A675-472D36BECD69.png
    C1B20130-9CB3-4B46-A675-472D36BECD69.png
    89.4 KB · Просмотры: 65
Правильно ли понимаю, что отзыв согласия на взаимодействие с 3 лицами пишется в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, и МФО уведомлен после получения? Сегодня пришло письмо от МФО, что отзыв согласия не принят, так как вы не должник, мы осуществляем взаимодействие, письмо шло долго, и сегодня я уже должник.
Вообще зачем они ответили, что моё заявление не принято, и типа я могу подать отзыв только с даты просрочки
 
Вообщем нарыл ещё ботов на спам , попробовал на свой левый номер , интересная штука , @Love_Missive_Bot бот с любовными посланиями :) @lighting_bomber_bot, @smsbomberos_bot
 
Пользователь заблокирован
Вообщем нарыл ещё ботов на спам , попробовал на свой левый номер , интересная штука , @Love_Missive_Bot бот с любовными посланиями :) @lighting_bomber_bot, @smsbomberos_bot
Блин! ну обьясните че с ними делать!
 
Кто подскажет, что лучше задолжать, один крупный МКО или 3 мелких. Сумма равна.
 
LUDOMAH.COM
Сверху