По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

Карта на которую получаю Зп у всех мфо есть , вопрос - если сменю карту в банке они смогут снимать со счета привязанного к этой карте ? Кто знает ? Подскажите пожалуйста
 
Карта на которую получаю Зп у всех мфо есть , вопрос - если сменю карту в банке они смогут снимать со счета привязанного к этой карте ? Кто знает ? Подскажите пожалуйста
Нет,только ждать будешь неделю новую карту.
 
Пользователь заблокирован
Карта на которую получаю Зп у всех мфо есть , вопрос - если сменю карту в банке они смогут снимать со счета привязанного к этой карте ? Кто знает ? Подскажите пожалуйста
Снимают как раз со счета а не с карты!
 
Как исключить это не подскажешь?и от куда им будет известно номер счета , если на сайте номер карты указывался ?
При заключении договора ты давал согласие на безакцептное списание именно с карты. Перевыпуск решает эту проблему.
 
А откуда на карте деньги если не со счета? Карта привязана к счету в банке иначе ее не получить! Ну попробуй докажи обратное умник!
МФО пытается списать по реквизитам карты, месяц/год, 3 цифры сзади. Списания происходят в их платежную систему 2Д(без кода подтверждения). Привязывается не счет к ней
 
Откуда на карте деньги без счета? Или я чего то не понимаю?
Объясню по другому, как МФО будут списывать деньги в свою платежную систему 2Д(НЕ 3Д с кодом), если реквизиты карты меняются - ОТВЕТ НИКАК БЛ. Другое дело если у тебя ИП висит в банке, тогда у тебя все спишут.
 
Пользователь заблокирован
Объясню по другому, как МФО будут списывать деньги в свою платежную систему 2Д(НЕ 3Д с кодом), если реквизиты карты меняются - ОТВЕТ НИКАК БЛ. Другое дело если у тебя ИП висит в банке, тогда у тебя все спишут.
Ты не ответил откуда на карте деньги если нет счета в банке?
 
Кто подскажет, что лучше задолжать, один крупный МКО или 3 мелких. Сумма равна.
Лучше трем мелким, есть вариант что они из-за мелкой суммы не будут судиться. А так без разница. У меня было 5 МФО. 4-е подали в суд, а 5-ой сумма было 20 000 и пока под вопросом, прошло уже больше трех лет
 
Лучше трем мелким, есть вариант что они из-за мелкой суммы не будут судиться. А так без разница. У меня было 5 МФО. 4-е подали в суд, а 5-ой сумма было 20 000 и пока под вопросом, прошло уже больше трех лет
а через какой период подали в суд? и какие суммы были?
 
а через какой период подали в суд? и какие суммы были?
первая была "деньги взаймы" сумма была первоначальная 50, в суде с процентами около 150 000 через 1,5 года; другие больше двух лет и суммы первоначальные там были от 30 до 90 (с процентами от 100 до 200 тыс).
 
первая была "деньги взаймы" сумма была первоначальная 50, в суде с процентами около 150 000 через 1,5 года; другие больше двух лет и суммы первоначальные там были от 30 до 90 (с процентами от 100 до 200 тыс).
Это по старым ещё законам?С 50 сейчас 125 накручивают. Да всё равно долго 2 года. Мне бы так повезло бы. Ну и что платишь?
 
LUDOMAH.COM
Сверху