По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
Пользователь заблокирован
Может кто помочь, если взять мфо и вернуть в указанный срок( скажем там есть несколько мфо с бесплатным займом на 7 дней) не будет никаких издержек и обмана? Просто вроде по телефону ответили да да, вы все правильно поняли, однако все равно неуверен
Комиссия за перевод по карте у некоторых бывает. От 100 до 300 рублей. Но это ты узнаешь только когда оплачивать будешь.
 
1 клик отправила отзыв согласия на взаимодействие, они сегодня на работу не звонили каким то чудом нашли моего бывшего и его начали кошмарить. Всё так же та же баба.
 
Пользователь заблокирован
1 клик отправила отзыв согласия на взаимодействие, они сегодня на работу не звонили каким то чудом нашли моего бывшего и его начали кошмарить. Всё так же та же баба.
Кликам пофиг на этот отзыв. От них там Перспектива с Приоритетом и Дельта-М работают. С левых номеров пишут и звонят. Советую писать все звонки и обращаться в органы на них. Сразу исчезнут. Я с ними в свое время два месяца воевал так.
 
Кликам пофиг на этот отзыв. От них там Перспектива с Приоритетом и Дельта-М работают. С левых номеров пишут и звонят. Советую писать все звонки и обращаться в органы на них. Сразу исчезнут. Я с ними в свое время два месяца воевал так.
Спасибо. Попробую. Это кошмар как они узнают Контакты то знакомых
 
Пользователь заблокирован
Спасибо. Попробую. Это кошмар как они узнают Контакты то знакомых
Берут все что есть в твоей КИ телефоны которые ты оставляла когда брала когда либо кредиты в банках. Плюс соцсети, то есть ты допустим указала данные работы. Они идут в соцсети и ищут там тех твоих коллег у кого указано место работы, таких дурачков много. Свои соцсети надо закрыть и удалить. Но это не спасет от коллег.
Плюс база ГИБДД, по ней ищут родственников если у них есть машины которые живут с тобой в одном городе.

У меня никого не нашли, но я левое место работы всегда указывал и с родственниками давно не живу. Клики меня чисто пытались кошмарить, но у них плохо получилось )))
 
Берут все что есть в твоей КИ телефоны которые ты оставляла когда брала когда либо кредиты в банках. Плюс соцсети, то есть ты допустим указала данные работы. Они идут в соцсети и ищут там тех твоих коллег у кого указано место работы, таких дурачков много. Свои соцсети надо закрыть и удалить. Но это не спасет от коллег.
Плюс база ГИБДД, по ней ищут родственников если у них есть машины которые живут с тобой в одном городе.

У меня никого не нашли, но я левое место работы всегда указывал и с родственниками давно не живу. Клики меня чисто пытались кошмарить, но у них плохо получилось )))
Я этот телефон нигде не указывала и удалилась давно уже из соц сетей. С такими настырными ещё не встречалась
 
Пользователь заблокирован
Я этот телефон нигде не указывала и удалилась давно уже из соц сетей. С такими настырными ещё не встречалась
Ну ты не указывала. А если работу указала когда займ брала, то все - любого коллегу находят, давят на него и они сливают твой новый телефон. Сама говоришь бывшему звонили, он тоже мог слить чтобы его не беспокоили. Новые телефоны не засвеченные в МФО сливают ваши же знакомые.
 
Может кто помочь, если взять мфо и вернуть в указанный срок( скажем там есть несколько мфо с бесплатным займом на 7 дней) не будет никаких издержек и обмана? Просто вроде по телефону ответили да да, вы все правильно поняли, однако все равно неуверен
Я так начал. Две недели у тебя есть, чтоб закрыть займ.
Лучше не связывайся.
 
Народ подскажите от кого МФО выступает Столичное агенство по возврату долгов, у меня тока solva большой займ был ,брал 70000р выступили с требованием 270000р почти в 4 раза накрутили ,суд по их требованию на декабрь назначен,посмотрю как суд одобрит нет.
 
Народ подскажите от кого МФО выступает Столичное агенство по возврату долгов, у меня тока solva большой займ был ,брал 70000р выступили с требованием 270000р почти в 4 раза накрутили ,суд по их требованию на декабрь назначен,посмотрю как суд одобрит нет.
У меня тоже солва висит. -это мани мен. И так же брал 70. Через пару месяцев сид
Только год назад за приказом ходили, который я отменил.
Здесь нужно обратиться к юристам в вк группе, допустим. И пусть они составят возражение с контррасчётом или ещё что нароют (Стоит 1-3 т. р.) И отдать в суд его
 
У меня тоже солва висит. -это мани мен. И так же брал 70. Через пару месяцев сид
Только год назад за приказом ходили, который я отменил.
Здесь нужно обратиться к юристам в вк группе, допустим. И пусть они составят возражение с контррасчётом или ещё что нароют (Стоит 1-3 т. р.) И отдать в суд его
Да мне все равно сколько просят я банкротсво прохожу ,мне просто интересно было от кого МФО они ,что в 4 слишком раза накрутили,теперь интересно как суд примет или откажет,банк списал все пени тока проценты по ставке оставил,вебанкир сколько брал столько же к возврату без процентов,а эти самые охеревшие,пытаются в реестру включиться.
 
Подскажите. Вот написали с Джой мани. Точнее не с Джой, а представился Германом Карловичем из ООО МФК , которая представляет интересы Джоев. Звонили лицам, которых не указывал, озвучивали им мои сторонние обязательства . Также написал мне, что вот, такой-то человек вам недавно помог решить финансовые вопросы. Это можно отнести к разглашение информации о частной жизни, которую никто никому не озвучивал ? Свои полные ФИО, должность и юр. адрес конторы не озвучил, хотя неоднократно спрашивал, с кем он является
 
Подскажите. Вот написали с Джой мани. Точнее не с Джой, а представился Германом Карловичем из ООО МФК , которая представляет интересы Джоев. Звонили лицам, которых не указывал, озвучивали им мои сторонние обязательства . Также написал мне, что вот, такой-то человек вам недавно помог решить финансовые вопросы. Это можно отнести к разглашение информации о частной жизни, которую никто никому не озвучивал ? Свои полные ФИО, должность и юр. адрес конторы не озвучил, хотя неоднократно спрашивал, с кем он является
Вряд-ли что поможет это гнилая кантора тоже бодался с ними следующий их шаг поставят на прозвон любой рабочий номер,мне повезло в этом плане ,друзья работают в милиции,открыли заявление они отстали.
 
Подскажите. Вот написали с Джой мани. Точнее не с Джой, а представился Германом Карловичем из ООО МФК , которая представляет интересы Джоев. Звонили лицам, которых не указывал, озвучивали им мои сторонние обязательства . Также написал мне, что вот, такой-то человек вам недавно помог решить финансовые вопросы. Это можно отнести к разглашение информации о частной жизни, которую никто никому не озвучивал ? Свои полные ФИО, должность и юр. адрес конторы не озвучил, хотя неоднократно спрашивал, с кем он является
Я себе такую небольшую памятку делал по законам, когда с калами общался и т. д.
"Коллекторское агентство не имеет банковской лицензии, поэтому не имеют права начислять какие либо штрафы и пени.
183 статья УК разглашение третьим лицам банковской или налоговой тайны(любая информация, касаемая состояния счёта клиента относится к банковской тайне, просроченная задолжность, наличие задолжности и т. д-это информация о счёте..)- Тюрьма!
152 фз обязаны назвать по первому требованию место фактического нахождения
137 ст УК вмешательство в частную жизнь. На вопросы личного характера не отвечать.
385ст ГК При агентском или цессии должны уведомить должным образом: Пока не вижу документов, то ничего никому не плачу и не считаю нужным с вами это(что-либо) обсуждать.(Только по почте заказным с уведомлением. Требовать трекк номер письма, - если нет допника о другом виде уведомления)
218 ФЗ закон о кредитной истории. На родственников не распространяется!!!
Тайна частной жизни. Статья конституции."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nika
Я себе такую небольшую памятку делал по законам, когда с калами общался и т. д.
"Коллекторское агентство не имеет банковской лицензии, поэтому не имеют права начислять какие либо штрафы и пени.
183 статья УК разглашение третьим лицам банковской или налоговой тайны(любая информация, касаемая состояния счёта клиента относится к банковской тайне, просроченная задолжность, наличие задолжности и т. д-это информация о счёте..)- Тюрьма!
152 фз обязаны назвать по первому требованию место фактического нахождения
137 ст УК вмешательство в частную жизнь. На вопросы личного характера не отвечать.
385ст ГК При агентском или цессии должны уведомить должным образом: Пока не вижу документов, то ничего никому не плачу и не считаю нужным с вами это(что-либо) обсуждать.(Только по почте заказным с уведомлением. Требовать трекк номер письма, - если нет допника о другом виде уведомления)
218 ФЗ закон о кредитной истории. На родственников не распространяется!!!
Тайна частной жизни. Статья конституции."
*** они ложили на все это, если работают в чёрную
 
Мне месяц назад мозги делали Максы. Заявление в МВД. Дело заведено, но из уведомлений только передача его по территориальной принадлежности
 

Вложения

  • Screenshot_20201027_225900.jpg
    Screenshot_20201027_225900.jpg
    553.9 KB · Просмотры: 41
Народ подскажите от кого МФО выступает Столичное агенство по возврату долгов, у меня тока solva большой займ был ,брал 70000р выступили с требованием 270000р почти в 4 раза накрутили ,суд по их требованию на декабрь назначен,посмотрю как суд одобрит нет.
Напиши потом.
Ну 270к чуть не проходит.
70 тело и 140 вроде до 2020.( Чуть раньше)
Они там пени всякие начислят и в итоге до 210 и скинут
 
Сверху