По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

Напиши потом.
Ну 270к чуть не проходит.
70 тело и 140 вроде до 2020.( Чуть раньше)
Они там пени всякие начислят и в итоге до 210 и скинут
посмотрим ,самому интересно как фин управляющий отнесётся и судья ,если это тока solva то много просят, а если solva+manimen норм получиться ,solva брал 70000р манимен 19000 .
 
Подскажите по Украине,

У меня штук 20 МФО, просрочка 15 месяцев. Как лучше действовать? Одна контора прислала письмо на работу, вычитают по 20% с зарплаты, большинство молчит, несколько предлагают закрыть за тело.

Вопросы такие

1. Если я оплачу по акции тело, где гарантии что они не будут требовать дальше деньги? Гарантийное письмо они не высылают, говорят поверить на слово.

2. Нужно ли платить, или обратиться к юристу? Читал, что юрист большинство долгов может оспорить. Это правда?

3. Стоит ли оспаривать эти списания с зарплаты? Какой процент успеха в таком случае?

Спасибо за ответы
 
Я когда брал второй МФО, то видел прилично избитого даже внешне мужика лет 30.
В Зеленограде. Принёс сразу всю сумму.
Не помню название. Быстроденьги или подобное. Лень искать название, но не суть.
Он реально был сильно шокирован.
Так, что надеятся, что никто не прийдёт, я бы не стал.
 
Я когда брал второй МФО, то видел прилично избитого даже внешне мужика лет 30.
В Зеленограде. Принёс сразу всю сумму.
Не помню название. Быстроденьги или подобное. Лень искать название, но не суть.
Он реально был сильно шокирован.
Так, что надеятся, что никто не прийдёт, я бы не стал.
Ой да не заливай, в онлайн займах 100% никто не ездит
 
Ой да не заливай, в онлайн займах 100% никто не ездит
Кому мне не заливать?) Пишу, что сам видел.
Доброзайм контора. Что там и как не в курсе.
Но я спросил у оператора , что за человек ? Сказала , что с ним поработала служба безопасности.
Так , что не раслабляйтесь.
 
Кому мне не заливать?) Пишу, что сам видел.
Доброзайм контора. Что там и как не в курсе.
Но я спросил у оператора , что за человек ? Сказала , что с ним поработала служба безопасности.
Так , что не раслабляйтесь.
Добрых вечеров. Позвольте спросить, какой давности события?
 
Ииииу... У меня они тоже есть, но пока чот себя не проявили. Жестят кэш_ю, кредитстар и максы. Хотя, была пара невычесленных пока отбитышей, покопаю в сторону доброзайм, спасибо за наводку. Но все вышеперечисленное-онлайнкоммуникации
 
Я извиняюсь, наверное этот вопрос много раз уже задавался, но как отменить Судебный приказ? Получил от займера. Сам он датирован 14 октября. Но получил на почте 06 ноября.
 
Я извиняюсь, наверное этот вопрос много раз уже задавался, но как отменить Судебный приказ? Получил от займера. Сам он датирован 14 октября. Но получил на почте 06 ноября.
Есть 10 дней, дата отсчёта = дата получения на почте, тобишь в руки. На сайте мировых судей есть шаблон заявления. Качаешь, печатаешь , вписываешь данные , что не согласен с суммой. Можно вообще причину не указывать. Отправляешь мировому судье , от которого получил. Либо вообще идёшь в свой мировой суд и отменяешь там. Все подскажут.
А вообще " поиск поможет", тут все есть
 
Депутаты фракции "Справедливая Россия" внесли в Госдуму законопроект, запрещающий деятельность микрофинансовых организации с 1 января 2021 года.
Символично, что инициатором появления этой отрасли и рудимента 90-х был сидящий в тюрьме владелец Домашних денег Бернштам и сотрудники Минфина при Кудрине. У россиян украдено через финансовые пирамиды МФО сотни миллиардов рублей, переплата за кабальные займы в сравнении с банкстерами заметно больше этой цифры.
 
Депутаты фракции "Справедливая Россия" внесли в Госдуму законопроект, запрещающий деятельность микрофинансовых организации с 1 января 2021 года.
Символично, что инициатором появления этой отрасли и рудимента 90-х был сидящий в тюрьме владелец Домашних денег Бернштам и сотрудники Минфина при Кудрине. У россиян украдено через финансовые пирамиды МФО сотни миллиардов рублей, переплата за кабальные займы в сравнении с банкстерами заметно больше этой цифры.
Да ну, мне кажется не пройдет.
 
Подскажите пожалуйста, у меня прописка в деревне( деревянный дом), никто не живёт. Долгов в мфо на 100к, знакомый говорит, что дом могут сжечь как нехер делать. На сколько это правда? Не плачу около месяца, вчера только звонить начали
 
Подскажите пожалуйста, у меня прописка в деревне( деревянный дом), никто не живёт. Долгов в мфо на 100к, знакомый говорит, что дом могут сжечь как нехер делать. На сколько это правда? Не плачу около месяца, вчера только звонить начали
У мфо и других шараг - нет выездных групп. Могут только доставать звонками, врать, нести всякую ерунду и чушь по телефону.
Никто не приедит.
 
  • Like
Реакции: Box8
Пользователь заблокирован
Подскажите пожалуйста, у меня прописка в деревне( деревянный дом), никто не живёт. Долгов в мфо на 100к, знакомый говорит, что дом могут сжечь как нехер делать. На сколько это правда? Не плачу около месяца, вчера только звонить начали
Никто ничего не сожжёт. Лет 10 назад может быть, а сейчас они только на креслах на колесиках ездят по офису.
 
LUDOMAH.COM
Сверху