По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

Изучай документы иска, прежде всего наличие документа о перечислении на твой счет дс по договору займа. Как минимум можно затянуть процесс надолго. При отсутствии этого док-та запроси его через суд, и именно по той форме, которая утверждена минфином для подобных операций, и если его не предоставят проси признать договор ничтожным по безденежности
Как получить документы по моему иску онлайн?
В чужих суд. решения указывается что есть подтверждения перевода денег, как я уже писал выше, когда искал суд. решения по этим каллам.
 
Конга жуткие ребятки! Сегодня добрались до генерального директора и его брата и отца.
 
Поставили их на авто дозвоны. Походу работу из-за этого потеряю. Дали время до 15-00 отдать половину.
 
Каллы поставили условия. Сказал до завтра уберёт дозвоны. Но если не будет половины то все начнётся заново.
 
Скажи, если что ген. директору что это мошенники названивают. И пусть если он отвечает, - что здесь такого нет. Вообще они не имеют права звонить на работу и рассказывать про твои долги. Это нарушение закона! То есть ты должен понимать, что они нарушают закон. А у тебя в договоре написано, что вслучае спорных ситуаций все вопросы решаются в суде.
Дальше отправляй в конго отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами.
Они обязаны перестать звонить. Штраф 50тыс для начала, если продолжат.
p. s поставь сам их на дозвон, прогу с плэймаркета скачай такую
И изучи 230 фз.
 
Последнее редактирование:
Скажи, если что ген. директору что это мошенники названивают. И пусть если он отвечает, - что здесь такого нет. Вообще они не имеют права звонить на работу и рассказывать про твои долги. Это нарушение закона! То есть ты должен понимать, что они нарушают закон. А у тебя в договоре написано, что вслучае спорных ситуаций все вопросы решаются в суде.
Дальше отправляй в конго отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами.
Они обязаны перестать звонить. Штраф 50тыс для начала, если продолжат.
p. s поставь сам их на дозвон, прогу с плэймаркета скачай такую
И изучи 230 фз.
Так им вроде пофиг на отзывы всем
 
Так им вроде пофиг на отзывы всем
Ну мож и пофиг. Мне лично не звонили потом..)
 
  • Like
Реакции: Silk
Скажи, если что ген. директору что это мошенники названивают. И пусть если он отвечает, - что здесь такого нет. Вообще они не имеют права звонить на работу и рассказывать про твои долги. Это нарушение закона! То есть ты должен понимать, что они нарушают закон. А у тебя в договоре написано, что вслучае спорных ситуаций все вопросы решаются в суде.
Дальше отправляй в конго отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами.
Они обязаны перестать звонить. Штраф 50тыс для начала, если продолжат.
p. s поставь сам их на дозвон, прогу с плэймаркета скачай такую
И изучи 230 фз.
Спасибо за совет) сегодня так и сказал ему сразу закончил разговор. Сегодня написал жалобу в центробанк. Посмотрим что ответят.
 
Только что вот звонил упырь. Сказал ему что ведётся запись разговора. Сразу начал иначи разговаривать. Представился и организацию свою назвал но номер договора так и не назвал и кинул трубку сказв что мне это не поможет)
 
Только что вот звонил упырь. Сказал ему что ведётся запись разговора. Сразу начал иначи разговаривать. Представился и организацию свою назвал но номер договора так и не назвал и кинул трубку сказв что мне это не поможет)
Заявление отправляй,. Отзывай согласие на взаимодействие с третьими лицами. При заключении договора ты такое согласие давал. Вот они и звонят всем.
Теперь тебе нужно отозвать его вз@д)
 
Пользователь заблокирован
При всех договорённостям с каллами и МФО обязательно требуйте доп соглашение на их акции. В апреле я повелся на акцию Сириус трейд. Оплатил им 50% долга по их цессии от Быстро денег. Обещали закрыть, а в результате они подали на СП на оставшуюся сумму, по телефону говорят мол ничего не знаем и никто с вами не договаривался. Я то СП отменил, но осадочек остался
 
При всех договорённостям с каллами и МФО обязательно требуйте доп соглашение на их акции. В апреле я повелся на акцию Сириус трейд. Оплатил им 50% долга по их цессии от Быстро денег. Обещали закрыть, а в результате они подали на СП на оставшуюся сумму, по телефону говорят мол ничего не знаем и никто с вами не договаривался. Я то СП отменил, но осадочек остался
Эт нужно чёрный список таких контор составить. Но некоторые МФО шки без допника нормально закрывают.
А с каллами - ток допник
 
Пользователь заблокирован
Эт нужно чёрный список таких контор составить. Но некоторые МФО шки без допника нормально закрывают.
А с каллами - ток допник
Угу. Этот Сириус редкостно гнилая шарага. Читал что они умудряются отмененные СП носить в банки. Потом задолбаешься доказывать что СП отменён. А если деньги по такому СП спишут целая эпопея с поворотом приказа и возвратом денег с их счетов предстоит.
 
LUDOMAH.COM
Сверху