По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

Заявление отправляй,. Отзывай согласие на взаимодействие с третьими лицами. При заключении договора ты такое согласие давал. Вот они и звонят всем.
Теперь тебе нужно отозвать его вз@д)
Да может закрою его на следующий неделе.
 
Ну что хочу сказать. Делаю вывод что каллы очень боятся записи разговора. После вчерашнего разговора и след пропал. Так что если звонит упырь говорите что разговор записывается. И лучше реально записывать. Так же вчера в центробанк накатал. Жду от туда ответ. Как придёт отпешу.
 
Ну что хочу сказать. Делаю вывод что каллы очень боятся записи разговора. После вчерашнего разговора и след пропал. Так что если звонит упырь говорите что разговор записывается. И лучше реально записывать. Так же вчера в центробанк накатал. Жду от туда ответ. Как придёт отпешу.
В целом - да. Но ты погоди радоваться, потом начнут с IP телефонии поливать. Там так просто не отделаешься. В целом - они все бояться, когда показываешь им, что "cpал ты на их угрозы" и законы хорошо знаешь, и не только все разговоры пишешь, но и жалобы катать мастак.
 
В целом - да. Но ты погоди радоваться, потом начнут с IP телефонии поливать. Там так просто не отделаешься. В целом - они все бояться, когда показываешь им, что "cpал ты на их угрозы" и законы хорошо знаешь, и не только все разговоры пишешь, но и жалобы катать мастак.
А что ещё за IP телефоны?
Дозвоны каждую минуту уже были. Потом прекратились.
 
А что ещё за IP телефоны?
Дозвоны каждую минуту уже были. Потом прекратились.
С номеров, которые "непонятно кому принадлежат" (если совсем по простому) будут звонить. И не представляясь. Из серии "Верни долг сам знаешь кому и сколько" .
 
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, верить в это?
Уже в вк пишут
 

Вложения

  • IMG_20200622_140137.jpg
    IMG_20200622_140137.jpg
    169.6 KB · Просмотры: 76
Пользователь заблокирован
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, верить в это?
Уже в вк пишут
Это клики, их стандартный развод. Никто не поедет и не приедет. Сидят прыщавые студенты в подвале в Ростове наяривают такие смски пачками всем.
 
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, верить в это?
Уже в вк пишут
Потом на работу поедут.
У меня прям как в анекдоте они подъезжали. В WA написали.

-Поднимись, мы тут у директора в приемной. Ему уже всё рассказали, он тебе объяснит.
-Куда поднимись?
-Ну к директору. Мы у него.
-Так приемная на первом этаже?
-А, ну тогда спустить?
-Как проходную-то прошли, умники?
-Чего самый умный, да. Ходы аглядывайса. Мы тыбе найдем. Всё атдаш.
 
Если ИЛ попадает напрямую в банк, то кроме меня , истца и банка об этом никто не узнает, я правильно думаю? и
 
А приставы могут арестовать автомобиль и реализовать , если его цена в несколько раз превышает сумму долга?
 
Здравствуйте, имею долг в 7 МФО . Взято Езаем 30000, кредит плюс 15000, вебзайм 20000, вивус 20000, мани мен 17000, деньга 5000, до зарплаты 2000. В июле начнутся просрочки, т.к. средств оплатить нету. Все займы брала онлайн. Расскажите пожалуйста , к чему мне готовиться, что говорить при ответе на их звонки. Вообще пожалуйста поподробнее опишите мне дальнейшие действия.
 
Пользователь заблокирован
Здравствуйте, имею долг в 7 МФО . Взято Езаем 30000, кредит плюс 15000, вебзайм 20000, вивус 20000, мани мен 17000, деньга 5000, до зарплаты 2000. В июле начнутся просрочки, т.к. средств оплатить нету. Все займы брала онлайн. Расскажите пожалуйста , к чему мне готовиться, что говорить при ответе на их звонки. Вообще пожалуйста поподробнее опишите мне дальнейшие действия.
Ни к чему. Позвонят, спам на почту пришлют и все. МФО цивильные все, даже вебзайм успокоился уже.
 
Звонили на работу родственникам, номер 8800, запись разговора никто не вёл. Что можно сделать? Жалобу накатать куда али как? Понятное дело, номер нигде не указывал
 
LUDOMAH.COM
Сверху