Enter
Общительный
- Регистрация
- Фев 4, 2019
- Сообщения
- 744
Письма то приходят, но меня нет в России, все только удаленно узнаю и потом ищу себя. Напрягать уже тоже надоело родственников.Тут не угадаешь. "Девочка-писарь" в суде поленилась. Подозреваю, "Микро Займ" имела ввиду. А письма не было с суда?
Да и ценности то эта информация особой не несет, так лишь просто знать, кто еще в очередной раз пошел в суд.
Общая инфа с моих полей по займам, кому может интересно будет. 1,5 года просрочки
Уже около 12 сходило из 30 в суд за приказом, все отменены кроме 1 (первый не отменял специально, глянуть что будет). и 2 вот последние тоже отправил на отмену. 1 под вопросом, отменял, но почему-то уже 3 месяца не отмечают на сайте, что отменен.
1 пошли в суд уже с иском, назначили на июль. В феврале они ходили за приказом. Подали "Долговые инвестиции"