По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

сам будет справляться с собой...обещания в очередной раз...
Не знаю, как это работает, но когда я обещал своим близким что-то, это была полная херня. Я просто приехал с центра и у меня как будто бы привычка играть пропала, даже обещать не нужно было. Правда за этот год как я уже приехал с центра, я всего 1 раз ради интереса 1000р поставил и специально их проиграл, чтобы вспомнить это отвращение.
 
Вы с какой области? Я в Кемеровской области был в лучшем реабилитационном центре и отдавал всего 25к/мес. Если вы из соседних областей, можете отправить туда. В МСК/Питере думаю в районе 40к цены. Реабилитационный центр помогает проветрится, заняться здоровьем, книги, общение с психологом, общение с такими же зависимыми и наглядный пример, что с ним будет, если он продолжит(взрослые наркоманы и алкоголики).
Ростовская область
 
Не знаю, как это работает, но когда я обещал своим близким что-то, это была полная херня. Я просто приехал с центра и у меня как будто бы привычка играть пропала, даже обещать не нужно было. Правда за этот год как я уже приехал с центра, я всего 1 раз ради интереса 1000р поставил и специально их проиграл, чтобы вспомнить это отвращение.
Вы молодец! Так держать! Ведь так хорошо жить без вранья...долгов ...всего этого ужаса....
 
Пользователь заблокирован
Не могу....рука не поднимется...хотя отец говорит иди пиши....Все равно это мой сын - и я его люблю..хоть он и поступает как Уе...к...Да и до него сейчас ничего не дойдет....ну начнут его повесткой вызывать постоянно... штраф там выпишут или работы исправительные...или посадят....не знаю что....думаете его это остановит? Может я и не права - но не могу так сделать...(
Тут фишка в том что заява в полицию освободит вас от необходимости оплачивать эти МФО.
А так погасите, он потом опять возьмёт и это бесконечно.
Дадут ему - штраф на первый раз. Но брать займы на ваше имя он больше не будет.
 
Тут фишка в том что заява в полицию освободит вас от необходимости оплачивать эти МФО.
А так погасите, он потом опять возьмёт и это бесконечно.
Дадут ему - штраф на первый раз. Но брать займы на ваше имя он больше не будет.
Я не буду займы оплачивать, будет оплачивать сын , но позже, тк отдаёт % долг физ лицу , со всей своей зарплаты. И он это знает. Займы на мое имя он и так больше не возьмёт - я меняю сейчас свой паспорт и он его даже найти при желании не сможет.
 
Вообщем как я поняла - первым сыну нужно закрыть Joy money с % . Потом Вебзаймер с %. А Мани-мен , Займер и Лайм-займ можно подождать акции. А как это все будет происходить? Звонить будут? Но он же свой номер оставлял ( не мой) как я понимаю...(карту свою не мою) , письма слать по месту прописки? или в личный кабинетсмс?
 
Расскажите про макс кредит, пишут анонимно с угрозами разослать всем друзьям фото со словами мошенник и обещаниями начать "плотно работать" прикрепляя список друзей с закрытого профиля. реально будут таким страдать? скриншоты переписки до удаления в воцапе все есть, и сообщение "максу" на вопрос о мфо тоже. если будут писать - куда правильнее всего обратиться? просрочка около месяца
 
Расскажите про макс кредит, пишут анонимно с угрозами разослать всем друзьям фото со словами мошенник и обещаниями начать "плотно работать" прикрепляя список друзей с закрытого профиля. реально будут таким страдать? скриншоты переписки до удаления в воцапе все есть, и сообщение "максу" на вопрос о мфо тоже. если будут писать - куда правильнее всего обратиться? просрочка около месяца
Эти пацаны привет даже не 15 лет назад а прям из конца 90. Но, только по манере. Звонки дагов косящих под нохчей (быстро отскочили когда поняли что я в теме). Письма с одноразовых почтовых ящиков (привет даркнет). Звонки по вайберу с закосом под авторитетных персонажей (но базарить не умеют, ни бодрячком ни феней))))
По факту - базар и сообщения на полном беспределе. Поливают так, чувство что бессмертные. Реальных действий - ноль.
Это из личного опыта годичной давности.
Писать - ФССП, НАПКА, прокуратура.
 
Расскажите про макс кредит, пишут анонимно с угрозами разослать всем друзьям фото со словами мошенник и обещаниями начать "плотно работать" прикрепляя список друзей с закрытого профиля. реально будут таким страдать? скриншоты переписки до удаления в воцапе все есть, и сообщение "максу" на вопрос о мфо тоже. если будут писать - куда правильнее всего обратиться? просрочка около месяца
Эти спокойно разошлют
 
Что ж, будет как будет. Я позвонил им на номер телефона и уведомил о том, что знаю, что это их анонимные угрожалы и у меня достаточно скриншотов, на которых это можно доказать при обращении в уполномоченные инстанции, и продублировал такое же письмо. Насколько я знаю, эти действия можно расценивать как унижение и дискредитацию личности и достоинства человека, а так же нарушение порядка взыскания просроченной задолженности и для юр. лиц это должно сопровождаться большими штрафами.
 
Привет всем. Кто сталкивался, Как избавиться от страховки займа в Отличные наличные? Сам займ по судебному приказу оплатил. Но эти пид.сы колломасса звонят по страховке там ***** сумма из воздуха взяли в 10 раз почти больше от того что взял.
 
Всем доброго вечера. Есть вопрос по МФО вивус.ру(джет мани че то там) - предлагают скидку(20тело + 6 проценты, вместо 36 за 70+ дней просрочки). Единственное, что смущает, что не предоставляют документов \ доп соглашений. Кто сталкивался - нормально погашают со скидкой, или могу потом встрять на эту разницу?
 
Привет всем. Кто сталкивался, Как избавиться от страховки займа в Отличные наличные? Сам займ по судебному приказу оплатил. Но эти пид.сы колломасса звонят по страховке там ***** сумма из воздуха взяли в 10 раз почти больше от того что взял.
В ЦБ подайте на них да и все.
А так по х е р в принципе, что там в ЛК висит.
 
Привет всем. Кто сталкивался, Как избавиться от страховки займа в Отличные наличные? Сам займ по судебному приказу оплатил. Но эти пид.сы колломасса звонят по страховке там ***** сумма из воздуха взяли в 10 раз почти больше от того что взял.
Есть такое у них дело, с 17 к максималка 42 должна быть, так в Лк уже под 80 задолженность, странные ребята какие-то, так же и в ДоЗП, с 10 (25) так у них под 40 уже, точнее сказать на *2,5 их не остановило, я как-то даже не знаю как с ними потом диалоги вести, самые последние по оплате будут..
 

Сведения, содержащиеся в государственном реестре юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности

по степени риска :


p.s
В группе с высокой степенью риска :

ООО «М.Б.А. Финансы», ООО «Филберт», ООО "Бюро кредитной безопасности «РУССКОЛЛЕКТОР», ООО «КЭФ», ООО «ЭВЕРЕСТ», ООО «ПЕРСПЕКТИВА», ООО «РСВ», ООО «Долговое агентство «Фемида», ООО «АСВ», ООО «НБК», ООО «АйДи Коллект», ООО «Юнона», ООО «Бустэр», ООО «Свобода от долгов», ООО «Юридическая компания № 1», ООО «Технология-комфорт», ООО «ЦФП», ООО «ПО СЕГМЕНТ», ООО «Байпас Финанс», ООО «ПРОГРЕСС СЕРВИС», ООО «КА «Статус», ООО «Мир+»

Значительная степень риска:

ООО «Форвард», ООО «АГЕНТСТВО ДИПЛОМАТ», ООО «Вин Лэвел Капитал», ООО «Аргум», ООО «ИнБГ-Право», ООО «БСВ», ООО КА «Валькирия», ООО «АЕГ»

Средняя степень:

ООО «НСВ», ООО «Долговое агентство «ДЕЛЬТА М», ООО «ЭКСПЕРТ-ФИНАНС», ООО «Инкас Коллект», ООО «ССПВ», ООО ЮФ «НЕРИС», ООО «ЮРАРТ», ООО «АВД»
и т.д
 
Последнее редактирование:

Сведения, содержащиеся в государственном реестре юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности

по степени риска :


p.s
В группе с высокой степенью риска :

ООО «М.Б.А. Финансы», ООО «Филберт», ООО "Бюро кредитной безопасности «РУССКОЛЛЕКТОР», ООО «КЭФ», ООО «ЭВЕРЕСТ», ООО «ПЕРСПЕКТИВА», ООО «РСВ», ООО «Долговое агентство «Фемида», ООО «АСВ», ООО «НБК», ООО «АйДи Коллект», ООО «Юнона», ООО «Бустэр», ООО «Свобода от долгов», ООО «Юридическая компания № 1», ООО «Технология-комфорт», ООО «ЦФП», ООО «ПО СЕГМЕНТ», ООО «Байпас Финанс», ООО «ПРОГРЕСС СЕРВИС», ООО «КА «Статус», ООО «Мир+»

Значительная степень риска:

ООО «Форвард», ООО «АГЕНТСТВО ДИПЛОМАТ», ООО «Вин Лэвел Капитал», ООО «Аргум», ООО «ИнБГ-Право», ООО «БСВ», ООО КА «Валькирия», ООО «АЕГ»

Средняя степень:

ООО «НСВ», ООО «Долговое агентство «ДЕЛЬТА М», ООО «ЭКСПЕРТ-ФИНАНС», ООО «Инкас Коллект», ООО «ССПВ», ООО ЮФ «НЕРИС», ООО «ЮРАРТ», ООО «АВД»
и т.д

Что значит "риски" ?
 
Привет всем, народ подскажите пжста, можно ли и нужно ли отменять Судебный приказ по кредиту Сбербанка? Пришло на адрес прописки, сам не видел еще.
 
Привет всем, народ подскажите пжста, можно ли и нужно ли отменять Судебный приказ по кредиту Сбербанка? Пришло на адрес прописки, сам не видел еще.
Ну отмени, развернется судебный процесс. Отмена сп даст тебе пару месяцев. Потом они подготовят заявление и развернется судебное дело. На суд если не придешь, всю сумму на тебя и повесят....
P.s. у меня так с кредитплюс было..
 
LUDOMAH.COM
Сверху