По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

Как не пропустить судебный приказ,если на сайте мирового суда несвоевременно обновляется информация? (в начале мая выложили все судебные приказы за апрель).
 
Как не пропустить судебный приказ,если на сайте мирового суда несвоевременно обновляется информация? (в начале мая выложили все судебные приказы за апрель).
А что, разве информация может отобразиться значительно позже, чем придет письмо на почту жил.адреса, разве не наоборот ? Без внесения в базу, распечатки и отправки быть не может!
 
Как только уходит письмо с приказом, в приложении почта России это письмо отображается, так можно контролироваль то, что отправляется из суда
 
А что, разве информация может отобразиться значительно позже, чем придет письмо на почту жил.адреса, разве не наоборот ? Без внесения в базу, распечатки и отправки быть не может!
Ну вот на сайте моего суда с задержкой начали публиковать сп. С 18 марта не обновляли,а в начале мая выложили все сразу.Почти полтора месяца задержка. В базу-то они нормально наверное вносят,а публикуют на сайте позже.

С почты тоже могут извещение не принести,хотя это редкость конечно,в основном носят нормально.
 
Как только уходит письмо с приказом, в приложении почта России это письмо отображается, так можно контролироваль то, что отправляется из суда
Спасибо за инфу. В приложении адрес свой ввести нужно,чтобы узнать?
 
Пользователь заблокирован
Ап. Очень важная тема. @admin . Будь человеком, закрепи наверху.
 
Актуализируйте мою память пожалуйста господа, Лайм займ, Кэштую и онкликмани жестят? Суммы в Лайме 11 его буду платить по любой, кэш и онкликмани по 4к чего ждать? Жестят или приструнили их?
 
Добрый день, ответа не нашёл выше, поделитесь опытом, делали ли кто-то реструктуризацию мфо?
 
Актуализируйте мою память пожалуйста господа, Лайм займ, Кэштую и онкликмани жестят? Суммы в Лайме 11 его буду платить по любой, кэш и онкликмани по 4к чего ждать? Жестят или приструнили их?
Лайм хз, а про эту парочку легенды ходят об их телефонном терроре. Правда, я перед закрытием просрочился у них на +- 3 недели, ни до кого не добрались
 
Актуализируйте мою память пожалуйста господа, Лайм займ, Кэштую и онкликмани жестят? Суммы в Лайме 11 его буду платить по любой, кэш и онкликмани по 4к чего ждать? Жестят или приструнили их?
я рекомендую не заморачиваться ни с одним.
 
Актуализируйте мою память пожалуйста господа, Лайм займ, Кэштую и онкликмани жестят? Суммы в Лайме 11 его буду платить по любой, кэш и онкликмани по 4к чего ждать? Жестят или приструнили их?
Клик мани
 

Вложения

  • Screenshot_20220517-175020_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20220517-175020_WhatsApp.jpg
    470.3 KB · Просмотры: 107
  • Screenshot_20220517-175743_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20220517-175743_WhatsApp.jpg
    452.1 KB · Просмотры: 100
  • Haha
Реакции: Look
@Alex45, понятно, с он кликами уже сталкивался вроде как, понты конечно и нечего более, вот лаймы
 
1. В договоре нет пункта что даю согласие на взаиможействие с 3 лицами для возврата долга, есть смысл отказ писать?
И если будут звонить как тогда правильно жалобу в фссп и цб формулировать?
2. Нужны ли обязательно записи переглворов для оформления жалобы? Или скрина со звонками достаточно будет?
 
LUDOMAH.COM
Сверху