Опыт банкротства физлиц

А долги в каком банке?
Я ещё рассматривал вариант, что банк подаёт в суд и буду выплачивать 50% от зп.... Пофиг хоть 10 лет.. Сумма большая, может быть все по другому....
А ещё когда долг свыше 1.5ляма какой то ньюанс есть, могут обвенить в мошейнечестве или чем то другом.
Эт если с одного кредита..)
 
Привет друзья. Вчера приехал к юристу на встречу как обстоят дела узнать. Мать тоже поехала со мной так сказать чтобы успокоили. Сказал там где не платил кинуть хотя бы 50 руб. Взять справку 2 ндфл за последние три года. И взять справки о задолженности или договора. Ну канечно лучше справки. Вот сейчас этим занимаюсь. Перёд до мной чел сидел 47 мфо... 47 Карл!!!!! Поговорил с ним говорит год просрочки никто не приехал. Это я для упоротых написал которые думают что при долге коллекторы их сразу резать приедут.
 
@Enter, не доберусь до списка... Дела не много изменились... Дома все знают о моих долгах...
Вкраце...

Рассказал о банкротстве... Сестра спросит у своего адвоката про это, Мама у знакомой судьи...
Отец с которым я дня 2 не виделся (я прихожу домой с работы... Он уже спит), скорее всего видить не хочет... Но через Маму знаю, что он ещё со мной поговорит про это все и даёт 500к... На кредиты. Брать я не хочу...

Я даже не знаю сколько он эти деньги копил... И они хотели сделать ремонт.

Это всего лишь 35% от долга...

На форуме в других группах люди миллионы должны пишут, но банкротство им не подходит. Вопрос какого х? Чего я мож не понимаю
 
Ну если это 35% от долга, то смысл вообще брать? Тупо погасить проценты? Пусть старики поживут. Некоторым не подходит банкротсво при условии когда есть что брать или сделки с имуществом за последнии 3 года. А если у тебя как у латыша х у й и душа, то банкротсво это как вторая путевка в жизнь. Сам сейчас оформляю банкротсво, первый месяц пошёл сбор документов
 
Ну если это 35% от долга, то смысл вообще брать? Тупо погасить проценты? Пусть старики поживут. Некоторым не подходит банкротсво при условии когда есть что брать или сделки с имуществом за последнии 3 года. А если у тебя как у латыша х у й и душа, то банкротсво это как вторая путевка в жизнь. Сам сейчас оформляю банкротсво, первый месяц пошёл сбор документов
Много бегать приходится по сбору документов?
 
@Enter, не доберусь до списка... Дела не много изменились... Дома все знают о моих долгах...
Вкраце...

Рассказал о банкротстве... Сестра спросит у своего адвоката про это, Мама у знакомой судьи...
Отец с которым я дня 2 не виделся (я прихожу домой с работы... Он уже спит), скорее всего видить не хочет... Но через Маму знаю, что он ещё со мной поговорит про это все и даёт 500к... На кредиты. Брать я не хочу...

Я даже не знаю сколько он эти деньги копил... И они хотели сделать ремонт.

Это всего лишь 35% от долга...

На форуме в других группах люди миллионы должны пишут, но банкротство им не подходит. Вопрос какого х? Чего я мож не понимаю
Ни в коем случае не бери, ты должен гасить все сам иначе ничего не поменяется. Ты точно также проиграешь эти 500
 
Говорят после банкротства проблемно работу найти, ибо любая сб организации проверяет эти моменты
 
@E8lan, уточню.. Давать мне их наличными не собираются... А пойдут со мной с банк и оплатят кредиты...
Говорят после банкротства проблемно работу найти, ибо любая сб организации проверяет эти моменты
Кто говорит? Откуда инфа?
 
@E8lan, уточню.. Давать мне их наличными не собираются... А пойдут со мной с банк и оплатят кредиты...

Кто говорит? Откуда инфа?
Дружище, послушай меня. Если они поедут а банк и сами погасят этот кредит ты все равно потом возьмёшь новый на эту же сумму и проиграешь. Все так и будет, потом вспомнишь мои слова. Плати по долгам сам и только сам.
 
Сегодня еду чтобы встать на биржу труда и на старую работу за 2 ндфл за последние 4 года. В основном сбором документов по доверенности занимается юр. контора, ну и я на подхвате немного. Месяц уже продержался по Просрочкам... Дал номера юристов своим домашним они теперь их хорошо успокоили теперь прманают мне. Мать изучает законы... Все лучше чем нервные срвывы смотреть. Цена вопроса 200к. Но я отдал бы больше
 
Чёт я не пойму... Адвокат до которого я ходил, сказал что все тип топ будет, переставай платить, собирай документы и будем дальше шевелиться.
Сестра другой адвокат сказал собрать документы, я список ещё не видел, но походу тот который я выложил выше... После этого адвокат покажет их фин управляющиму, скажут возможно в моем случае банкротство или нет... Потом только двигаться.. Как так
 
@Пипец, у тебя данные в анкете были достоверны?

В кредитной истории можно увидить свои анкеты?
 
Я только зп завышал.
К мошенничеству относится только если бы я документы потделывал
Анкеты свои в кредитной истории нет. И контактные номера третьих лиц. Хотя эти черти из кредитной истории эти номера как то берут
 
Я только зп завышал.
К мошенничеству относится только если бы я документы потделывал
Анкеты свои в кредитной истории нет. И контактные номера третьих лиц. Хотя эти черти из кредитной истории эти номера как то берут
Поеду к адвокату ещё раз разговаривать... Чёт переживаю...
Указывал точно.... В сбер онлайн
Живу в своём доме, цена 500к.
Хотя нужно было отмечать у родственников, Так как живу у родителей...
И ценик писал 500к, типа 2ляма делил на 4... Типа моя доля..
Ну и должность... Хотя на одном предприятии... Что та, что другая должность рабочии... Но как быть...
 
Сколько на депозит денег вносили? И когда? Вообще по мимо адвоката сколько денег ещё было потрачено?

Вчера уже почти договор заключили... 170к. + депозит и почтовые... Он сам говорит 25 на депозит...
Мама где то вычитывает что чуть ли не 200к на депозит... 25к в месяц управляющиму нужно....
Сегодня с работы придёт и покажет.... Как так, почти 400к в общем выходит.. Народ кто в курсе разъясните
 
Сколько на депозит денег вносили? И когда? Вообще по мимо адвоката сколько денег ещё было потрачено?

Вчера уже почти договор заключили... 170к. + депозит и почтовые... Он сам говорит 25 на депозит...
Мама где то вычитывает что чуть ли не 200к на депозит... 25к в месяц управляющиму нужно....
Сегодня с работы придёт и покажет.... Как так, почти 400к в общем выходит.. Народ кто в курсе разъясните
25000 это разовое вознаграждение управляющему.Депозит 25000, все верно. Публикации в газете Коммерсантъ и ещё где-то - 14000. В среднем банкротство стоит 150000
 
LUDOMAH.COM
Сверху