Опыт банкротства физлиц

Пользователь заблокирован
Кредитка 520к , 2 недели просрочки . Звонят периодически , я говорю что оплачу , когда не знаю ну и всё в таком духе. Больше названивают мфошки, но и они не так усердно в последнее время .
Гоу в Москву переезжай. Будем кипишь наводить. И деньги уже пора собирать на банкротство.
 
Добрый день! Подскажите хорошую компанию или юриста по банкротству в Москве.
 
А вообще , их очень характеризует то , что они сначала делают Фин анализ ситуации, и лишь потом берутся за дело , или не берутся
 
@Enter, не доберусь до списка... Дела не много изменились... Дома все знают о моих долгах...
Вкраце...

Рассказал о банкротстве... Сестра спросит у своего адвоката про это, Мама у знакомой судьи...
Отец с которым я дня 2 не виделся (я прихожу домой с работы... Он уже спит), скорее всего видить не хочет... Но через Маму знаю, что он ещё со мной поговорит про это все и даёт 500к... На кредиты. Брать я не хочу...

Я даже не знаю сколько он эти деньги копил... И они хотели сделать ремонт.

Это всего лишь 35% от долга...

На форуме в других группах люди миллионы должны пишут, но банкротство им не подходит. Вопрос какого х? Чего я мож не понимаю
Может работа хорошая официальная или недвижимость. Поэтому и не подходит.
 
Ну если это 35% от долга, то смысл вообще брать? Тупо погасить проценты? Пусть старики поживут. Некоторым не подходит банкротсво при условии когда есть что брать или сделки с имуществом за последнии 3 года. А если у тебя как у латыша х у й и душа, то банкротсво это как вторая путевка в жизнь. Сам сейчас оформляю банкротсво, первый месяц пошёл сбор документов
Три года не должен недвижку с себя скидывать?
 
Подал заявление на банкротство через фирму. Заплатил 150 тыс в рассрочку на 5 мес. Заседание назначено на 29.08.2019.
 
Скорректирую сообщение, фирма подала заявление, оно проверено и принято в работу. Есть уже номер дела арбитражного на сайте арбитражного суда отображается. Но скажу Вам честно, как то не верится что просто так спишутся долги.
 
Пользователь заблокирован
Скорректирую сообщение, фирма подала заявление, оно проверено и принято в работу. Есть уже номер дела арбитражного на сайте арбитражного суда отображается. Но скажу Вам честно, как то не верится что просто так спишутся долги.
Что значит не вериться? И что значит просто так? Ты платишь немаленькие денежки за это и не просто так же придумали эту процедуру - все спишется полностью и ты будешь свободен как птица - без долгов, этого тяжкого груза на душе, уйдут мысли о безрадостном существовании, когда надо пахать много лет на долги - что может быть лучше для лудомана...
 
Скорректирую сообщение, фирма подала заявление, оно проверено и принято в работу. Есть уже номер дела арбитражного на сайте арбитражного суда отображается. Но скажу Вам честно, как то не верится что просто так спишутся долги.
На руках уже 140к, пока по кредитам плачу в срок.. Ща сделаю фин анализ и тогда в бой наверно
 
Мужики , подскажите имеет ли смысл банкротиться в таком случае:
Зп 67к , военный .
Долгов:
Кредит 1.1 млн
МФО около 500к с процентами
 
Я опасаюсь банкротиться только потому что слышал что факт банкротства это чёрная метка для любого сб на норм работе
 
Мужики , подскажите имеет ли смысл банкротиться в таком случае:
Зп 67к , военный .
Долгов:
Кредит 1.1 млн
МФО около 500к с процентами
Если будешь банкротиться считай что ты уже не военный, а халдей с серой зарплатой охраняющий подземный переход. Придется уволиться из армии. Смысл есть банкротиться когда ты после банкротства четко знаешь что сможешь начать все с чистого листа, если кроме строевой подготовки ничего нет, то ты просто спишешь долги, но что будет потом?
 
Пользователь заблокирован
Я опасаюсь банкротиться только потому что слышал что факт банкротства это чёрная метка для любого сб на норм работе
Ну правильно - лучше потом работать лет 5 своей жизни, на всем экономить и тратить свою молодость впустую, но зато не будет "черной метки'.
 
LUDOMAH.COM
Сверху