Опыт банкротства физлиц

На меня в суд подавали несколько мфо только Грин мани и ещё какая то. А так все. Брал я в миг кредите 100 штук как сейчас это помню. Спустил все за вечер... Вспоминать больно
Вот у меня в миг кредите тоже сотка, слил за пару дней. Правда мозг выносят по всем телефонам. Слава богу контактники мои кореша. Вошли в моё положение, не стали рубить с плеча
 
Пользователь заблокирован
Вот у меня в миг кредите тоже сотка, слил за пару дней. Правда мозг выносят по всем телефонам. Слава богу контактники мои кореша. Вошли в моё положение, не стали рубить с плеча
Не, эти вообще не беспокоили.Звонили с других в основном. В общем делай процедуру, даже не думай. Иначе не вывезешь сам. С нищенской зп будешь платить лет 10) так что...выбор за тобой..
 
Идите все в банкротство. Заодно сделаете доброе дело собратьям по несчастью. - им тоже в долг не дадут после массовых неплатежей.
Мне удивительна эта робингудовская мораль, сложившаяся на форуме "да я, да со всеми долгами рассчитаюсь
У МФО, массовые неплатежи прямо заложены в бизнес-модель.
Поэтому и процент такой высокий.
 
Ничего сложного. Я палец о палец не ударил, за меня все сделали красиво. Весь год не работал и лудил жёстко. Бац и я уже никому не должен. Я матери выписал доверенность она за меня все решила, в том числе оплатила все услуги юристов.
Какие вводные данные были? Официально устроен был в момент когда брал кредиты? Зарплаты хватало для погашения? В какой момент про тебя забыли банки/мфо? сразу или же еще какое-то время пытались или пытаются вернуть свои деньги?
 
Пользователь заблокирован
Какие вводные данные были? Официально устроен был в момент когда брал кредиты? Зарплаты хватало для погашения? В какой момент про тебя забыли банки/мфо? сразу или же еще какое-то время пытались или пытаются вернуть свои деньги?
Нет, не работал. Я все время, пока оно длилось не работал. Никто не забывал, бывает до сих пор звонят. Банки почти не звонили вообще, только МФО. Какие ещё вводные данные тебя интересуют? Главное найти грамотных юристов они все сделают. Ещё бы они не сделали - за такие то бабки... мне это обошлось очень дорого. Но оно того стоило.
 
Пользователь заблокирован
Идите все в банкротство. Заодно сделаете доброе дело собратьям по несчастью. - им тоже в долг не дадут после массовых неплатежей.
Мне удивительна эта робингудовская мораль, сложившаяся на форуме "да я, да со всеми долгами рассчитаюсь
У МФО, массовые неплатежи прямо заложены в бизнес-модель.
Поэтому и процент такой высокий.
Я тоже удивляюсь. Люди многие тут получают среднюю зп ну скажем 50-60 тысяч, и бьют в грудь кулаком - я все отдам всем! Забывая при этом что это нужно будет делать лет 5 при многомиллионых долгах и урезать себя во всем что можно. Отдавать свою молодость на долги - полная глупость я считаю.
 
Нет, не работал. Я все время, пока оно длилось не работал. Никто не забывал, бывает до сих пор звонят. Банки почти не звонили вообще, только МФО. Какие ещё вводные данные тебя интересуют? Главное найти грамотных юристов они все сделают. Ещё бы они не сделали - за такие то бабки... мне это обошлось очень дорого. Но оно того стоило.
Остался сайт кто тебе делал банкротство?
 
Остался сайт кто тебе делал банкротство?
Из какого ты города ? Везде свои конторы и их филиалы . Лучше не по удаленке с ними начинать работать , а непосредственно после личной встречи и финансового анализа именно твоей ситуации . Я вот пока определяюсь между двумя- долгам.нет и ещё одним юристом , специализирующимся на этом деле
 
Искал в своём регионе контору. Нашёл банкрот31... Позвонил им, предложили фин анализ сделать, а дальше будет видно, стоит это 1000руб.

Пару факторов насторожило, 472 выграных дела и 0 проиграных.
Стоить для меня будет 15к в месяц примерно... Длиться около 11месяцев.
Если дело проигранно возвращают деньги которые им платил.
 
Пользователь заблокирован
Искал в своём регионе контору. Нашёл банкрот31... Позвонил им, предложили фин анализ сделать, а дальше будет видно, стоит это 1000руб.

Пару факторов насторожило, 472 выграных дела и 0 проиграных.
Стоить для меня будет 15к в месяц примерно... Длиться около 11месяцев.
Если дело проигранно возвращают деньги которые им платил.
Ага вернут они. Меня одни нагрели на 50 тысяч. Хрен кто вернул чего.
 
@В игре год, а сколько времени ты платил кредит? У меня года два кредитов на сумму 400к было... В апреле получилось отыграться, закрыть кредиты и взять новые на 1лям... В одной конторе удивились... Мне то щас нужно что то думать... 1 год я не продержусь даже, не то что 5...
 
Пользователь заблокирован
@В игре год, а сколько времени ты платил кредит? У меня года два кредитов на сумму 400к было... В апреле получилось отыграться, закрыть кредиты и взять новые на 1лям... В одной конторе удивились... Мне то щас нужно что то думать... 1 год я не продержусь даже, не то что 5...
Я ничего не платил вообще. Сразу пошли просрочки и сделал списание долгов.
 
Что за контора? . Я делаю чере Смолин без партнёров. Хотел через Викатон но условия по финансам не подошли в плане рассрочки
 
Да не работал год. Нет не увольнялся, я до этого не работал. Когда жёстко лудишь не до работы вообще.
Значит тебя проводили как ранее работающего и потерявшего работу?
Иначе, получается ты не работал, взял кредиты заведомо знав, что нечем будет отдавать. И еще ко всему говоришь ничего не отдавал совсем. А это одни из выжных моментов, иначе идешь берешь любого додика с улицы берешь на него несколько лямов (сделав ему хорошую трудовую) а потом идешь его отправляешь на банкротство за 200к изи схема получается. Все кроме банка в шоколаде.
Но почему-то по сей день делают по старинке, вешают на додика 1-2 ляма кредита, дают ему 40% и первые пару платежей за него вносят и дальше он как хочет сам петляет.
 
Пользователь заблокирован
Значит тебя проводили как ранее работающего и потерявшего работу?
Иначе, получается ты не работал, взял кредиты заведомо знав, что нечем будет отдавать. И еще ко всему говоришь ничего не отдавал совсем. А это одни из выжных моментов, иначе идешь берешь любого додика с улицы берешь на него несколько лямов (сделав ему хорошую трудовую) а потом идешь его отправляешь на банкротство за 200к изи схема получается. Все кроме банка в шоколаде.
Но почему-то по сей день делают по старинке, вешают на додика 1-2 ляма кредита, дают ему 40% и первые пару платежей за него вносят и дальше он как хочет сам петляет.
Когда я брал кредит я уже не работал полгода. Но сказал что работаю. Я хз честно как и чего. Самое главное для меня все закончилось, поэтому не хочу даже заморачиватся как там и чего. За меня все сделали, я вообще не лез.
 
LUDOMAH.COM
Сверху