Опыт банкротства физлиц

Когда я брал кредит я уже не работал полгода. Но сказал что работаю. Я хз честно как и чего. Самое главное для меня все закончилось, поэтому не хочу даже заморачиватся как там и чего. За меня все сделали, я вообще не лез.
Написал в анкете должность - машинист оператор, вместо грузчика... Хотя до этого на этом же предприятии работал машинистом... Хотя доход одинаковый.. И то думал что их нае..л.
До этого 400 - 500к вместе с кредиткой был... А тут за лям перевалило
 
Воот... нашел в своих краях другую контору, вызвала доверие, по цене сразу сказали 120-200к. возможно в рассрочку.
Объяснил по телефону свою ситуацию, спросили "куда столько денег потратили, это все равно всплывет..." я - игроман, лудоман, проиграл.
На что он сказал - "есть у меня такой клиент, все решаемо... озвучил цену вопроса" пару вопросов еще задал касаемо работы и тд.
На днях как будет время, поеду к нему в живую разговаривать...
Вроде какая то надежда появилась на горизонте..
 
Воот... нашел в своих краях другую контору, вызвала доверие, по цене сразу сказали 120-200к. возможно в рассрочку.
Объяснил по телефону свою ситуацию, спросили "куда столько денег потратили, это все равно всплывет..." я - игроман, лудоман, проиграл.
На что он сказал - "есть у меня такой клиент, все решаемо... озвучил цену вопроса" пару вопросов еще задал касаемо работы и тд.
На днях как будет время, поеду к нему в живую разговаривать...
Вроде какая то надежда появилась на горизонте..
Если не сложно, спроси про практику банкротства, если не работал нигде. Реально в таком случае или же как пишут это весомый аргумент, что признают банкротом но долги должен выплатить будешь.
 
Если не сложно, спроси про практику банкротства, если не работал нигде. Реально в таком случае или же как пишут это весомый аргумент, что признают банкротом но долги должен выплатить будешь.
Конечно спрошу... Тока скорее всего в пятницу, у меня выходной будет или в четверг.
 
@Enter, у тебя МФО? Хочешь за себя конкретно скажи что и как... тему пролистал... ты тут вроде как и я вопросы задавал. Все равно вроде платная консультация будет.
 
Последнее редактирование:
Мне пока сказали работать по договору, чтобы встать на биржу труда. И никаких операций с картами на сумму более 10к в месяц и то много. Вроде как сказали электронные кошельки можно использовать. Но я точно завтра уточню. Три месяца сбор доков для отправки дела в суд для банкротва. Звонят по 100+ звонков в день. Пишут ересь про мобильные группы... Сказали как дело в суд пойдёт должны отстать
 
Так как договор заключил. Можно звонить к ним по юридическим вопросам касаемо мфо. Мать когда узнала про мой очередной залет, то мне дома был ппц. Благо с юристом связал её своим. Он её успокоил. Если все успешно пройдет. То по 14к в месяц на 15 месяцев в принципе сносно. При ударной работе без выходных на вахте можно в принципе особо не в чем себе не отказывать. А ограничения касаемо после банкротва, то мне кажется для нас лудиков это даже как освобождение от всего этого *****
 
Пользователь заблокирован
да 31 мфо + тинькоф кредитка и наличными.
31?)))да ты король мфо) падаем ниц перед тобой)) у меня 21, жесть конечно. Такое ярмо что бы потянуть, нужен доход нереальный
 
У кого какие новости? Еду от юриста, домой приеду, отпишусь что и как.
@Enter, за тебя тоже спросил
 
Дали мне список документов которые нужно собрать... Что бы падать заявление. 18 пунктов... Походить придётся. Свои услуги ходьбы не предлогал.. может там не чего страшного..

Тк я работаю официально, зарплата и кредит в сбере, нужно сделать карту другого банка и на работе договориться что бы зарплату переводили в другой банк. месяца 3 смогу получать полную зарплату... Спросил про умысел, что банк как никак кидаю... сказал что будет все в порядке.

Потом как заявление подадим и его примут, уже начнут снимать с карты по 50%. в течении всего процесса.

@Enter, про тебя сказал что не чего страшного... Главное что бы ты закинул хотя бы руб по 300р всем... Что бы умысла не было.
Ты ж доки не подделывал, так что все хорошо.
Я тоже писал тыщь на 5-10 больше... хотя сбер и так видит сколько денег приходит...

Вроде разговаривали долго.. Инфа есть... а в голову не чего ни лезет. Может на память сказывается отсутствие сна...
Как голова яснее станет... отпишусь конкретнее.
 
Мне сказали чтобы я закинул по 1 или 2к в каждую контору. 21 мфо.. Думаю по 500 закину и через месяц ещё 500. Все равно 3 месяца держать удар пока дело передадут в суд на банкротсво. Фрукты ******** нашли даже отца который не живёт с нами уже десять лет. И подругу матери с которой она общается. Я хз как они это делают. Кстати лайм зай предложили отцу чтобы он помог сыну и оплатить 26к. И были посланы на х у й
 
Мне сказали чтобы я закинул по 1 или 2к в каждую контору. 21 мфо.. Думаю по 500 закину и через месяц ещё 500. Все равно 3 месяца держать удар пока дело передадут в суд на банкротсво. Фрукты ******** нашли даже отца который не живёт с нами уже десять лет. И подругу матери с которой она общается. Я хз как они это делают. Кстати лайм зай предложили отцу чтобы он помог сыну и оплатить 26к. И были посланы на х у й
В моем случае уже по 2 платежа было... сказал прекращай )
 
Потом как заявление подадим и его примут, уже начнут снимать с карты по 50%. в течении всего процесса.
в счет чего снимать? ты же банкротство делаешь или я что-то не понимаю?

за ответ по моему вопросу спасибо. подумаю, может когда вернусь в Россию и тоже подамся в банкротство, мне как официально не работающему и не собирающемуся официально работать, все последствия банкротства вообще побоку.

и как будет время, поделись списком, так что бы понимать что к чему там надо собрать
 
в счет чего снимать? ты же банкротство делаешь или я что-то не понимаю?

за ответ по моему вопросу спасибо. подумаю, может когда вернусь в Россию и тоже подамся в банкротство, мне как официально не работающему и не собирающемуся официально работать, все последствия банкротства вообще побоку.

и как будет время, поделись списком, так что бы понимать что к чему там надо собрать
в счет долга.... не было бы работы... не снимали... ну это на время самого процесса банкротства...

Я сфоткаю... ща дома не хочу палиться, а завтра на работе.. так что в воскресенье сделаю..
 
Банкротсво подразумевает списание всех долгов если нет имущества.
 
Тебе нужно чтобы ты официально получал тысяч 20 либо вообще не работал. Вообщем по договору чтобы никто не знал.
 
LUDOMAH.COM
Сверху