Опыт банкротства физлиц

Да , брат .. тут не только игры , но и кидок со стороны . Игра усугубила всё в разы , хотя был момент что я всё отыграл . В том числе и потери свои неигровые, но с перерывом продолжил. Теперь всё, «крах Антибиотика» ,как говорится .
Все как у всех игроков,удивляться не приходится!
 
Ну мне как сказали. Если буду через юристов добиваться реесты при теле 500 то 700 где то придётся отдать. Если сам выгребать все то при этих Просрочка и зп то 2 ляма где то. Пока что самые активные это миг кредит на 100. И кредит 911 на 60
 
Ну мне как сказали. Если буду через юристов добиваться реесты при теле 500 то 700 где то придётся отдать. Если сам выгребать все то при этих Просрочка и зп то 2 ляма где то. Пока что самые активные это миг кредит на 100. И кредит 911 на 60
 
Ну мне как сказали. Если буду через юристов добиваться реесты при теле 500 то 700 где то придётся отдать. Если сам выгребать все то при этих Просрочка и зп то 2 ляма где то. Пока что самые активные это миг кредит на 100. И кредит 911 на 60
Так ты хочешь реструктуризацию или полное списание ?? Банкротство предполагает полное списание долгов , а реструктуризация - это ты и сам можешь провернуть , само собой разумеющееся . Тянешь время , отменяешь приказы и тд .. больше икс 3 от долга они накрутить не смогут . Причём мфо конторы в суды идут неохотно , сами предлагают со временем акции и тд .
 
Устроился в охрану в торговом центре. Работа тяжёлая почти без выходных. По договору. Два рубля сутки. Юристы сказали чтобы вставал на биржу труда. Потерпеть атаку придётся пару месяцев. Официально безработный можно сказать
 
Проблема в том. Что меня всегда вытаскивал из **** родные. Буквально пару месяцев наз закрыв все мфо на 200к. И что в итоге? Я начал игру с нулевого баланса. Только пройдя очищение коллекторами и и тяжёлой работой можно завязать с этой болячкой. Только решать все самому надо.
 
Да почти месяц только. Договор с юридической конторой заключил. Сегодня доверенность сделал. Завтра скину им список контор. Но как я понял сэтими конторами мфо проще судится. Ибо у банков больше активов, а этидо о суда даже и не дойдут наверное. Может быть миг кредит один и побадается потомучто среди мфо он гигант
 
@Пипец, тогда очень интересно какие будут дальше развития. так как тебе говорят 2 мес. потерпи, так их и так можно и нужно потерпеть 2-3 мес. и дальше уже проще. а так ты сам уже месяц продержался первый, самый сложный, дальше только на спад будет идти активность, и возобновляться будет по мере продажи долга. Ну если банкротство реально сделают, то конечно норм. Экономия будет, но пока что как-то все странно выглядит. Многие вон вообще просто сами отбиваются годами и все хорошо)
 
Ну развития какие... Потом они собирают документы в суд и представляют мои права.. После подачи доков с момента передачи дела все звонки противозаконны. Буду канечно держать в курсе дела. Был бы я сорвиголова одиночка то вообще *****. А так за нервы семьи страшно. Мать сегодня плакала.... Поэтому жду передачи дела, трех месяцев
 
чет решил почитать про банкротство, первое что открыл и как-то понял, что банкротство не такая и легкая штука

интересно, надо будет поискать решения судов, единичные это случаи или же часто такое
 
А сколько раз можно банкротится?)
Раз в пять лет ) . Я думаю , эта процедура в скором времени претерпит изменения , тк желающих всё больше всвязи в экономической ситуацией и размножением лудоманов в обществе . Закрутят гайки , и усложнят процесс
 
Да почти месяц только. Договор с юридической конторой заключил. Сегодня доверенность сделал. Завтра скину им список контор. Но как я понял сэтими конторами мфо проще судится. Ибо у банков больше активов, а этидо о суда даже и не дойдут наверное. Может быть миг кредит один и побадается потомучто среди мфо он гигант
Есть конторы , в которых ты набрал и ни разу ничего не платил ? Если да - обязательно скажи об этом юристам . Добросовестные скажут тебе , что это может грозить всей процедуре . Пусть накидают тебе план действий , чтобы не попасть впросак, когда дело будет у судьи и он откажет
 
Пользователь заблокирован
Проблема в том. Что меня всегда вытаскивал из **** родные. Буквально пару месяцев наз закрыв все мфо на 200к. И что в итоге? Я начал игру с нулевого баланса. Только пройдя очищение коллекторами и и тяжёлой работой можно завязать с этой болячкой. Только решать все самому надо.
Не помогает все это, читал тут историю как паренек в чужом городе зная что если бабки проиграет нечего будет жрать, ходил по улице и искал еду, ему было пох) отбитый на всю голову
 
Есть конторы , в которых ты набрал и ни разу ничего не платил ? Если да - обязательно скажи об этом юристам . Добросовестные скажут тебе , что это может грозить всей процедуре . Пусть накидают тебе план действий , чтобы не попасть впросак, когда дело будет у судьи и он откажет
Да, он сказал что сбор документов и отправка в суд занимает три месяца. За это время надо денег хотя-бы по тысячи две кинуть в каждую контору.
 

Вложения

  • DSC_0046.JPG
    DSC_0046.JPG
    1.5 MB · Просмотры: 193
  • DSC_0045.JPG
    DSC_0045.JPG
    1.1 MB · Просмотры: 190
  • DSC_0044.JPG
    DSC_0044.JPG
    1.8 MB · Просмотры: 186
Пользователь заблокирован
Да почти месяц только. Договор с юридической конторой заключил. Сегодня доверенность сделал. Завтра скину им список контор. Но как я понял сэтими конторами мфо проще судится. Ибо у банков больше активов, а этидо о суда даже и не дойдут наверное. Может быть миг кредит один и побадается потомучто среди мфо он гигант
На меня в суд подавали несколько мфо только Грин мани и ещё какая то. А так все. Брал я в миг кредите 100 штук как сейчас это помню. Спустил все за вечер... Вспоминать больно
 
Пользователь заблокирован
чет решил почитать про банкротство, первое что открыл и как-то понял, что банкротство не такая и легкая штука

интересно, надо будет поискать решения судов, единичные это случаи или же часто такое
Ничего сложного. Я палец о палец не ударил, за меня все сделали красиво. Весь год не работал и лудил жёстко. Бац и я уже никому не должен. Я матери выписал доверенность она за меня все решила, в том числе оплатила все услуги юристов.
 
LUDOMAH.COM
Сверху