Нужны Советы и критика.

Придётся наверное матери признаться, незнаю как ей сказать..
 
Привет, дорогой читатель) пишу тебе я, у меня все очень очень плохо были срывы зарядил пару ставочек. Все слил конечно, при медосмотре у меня обнаружен Туберкулез лёг в диспансер на долгие месяцы, долги по мфо и кредитке выросли примерно до 300 к + ипотека. Сегодня был срок оплаты ипотеки (которую я не оплатил).
 
  • Sad
Реакции: Silk
То ли от общей депрессии то ли от кучи таблеток, иногда мелькают мысли о суициде, как выбраться из ****** я не панимэ
 
  • Sad
Реакции: Silk
Ненавижу мфо и букмеккров (эти редиски кругом раскидывают якоря, ну рекламы и прочее и эти якоря активизируются очень очень легко ну у меня по крайней мере)
 
примерный план который я надумал себе сам могу озвучить вам дорогие читатели(если вы есть вообще)
1. САМОЕ СЛОЖНОЕ. Очень срочно признаться маме (да она не знает) я очень не хочу ее расстраивать но своими силами тут уже не вылезти...
2. Попробовать взять кредит на неё (очень не хочу это делать) чтобы раскидать мфо и кредитку.
3. Обратиться в Сбер взять ипотечные каникулы по кредиту на максимально возможный срок (благо справки могу о болезни предоставить)
4. Придётся продать все что могу (авто думаю 150к , есть два земельных пая в общей сумме примерно на 150 оба потянут
5. Загасить кредит на эти деньги
6. Вернуться на работу и дальше платить свою ипотеку

План супер. Главное не срываться. Но я осознаю что у меня лудка. Вроде же осознать надо да? И я понимаю что мне в руки бабло лучше бы не попадало. Если кто отпишется буду рад) хотелось бы обратной связи, мы же все тут в одной лодке да?
 
Дружище, вот ты же пишешь, что очень не хочешь брать кредит на маму. Так не бери! Этим всё только усугубишь. Сделаешь огромный шаг вперёд в болото. Я с МФО дел не имел (у нас их попросту нету), но тут в каждой третьей теме люди ажно кричат, что на них следует забить. Т.к. ты по прежнему в игре, там будет совершенно очевидная цепь событий: закроешь мфо маминым кредитом и снова наберёшь мфо. Будет и кредит и мфо и ещё более глубокая игровая зависимость. И не тешь себя мыслями, что в этот раз всё будет по другому. Сам охуеешь, когда всё будет именно так. Ты же в больнице сейчас. Попроси колёс каких толковых. Тот же фенибут в любой больнице должен быть. Спокойно полежи, подумай. Спешить на самом деле некуда. Эта вечная спешка и дёрганье - одна из фирменных лудоманских черт. Надо срочно найти, срочно закрыть, срочно заплатить, рефинансировать, хуировать. Это всё пустые(в лучшем случае) движения. Тебя там кормят бесплатно) Мечта лудомана. Ешь, спи и вбивай в голову, что в ставках денег нет. А вообще выздоравливай!
 
Так что план твой ни фига не супер) Даже машину с участками не спеши продавать. Всегда успеешь. Плати кредит и ипотеку, забей на мфо и живи на остатки от ЗП. А про кредит на маму просто выкинь из головы. Не торопись всё сразу оплатить. "Всё и сразу"-это вообще плохой лудоманский образ жизни.
 
Ты хотя бы, что нибудь сделал, что бы прекратить уже зависимость? Смотри, а то сейчас продашь тачку с землей и все так, или иначе спустишь опять в игру. Кредит на мать это тоже плохая идея, подаренные деньги не ценятся, а лишь дадут ложную уверенность, что все не так плохо и можно еще сыграть на крайняк.
Убирай из жизни сначала лудоманию, найди для себя квалифицированную помощь, сам читай и ищи информацию по этой теме. А долги это не главное.
 
Большинство лудиков бьют себя в грудь копытом. Потом берут займ чтобы погасить другой займ или кредит, думают о! Всего одна ставочка! И вместо погашения и эту сумму заносят в контору
 
Накидал лайков россыпью :):) спасибо посоны) по поводу написанного вами:
Да есть вероятность что я снова сорвусь ок не буду пока спешить
Но звонки мфо морально ******* читал в какой то теме за смс финанс вооо эти чуваки названивают люто, нашли даже номер моей бывшей и хуярят ей на мобилу :).
Кстати по поводу того как избавиться от зависимости я ничего не читал, чего посоветуете времени вагон ) буду лопатить литературу
 
  • Like
Реакции: Silk
Накидал лайков россыпью :):) спасибо посоны) по поводу написанного вами:
Да есть вероятность что я снова сорвусь ок не буду пока спешить
Но звонки мфо морально ******* читал в какой то теме за смс финанс вооо эти чуваки названивают люто, нашли даже номер моей бывшей и хуярят ей на мобилу :).
Кстати по поводу того как избавиться от зависимости я ничего не читал, чего посоветуете времени вагон ) буду лопатить литературу

См тема сони в статьях. Она так и называется литература о зависимости. Выбирай!
 
Я не понимаю. Кто нибудь в курсе? Они что автоматом могут с карты списывать ?
 
Добрый вечер дорогой дневник. У меня всё так же не очень, но стараюсь не унывать звонили с екапусты обещал отдать звонили с манимэн не стал разговаривать. По ипотеке получается в этом месяце тоже не заплатил. Лежу в больничке(для тех кто ещё помнит у меня Туберкулез лечиться долго) позитива мало, завтра приедет навещать Мама. Ну вообщем то на этом всё. Спасибо за внимание
 
Добрый вечер дорогой дневник. У меня всё так же не очень, но стараюсь не унывать звонили с екапусты обещал отдать звонили с манимэн не стал разговаривать. По ипотеке получается в этом месяце тоже не заплатил. Лежу в больничке(для тех кто ещё помнит у меня Туберкулез лечиться долго) позитива мало, завтра приедет навещать Мама. Ну вообщем то на этом всё. Спасибо за внимание
Ты смотри там корону не подхвати, больнички сейчас будут рассадниками
 
  • Like
Реакции: Silk
Добрый вечер дорогой дневник. У меня всё так же не очень, но стараюсь не унывать звонили с екапусты обещал отдать звонили с манимэн не стал разговаривать. По ипотеке получается в этом месяце тоже не заплатил. Лежу в больничке(для тех кто ещё помнит у меня Туберкулез лечиться долго) позитива мало, завтра приедет навещать Мама. Ну вообщем то на этом всё. Спасибо за внимание
Давид, к ипотеке как правило страховочка жизни и здоровья прилагается. Если у тебя она есть - обратись с бумажками о диагнозе в страховую. Сумма вылат тебе может понравиться. Но. Всё зависит от твоей конкретной страховки, ну и не сразу, наверное, а по завершению лечения.
P. S. По туберкулёзу не знаю, но по онкологии моя близкая родственница получила хорошие выплаты. Слава Богу, и сама сейчас относительно здорова.
Только она не играет и страховые с пользой потратила ;)
 
LUDOMAH.COM
Сверху