Нужны Советы и критика.

David20115

Пользователь
Бонжур Гайзы) мне 27 играл примерно 1,5 года в бк.Выигрывал и проигрывал по всякому бывало.
На данный момент профукал все деньги с кредитной карты и есть несколько бонусов в мфо вообщей сложности примерный мой минус 200к. На сегодняшний день. Все усложняет то что я заболел и лежу в стационаре буду тут ещё пару месяцев. Помогите советом как вы настраиваете внутреннее состояние чтобы не впасть в депрессию, может у кого есть опыт в какой банк обратиться за кредитом чтоб загасить все свои грешки. Помимо этого есть ипотека и другой кредит. Хочется просто взять один большой кредит чтобы можно было вывозить его. Играть больше не собираюсь не сорвусь
 
Пользователь заблокирован
Бонжур Гайзы) мне 27 играл примерно 1,5 года в бк.Выигрывал и проигрывал по всякому бывало.
На данный момент профукал все деньги с кредитной карты и есть несколько бонусов в мфо вообщей сложности примерный мой минус 200к. На сегодняшний день. Все усложняет то что я заболел и лежу в стационаре буду тут ещё пару месяцев. Помогите советом как вы настраиваете внутреннее состояние чтобы не впасть в депрессию, может у кого есть опыт в какой банк обратиться за кредитом чтоб загасить все свои грешки. Помимо этого есть ипотека и другой кредит. Хочется просто взять один большой кредит чтобы можно было вывозить его. Играть больше не собираюсь не сорвусь
Советы тут получишь достаточно.
Очень приятно что больше играть не собираешься, и главное- не сорвешься.
Тут таких единицы.
А внутреннее состояние лучше всего настраивать медитацией.
Нужно чаще говорить слово " ОМ."
 
Советы тут получишь достаточно.
Очень приятно что больше играть не собираешься, и главное- не сорвешься.
Тут таких единицы.
А внутреннее состояние лучше всего настраивать медитацией.
Нужно чаще говорить слово " ОМ."
Привет Владимир) Рад что нравится мой настрой. Срываться не собираюсь все будет ок.
 
  • Like
Реакции: Silk
Медитация конечно хорошая тема спасибо погуглюсь на данную тематику
 
Но наверное стоит сначала пошевелиться в сторону устранения займов в мфо(звонят ругаются пальчиком грозят) ато я их завтраками кормлю :):)
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Привет Владимир) Рад что нравится мой настрой. Срываться не собираюсь все будет ок.
Тут никто не собирается срываться.
Как в фильме побег из Шоушенка.
" тут все невиновные"
 
кто нибудь уважаемые имел дело с банком «Восточный»? один из немногих банк одобривший онлайн заявку на кредит. Отзывы о банке кошмарные пишут вот думаю чего делать
 
  • Sad
Реакции: Silk
кто нибудь уважаемые имел дело с банком «Восточный»? один из немногих банк одобривший онлайн заявку на кредит. Отзывы о банке кошмарные пишут вот думаю чего делать
Они всем походу её одобряют, только когда ты приедишь в офис они пробьют и дадут отказ, сам пробывал.
 
Ни как, главное не усугубить. Игра как болото засасывает и тут уже ни какие правила не работают.
 
  • Like
Реакции: Vova
Все же попробую сгонять в Восточный, и поищу ещё варианты никак ничего не делать и типа не усугублять беспонтовый вариант пацаны)
 
Все же попробую сгонять в Восточный, и поищу ещё варианты никак ничего не делать и типа не усугублять беспонтовый вариант пацаны)
Это сейчас тебе кажется безпонтовый. А когда деньги окажутся на руках вот тут начинается дилемма, а не удвоить ли. Смотри
 
Очень тяжело с банка взять кредит при наличии незакрытых МФО.
 
LUDOMAH.COM
Сверху