Нужны Советы и критика.

Давид, к ипотеке как правило страховочка жизни и здоровья прилагается. Если у тебя она есть - обратись с бумажками о диагнозе в страховую. Сумма вылат тебе может понравиться. Но. Всё зависит от твоей конкретной страховки, ну и не сразу, наверное, а по завершению лечения.
P. S. По туберкулёзу не знаю, но по онкологии моя близкая родственница получила хорошие выплаты. Слава Богу, и сама сейчас относительно здорова.
Только она не играет и страховые с пользой потратила ;)
Нюансов не знаю(постараюсь узнать) но насколько я знаю там при инвалидности 1 2 группы
 
Ты смотри там корону не подхвати, больнички сейчас будут рассадниками
Ну меры гигиены только могу соблюдать. Везде в маске. Но конечно если корона появится в отделении, тут масочка не спасёт ;)
 
  • Like
Реакции: Silk
Маме пришло смс от Сбера что я не оплатил ипотеку( она созаемщик получается, отмазался сказал что это ошибка какая то, не думаю что она поверила но на этом разговор пока закончили. Попахивает ****@цом ((
 
Давид, к ипотеке как правило страховочка жизни и здоровья прилагается. Если у тебя она есть - обратись с бумажками о диагнозе в страховую. Сумма вылат тебе может понравиться. Но. Всё зависит от твоей конкретной страховки, ну и не сразу, наверное, а по завершению лечения.
P. S. По туберкулёзу не знаю, но по онкологии моя близкая родственница получила хорошие выплаты. Слава Богу, и сама сейчас относительно здорова.
Только она не играет и страховые с пользой потратила ;)
Страхование по здоровью это дополнительные траты при ипотеке, я вот только жизнь застраховал. Но каждый конечно выбирает сам, какая ему лучше страховка.
 
Страхование по здоровью это дополнительные траты при ипотеке, я вот только жизнь застраховал. Но каждый конечно выбирает сам, какая ему лучше страховка.
Ну Давид мог быть не таким жадным и полную страховку сделал ;) :ROFLMAO:
 
Страхование по здоровью это дополнительные траты при ипотеке, я вот только жизнь застраховал. Но каждый конечно выбирает сам, какая ему лучше страховка.
В страховании по здоровью тоже нюансы есть) там инвалидность нужна 1 2 группа
 
Ты лучше выздоравливай и не дергайся пока. Туберкулёз это не шутки. Здоровье важнее долгов
 
  • Like
Реакции: Silk
Парни дело труба. Сбер все таки дозвонился моей матери, ну как бы ей сказали что в марте я не заплатил и все такое, она чуть ли не плачет и спрашивает что случилось, куда дел деньги и прочее. Съехал пока что, но я думаю что лудка все равно вскроется.
 
Просто значимость матери для меня огромная, мне ппц как стыдно что я щас в таком положении и очень не хочется чтобы правда узналась,но это я думаю произойдёт на днях
 
Там одна страховка на жизнь и здоровье(но с нюансами конечно)вторая страховка на имущество
Ну хз, у меня на жизнь и здоровье это разные страховки. Там главное взять хотя бы одну на жизнь, а на здоровье это уже по твоему желанию за доп плату.
 
Да, но страховку у них отказался делать, нашел подешевле компанию.
Понятно) вот вообщем страховые случаи. В кратце инвалидность мне щас не светит ну макс могут только третью оформить, но это не скоро и не точно и не знаю нужно ли мне это вообще
 

Вложения

  • D2728241-38C9-4C93-A868-B92253486608.png
    D2728241-38C9-4C93-A868-B92253486608.png
    164 KB · Просмотры: 10
Привет дорогой дневник. У меня все хорошо. Не играю пару дней. Желания поиграть сегодня не чувствовал. Мыслей о суициде и прочей лабуде нет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху