Blende
Общительный
- Регистрация
- Окт 17, 2023
- Сообщения
- 2,843
Пользователь заблокирован
Епрст если для тебя это нормально,что мужик по бошке бил, толкнул,за волосы взял - всё.Он мог толкнуть меня , за волосы взять , но не избить …
Было такое , что по голове рукой дал , но чтобы избил такого не было никогда
Я молчу.. да - жирная свинья - видимо тоже норм ..я молчу..