Blende
Общительный
- Регистрация
- Окт 17, 2023
- Сообщения
- 2,843
Пользователь заблокирован
Неужели нельзя позвонить маме.. даже если у неё нет она может перезанять у кого-то..если ты не играла и у тебя действительно проблемы - ну расскажи маме родственникам,это же не тебе деньги..Кину сверху 1500, если кто сможет выручить . Этому человеку смогу скинуть справку с док , в док-во о списании денег и что огромные проблемы у ребёнка справки ,да даже видео могу записать что в больнице лежит . Тут не буду ничего выкладывать, чтобы на писали что вызываю сожаление и для драммы.
При всем этом сожаления, что развод был -вовсе нет ., т.к человек даже в таких ситуациях не поддержал ни разу .
Кукуха тут у любого поехать может , не знаю как держусь в принципе вообще . Но надеюсь что скоро все нормализуется и надо перетерпеть