Ненавижу себя,мать кукушка?

Пользователь заблокирован
Кину сверху 1500, если кто сможет выручить . Этому человеку смогу скинуть справку с док , в док-во о списании денег и что огромные проблемы у ребёнка справки ,да даже видео могу записать что в больнице лежит . Тут не буду ничего выкладывать, чтобы на писали что вызываю сожаление и для драммы.
При всем этом сожаления, что развод был -вовсе нет ., т.к человек даже в таких ситуациях не поддержал ни разу .
Кукуха тут у любого поехать может , не знаю как держусь в принципе вообще . Но надеюсь что скоро все нормализуется и надо перетерпеть
Неужели нельзя позвонить маме.. даже если у неё нет она может перезанять у кого-то..если ты не играла и у тебя действительно проблемы - ну расскажи маме родственникам,это же не тебе деньги..
 
  • Like
Реакции: SK86
Неужели нельзя позвонить маме.. даже если у неё нет она может перезанять у кого-то..если ты не играла и у тебя действительно проблемы - ну расскажи маме родственникам,это же не тебе деньги..
Я тебе объяснять ничего не собираюсь, нет ни желания ни сил , ты считала там что раньше, что у меня план кинуть людей …, вот лучше так считай. И в смысле ни мне , и мне тоже в частности .у меня списали все в 0.
 
Пользователь заблокирован
Я тебе объяснять ничего не собираюсь, нет ни желания ни сил , ты считала там что раньше, что у меня план кинуть людей …, вот лучше так считай
Ну и зря, объясняя мне - услышал бы кто то другой, кто сможет помочь,а так со своей гордостью дурацкой херню поришь.что же ты сделала всем,что даже к родным обратится не можешь..
 
Ну и зря, объясняя мне - услышал бы кто то другой, кто сможет помочь,а так со своей гордостью дурацкой херню поришь.что же ты сделала всем,что даже к родным обратится не можешь..
Мои родные против того , что я развелась . Они считают надо быть в браке ради детей и т д и в частности из-за денег .
Но я выбрала другой путь . На счёт родных уже 100 раз писала и объясняла , я что скажу списали деньги с карты и буду на жалость давить -да нафиг мне это надо . Я бы лучше займ взяла и переплатила , но увы отказ
 
@Больная на всю голову, да что тут сказать…. Вот ребятам тут не в западло в Яндекс смену выходить, попробуй тоже, других вариантов я не вижу, толку что в долг наберешь- отдавать все ровно придется, с сентября у тебя ситуация никак не изменилась, просто на месте топчешься и рассчитываешь исключительно на какие то выплаты и все мужа упоминаешь, который на тебя забил давным-давно давно.
Предвижу твой ответ, типо суд прошел и вот сейчас как заживаешь, но это все шляпа, ничем тебе не поможет.
Попробуй все таки, стабильную надежную подработку, в смене вот 8-10к рубят с первого выхода.
 
@Больная на всю голову, да что тут сказать…. Вот ребятам тут не в западло в Яндекс смену выходить, попробуй тоже, других вариантов я не вижу, толку что в долг наберешь- отдавать все ровно придется, с сентября у тебя ситуация никак не изменилась, просто на месте топчешься и рассчитываешь исключительно на какие то выплаты и все мужа упоминаешь, который на тебя забил давным-давно давно.
Предвижу твой ответ, типо суд прошел и вот сейчас как заживаешь, но это все шляпа, ничем тебе не поможет.
Попробуй все таки, стабильную надежную подработку, в смене вот 8-10к рубят с первого выхода.
Нереально, я каждый день до вечера у ребёнка в больнице и выпишут ещё не скоро
 
Пользователь заблокирован
Нереально, я каждый день до вечера у ребёнка в больнице
Ну день не посидишь- это ничем не скажется, больше какое то оправдание. И смену вроде как можно почасовую выбрать.
Тебе нужен просто источников доходов, чтобы вышла и деньги сразу же были. Такси не предлагаю, хотя тут на днях меня и девушка таксист подвозила.
 
@Больная на всю голову, да что тут сказать…. Вот ребятам тут не в западло в Яндекс смену выходить, попробуй тоже, других вариантов я не вижу, толку что в долг наберешь- отдавать все ровно придется, с сентября у тебя ситуация никак не изменилась, просто на месте топчешься и рассчитываешь исключительно на какие то выплаты и все мужа упоминаешь, который на тебя забил давным-давно давно.
Предвижу твой ответ, типо суд прошел и вот сейчас как заживаешь, но это все шляпа, ничем тебе не поможет.
Попробуй все таки, стабильную надежную подработку, в смене вот 8-10к рубят с первого выхода.
На счёт развода да, теперь действительно хотя бы плюс будет -пособия . Я тут подавала в декабре и отказ был
 
Пользователь заблокирован
На полки выкладывают и по ночам в сетях, если что.
 
Ну день не посидишь- это ничем не скажется, больше какое то оправдание. И смену вроде как можно почасовую выбрать.
Тебе нужен просто источников доходов, чтобы вышла и деньги сразу же были. Такси не предлагаю, хотя тут на днях меня и девушка таксист подвозила.
Не хочу писать подбробности , но мой ребёнок и 5 мин в палате один не остаётся , так что тут нечего добавить .
 
Я не могу поверить..ты которая не счастлива в браке, муж тебя бьёт и твои родные за твоё мучение?
Он меня бьет ?))) я ни разу не писала , что он меня бьет или бил )))) не путай пожалуйста меня с Сашулей
 
И конечно же форс-мажор никто не отменял, у меня и два месяца подряд списывали под 0, но ничего страшного, людей бывают и на сдельщине кидают- выживают же как то.
Тебе надо морально настроиться, что ничего страшного не произошло и надо просто активизировать свой ресурс.
Тебе никто не поможет, только сама.
 
И конечно же форс-мажор никто не отменял, у меня и два месяца подряд списывали под 0, но ничего страшного, людей бывают и на сдельщине кидают- выживают же как то.
Тебе надо морально настроиться, что ничего страшного не произошло и надо просто активизировать свой ресурс.
Тебе никто не поможет, только сама.
Я никого не принуждаю помогать и тем более не умоляю
 
Пользователь заблокирован
У меня ни один ребёнок , чтобы оставлять ночью их одних . У меня ещё годовалый малыш
Ну а что я писал раньше, пора давно было снять маску успешной и независимой и к матери обратиться, ты же не за деньгами, а просто оставить детей у нее на выходных и ешачить хотя бы 2 раза в неделю, а лучше по возможному максимуму.
Выход всегда есть, просто лудики даже в мелочах видят катастрофу, накручивают себе безвыходность.
 
Ну , никогда ничего не путаю,и помню прекрасно твой рассказ,как он пришел и влепил тебе, пойдешь в отказ?
Он не бил меня ни разу не сочиняй бл…дь. Найди такое сообщение и тебе сама 2 февраля скину за это , если будешь права . Он мог толкнуть меня , за волосы взять , но не избить …
Было такое , что по голове рукой дал , но чтобы избил такого не было никогда
 
Ну а что я писал раньше, пора давно было снять маску успешной и независимой и к матери обратиться, ты же не за деньгами, а просто оставить детей у нее на выходных и ешачить хотя бы 2 раза в неделю, а лучше по возможному максимуму.
Выход всегда есть, просто лудики даже в мелочах видят катастрофу, накручивают себе безвыходность.
Не говори ерунду . Я каждый день в больнице у ребёнка до вечера и даже в выходные , пусть будет накручиваю катастрофу .
Каждый судит по себе и тебе легко рассуждать не зная что и как .
Малыш маленький тоже скоро на операцию , до нг ещё хотели оперировать и благо бесплатно через знакомых договорились , но не смогли сделать т.к тоже кашель сильный .
Я не буду описывать подробности , чтобы не считали на жалость давлю и вообще желания нет такого .
Мне проще , чтобы люди думали что лентяй лудоман
 
Сверху