Конкретно Вы Надежда опустились . Деградация просто полная .Не думала, что напишу ещё раз в своей теме когда-то, но.... я сегодня совершила огромную ошибку, сделала ставку и то не через свой аккаунт. В шоке сама от себя, что сегодня залезла в болото, спустя долгое время......
Поцарапала машину БМ,на которой езжу(не специально естественно). Бывший не видел ещё...с ним опять в конфликте. Впереди несколько поездок на соревнования у дочери в другой город, слава Богу одна поездка оплачена и встала в 30 тыс., другая билеты ещё не куплены, поход к стоматологу сегодня, который обошёлся в 8 тыс, сижу- голова кругом......думаю нужны срочно деньги и этот месяц будет затратный, я не знаю зачем себя накрутила, но на душе было хреноооооово,прям очень от некоторых событий. А в итоге стало ещё хуже.
Какой итог : теперь создала себе ещё больше проблем.
Даже самой над собой хочется смеяться....., даём советы другим, а сами зарываем себя.
Вот просто конченный человек . По другому и не сказать
Это не ошибка . Это просто Вы и есть . Ваша сущность . Сама Вы ошибка .