Ненавижу себя,мать кукушка?

Не думала, что напишу ещё раз в своей теме когда-то, но.... я сегодня совершила огромную ошибку, сделала ставку и то не через свой аккаунт. В шоке сама от себя, что сегодня залезла в болото, спустя долгое время......
Поцарапала машину БМ,на которой езжу(не специально естественно). Бывший не видел ещё...с ним опять в конфликте. Впереди несколько поездок на соревнования у дочери в другой город, слава Богу одна поездка оплачена и встала в 30 тыс., другая билеты ещё не куплены, поход к стоматологу сегодня, который обошёлся в 8 тыс, сижу- голова кругом......думаю нужны срочно деньги и этот месяц будет затратный, я не знаю зачем себя накрутила, но на душе было хреноооооово,прям очень от некоторых событий. А в итоге стало ещё хуже.
Какой итог : теперь создала себе ещё больше проблем.
Даже самой над собой хочется смеяться....., даём советы другим, а сами зарываем себя.
 
Последнее редактирование:
Да. Жаль, что сорвалась, но не нужно из этого делать трагедию. Главное не продолжай, сделай выводы и иди дальше без игры. Удачи
 
Не думала, что напишу ещё раз в своей теме когда-то, но.... я сегодня совершила огромную ошибку, сделала ставку и то не через свой аккаунт. В шоке сама от себя, что сегодня залезла в болото, спустя долгое время......
Поцарапала машину БМ,на которой езжу(не специально естественно). Бывший не видел ещё...с ним опять в конфликте. Впереди несколько поездок на соревнования у дочери в другой город, слава Богу одна поездка оплачена и встала в 30 тыс., другая билеты ещё не куплены, поход к стоматологу сегодня, который обошёлся в 8 тыс, сижу- голова кругом......думаю нужны срочно деньги и этот месяц будет затратный, я не знаю зачем себя накрутила, но на душе было хреноооооово,прям очень от некоторых событий. А в итоге стало ещё хуже.
Какой итог : теперь создала себе ещё больше проблем.
Даже самой над собой хочется смеяться....., даём советы другим, а сами зарываем себя.

А на кого грузила? Какие суммы? 38к тут только чтобы проснуться некоторые ставят...
 
Да. Жаль, что сорвалась, но не нужно из этого делать трагедию. Просто не продолжай. Главное не продолжай, выводы и иди дальше без игры. Удачи
Я была уверена, что никогда не сделаю ни одну ставку больше.
Даже теперь не хочется комментировать темы других, когда оказывается сама могла совершить вновь ошибку
 
Я была уверена, что никогда не сделаю ни одну ставку больше.
Даже теперь не хочется комментировать темы других, когда оказывается сама могла совершить вновь ошибку
У многих так, твоего опыта это не отменяет. Не хош не пиши, хош пиши. Переоцениваешь слова, столько всего написано, но люди всё ещё здесь.
Сил там, добра, удачи. Желаю не превращать разовый срыв в месячный запой, это важно.
 
Не думала, что напишу ещё раз в своей теме когда-то, но.... я сегодня совершила огромную ошибку, сделала ставку и то не через свой аккаунт. В шоке сама от себя, что сегодня залезла в болото, спустя долгое время......
Поцарапала машину БМ,на которой езжу(не специально естественно). Бывший не видел ещё...с ним опять в конфликте. Впереди несколько поездок на соревнования у дочери в другой город, слава Богу одна поездка оплачена и встала в 30 тыс., другая билеты ещё не куплены, поход к стоматологу сегодня, который обошёлся в 8 тыс, сижу- голова кругом......думаю нужны срочно деньги и этот месяц будет затратный, я не знаю зачем себя накрутила, но на душе было хреноооооово,прям очень от некоторых событий. А в итоге стало ещё хуже.
Какой итог : теперь создала себе ещё больше проблем.
Даже самой над собой хочется смеяться....., даём советы другим, а сами зарываем себя.
Саня дал аккаунт погонять с фрибетом?
 
Я тебе же сразу сказал, пока на х.й его не пошлешь и всю эту игровую движуху, то боком всегда все выходить будет.
К сожалению ты тупая и обречена шестерить на игровые донаты.
 
Сверху