Ненавижу себя,мать кукушка?

Не думала, что напишу ещё раз в своей теме когда-то, но.... я сегодня совершила огромную ошибку, сделала ставку и то не через свой аккаунт. В шоке сама от себя, что сегодня залезла в болото, спустя долгое время......
Поцарапала машину БМ,на которой езжу(не специально естественно). Бывший не видел ещё...с ним опять в конфликте. Впереди несколько поездок на соревнования у дочери в другой город, слава Богу одна поездка оплачена и встала в 30 тыс., другая билеты ещё не куплены, поход к стоматологу сегодня, который обошёлся в 8 тыс, сижу- голова кругом......думаю нужны срочно деньги и этот месяц будет затратный, я не знаю зачем себя накрутила, но на душе было хреноооооово,прям очень от некоторых событий. А в итоге стало ещё хуже.
Какой итог : теперь создала себе ещё больше проблем.
Даже самой над собой хочется смеяться....., даём советы другим, а сами зарываем себя.
Конкретно Вы Надежда опустились . Деградация просто полная .
Вот просто конченный человек . По другому и не сказать
Это не ошибка . Это просто Вы и есть . Ваша сущность . Сама Вы ошибка .
 
Зато мне с «умным» видом пишет: «Не оставляй ребёнка соседу».
Мой ребенок сыт, одет, обут. Меня, кстати, ПДН проверяли после той истории с укусом собаки, фотки квартиры им скинула, они ответили: «Уважаемая Паскуда, мы к вам даже не поедем, смысла - нет, всё - прекрасно». Многие на форуме меня лично знают, поэтому очень смешно, когда эта бабёнка приходит сюда клянчить бабки и в чём-то меня упрекать пытается. И про бывшего своего она уже даже меня в натуре заэбала.
Даже я уже оклемалась и новую жизнь начала, представляю, как она ему, бедному, мозги выносит
Ее бывший даже не знает что у нее такая проблема как лудка. Знал бы ни копья ей не доверил и сам бы все оплачивал на детей. Мне как муж сказал , хочешь жить так живи, ребенку жизнь загубить не дам. В твоих силах все изменить, что я и делаю. Мой ребенок не нуждается ни в чем , сыт, обут и одет. И если нам что то надо, я просто ему звоню и говорю так и так. Всегда выручит и возьмет ребенка к себе чтобы я могла подработать. Жизнь без лудки прекрасна! И пусть я сейчас нахожусь не в зоне своего комфорта да и проблем хватает. Но возвращаться в такое дно я уж точно не хочу. Нужно быть честным со своим окружением и тебе всегда смогут помочь. Будет дальше всем врать ее ситуация никак не улучшится
 
Конкретно Вы Надежда опустились . Деградация просто полная .
Вот просто конченный человек . По другому и не сказать
Это не ошибка . Это просто Вы и есть . Ваша сущность . Сама Вы ошибка .
Спасибо, приму к сведению.
 
Спасибо, приму к сведению.
Не верю судя по теме Вы безнадежны . Катитесь все в большую бездну . Осталось совсем и конечная . Конец близок .
Было бы не плохо что бы на форум кто-то черкнул . Адресок , куда отправлять венок от местных сторожил
 
Причем тут Вити, если ты пиз.дишь в мою сторону?
Поверь, все эти манипуляции с подтягиванием других людей, очень наивны в рамках этого форума, так как тут такие же как ты сидят как и не круче.
Но факт не отменяет, что ты пиз.доболище.
Блин устал читать)) всё пишите и пишите. В общем у меня идея лучше) донатим мне) нужно собрать 1.300.000₽ и я полечу на Мальдивы, 800тр у меня есть так что нужно всего 500))) всем скинувшим обещаю красивые фото с Мальдив и сувениры)) я честно всё верну)
 
Ее бывший даже не знает что у нее такая проблема как лудка. Знал бы ни копья ей не доверил и сам бы все оплачивал на детей. Мне как муж сказал , хочешь жить так живи, ребенку жизнь загубить не дам. В твоих силах все изменить, что я и делаю. Мой ребенок не нуждается ни в чем , сыт, обут и одет. И если нам что то надо, я просто ему звоню и говорю так и так. Всегда выручит и возьмет ребенка к себе чтобы я могла подработать. Жизнь без лудки прекрасна! И пусть я сейчас нахожусь не в зоне своего комфорта да и проблем хватает. Но возвращаться в такое дно я уж точно не хочу. Нужно быть честным со своим окружением и тебе всегда смогут помочь. Будет дальше всем врать ее ситуация никак не улучшится
На вранье не вылезти из зависимости, только клубок будет дальше запутываться, узлы хрен распутает.
Первое правило для лудика, который хочет покончить с игрой- быть искренним и ничего не скрывать от своих близких.
В ее же случае, она никогда не писала о принятии зависимости, вранье используют в целях абьюза и манипуляции.
Я думаю, тут многие действительно хотят ей помочь и поэтому открывают глаза на гнилую сущность лудоманки. Если бы она делала прогресс в исцелении, то сейча бы сама была шокирована своим первым постом этой темы, но к сожалению это не происходит.
 
Я вот одно не пойму, на форуме сотни человек и тем,я единственная у кого был срыв? Я украла, обманула подставила кого? Вы налетели, как коршуны. Или я придумала байку какую и сказала есть нечего, помогите????? Это ошибка лишь моя, но неееет-все ангелы, одна я Сууука)
 
Блин устал читать)) всё пишите и пишите. В общем у меня идея лучше) донатим мне) нужно собрать 1.300.000₽ и я полечу на Мальдивы, 800тр у меня есть так что нужно всего 500))) всем скинувшим обещаю красивые фото с Мальдив и сувениры)) я честно всё верну)
Х.я ты влез. Сначала мне скидывай 60к на Switch2, потом я тебе на Мальдивы докину 40к.
 
Я вот одно не пойму, на форуме сотни человек и тем,я единственная у кого был срыв? Я украла, обманула подставила кого? Вы налетели, как коршуны. Или я придумала байку какую и сказала есть нечего, помогите????? Это ошибка лишь моя, но неееет-все ангелы, одна я Сууука)
Потому что ты - тупая малограмотная попрошайка, которая даже не пытается бороться с лудкой. Детей нам твоих жалко, вот что
 
Я вот одно не пойму, на форуме сотни человек и тем,я единственная у кого был срыв? Я украла, обманула подставила кого? Вы налетели, как коршуны. Или я придумала байку какую и сказала есть нечего, помогите????? Это ошибка лишь моя, но неееет-все ангелы, одна я Сууука)
В четвертый раз пишу про манипуляцию глупую- «я жертва» не прокатит, на третей вроде стадии в отношениях манипулятор-жертва этот прием использует «не я больной, а вы больные».
Ты закоренелый манипулятор.
 
Я вот одно не пойму, на форуме сотни человек и тем,я единственная у кого был срыв? Я украла, обманула подставила кого? Вы налетели, как коршуны. Или я придумала байку какую и сказала есть нечего, помогите????? Это ошибка лишь моя, но неееет-все ангелы, одна я Сууука)
Ну хз , срыв когда столько детей , живешь с ними одна , и материально так все повязано , и при отрицательном исходе денег будет взять негде , а деньги нужны на потребности ребенка
Это очень показательно что в такой ситуации Вы идете ставить ставки .
Мозгов просто нет. Эгоизм зашкаливает
 
Блин устал читать)) всё пишите и пишите. В общем у меня идея лучше) донатим мне) нужно собрать 1.300.000₽ и я полечу на Мальдивы, 800тр у меня есть так что нужно всего 500))) всем скинувшим обещаю красивые фото с Мальдив и сувениры)) я честно всё верну)
Мне на производство нужно 50 млн, осилим?
 
Я вот одно не пойму, на форуме сотни человек и тем,я единственная у кого был срыв? Я украла, обманула подставила кого? Вы налетели, как коршуны. Или я придумала байку какую и сказала есть нечего, помогите????? Это ошибка лишь моя, но неееет-все ангелы, одна я Сууука)
А ты че думала, это ты своих близких н@3бать можешь, а тут прожжённые лудики которые такую xyйню как орешки щёлкают
 
Сверху