Ненавижу себя,мать кукушка?

Да я кухни не знала всей а тут на уши присел один,говорит чуть ли не 100% заход..Ставка на тс была а потом удалил страницу в вк я вот ток начинала тогда
Я бы уже на этом и закончила)
 
Джеймс фсё, говорит благотворительность закрыл тут
Печально, я думал он мне все таки задонатит ремешок «миланская петля» в графите, цена вопроса то 18к, у меня есть 1к, не хватает 17к всего то.
 
Ну а что, сейчас норм тема для стартапа будет. Хотят же налог на чайлдфри ввести. Вот сдавать посуточно детей в аренду. Приходит к тебе комиссия проверить на наличие детей, а у тебя по избе бегают трое, кричат, балуются… Ты этой комиссии с крыльца прям- «Все, все, идите на х.й, а то сейчас еще на пособия выставлю счет»
чтобы получать пособия - это вообще основной работы не должно быть или официальная минимальная. Да и ты думаешь на пособия реально прожить, это людям в деревни надо жить, чтобы хватало.
 
Печально, я думал он мне все таки задонатит ремешок «миланская петля» в графите, цена вопроса то 18к, у меня есть 1к, не хватает 17к всего то.
Мне кешбек когда кто-нибудь за донаты пришлет?) даже в казино 10% был, тут 0
 
чтобы получать пособия - это вообще основной работы не должно быть или официальная минимальная. Да и ты думаешь на пособия реально прожить, это людям в деревни надо жить, чтобы хватало.
Я то понимаю это, но ты понимаешь сама, что играть не имеешь права?
 
Мне кешбек когда кто-нибудь за донаты пришлет?) даже в казино 10% был, тут 0
Ну если че, то я беру и донатами серты в eShop для PL региона. Можете сбор открыть на покупку мне Switch2- 60к всего по предзаказу надо.
 
чтобы получать пособия - это вообще основной работы не должно быть или официальная минимальная. Да и ты думаешь на пособия реально прожить, это людям в деревни надо жить, чтобы хватало.
Ну это все же хоть какие то деньги. Я получаю единое пособие 50% 9 к и несомненно этому рада
 
чтобы получать пособия - это вообще основной работы не должно быть или официальная минимальная. Да и ты думаешь на пособия реально прожить, это людям в деревни надо жить, чтобы хватало.
Думаешь в деревне денег надо меньше
 
Поздно пить Боржоми, дело сделано уже. Нужно вновь упасть было в грязь
Никогда не поздно меняться. Наоборот, когда кажется что дно достигнуто и падать уже некуда, то всегда оказывается, что есть куда ниже дно.
Начинать надо жить сегодня, продолжая играть завтра может не наступить.
Это прям основная мысль форума.
 
Хиша, вы что все святые тут и срывов не было, даже у тебя?
Я тебе за сегодня в третий раз пишу- манипуляции очень наивны, «сами больные»- это все тут не действует.
Есть твой кейс, есть данность, и она такова как есть. Отвечай за себя.
 
Так я про себя и писала, у меня ж тоже трое детей.
Кст., огромный мотиватор, чтобы даже мысли небыло поиграть.
Я лучше студенту, денег отправлю
Хиша, у тебя срывы были?
 
Гораздо. Там нет таких развлечений и секций для детей,как в городе. Какой смысл перечислять.
А, т.е., ты считаешь что дети из деревни на развлечения не ездят.
Так там всё ещё сложнее, цены на еду в разы дороже , чем в городе, а ребенка свозить на развлекухи целая история.
 
Сверху