Джеймс фсё, говорит благотворительность закрыл тутПопиздика мне ещё тут) пушистик жэмс выручит
Джеймс фсё, говорит благотворительность закрыл тутПопиздика мне ещё тут) пушистик жэмс выручит
Я бы уже на этом и закончила)Да я кухни не знала всей а тут на уши присел один,говорит чуть ли не 100% заход..Ставка на тс была а потом удалил страницу в вк я вот ток начинала тогда
Печально, я думал он мне все таки задонатит ремешок «миланская петля» в графите, цена вопроса то 18к, у меня есть 1к, не хватает 17к всего то.Джеймс фсё, говорит благотворительность закрыл тут
чтобы получать пособия - это вообще основной работы не должно быть или официальная минимальная. Да и ты думаешь на пособия реально прожить, это людям в деревни надо жить, чтобы хватало.Ну а что, сейчас норм тема для стартапа будет. Хотят же налог на чайлдфри ввести. Вот сдавать посуточно детей в аренду. Приходит к тебе комиссия проверить на наличие детей, а у тебя по избе бегают трое, кричат, балуются… Ты этой комиссии с крыльца прям- «Все, все, идите на х.й, а то сейчас еще на пособия выставлю счет»
Мне кешбек когда кто-нибудь за донаты пришлет?) даже в казино 10% был, тут 0Печально, я думал он мне все таки задонатит ремешок «миланская петля» в графите, цена вопроса то 18к, у меня есть 1к, не хватает 17к всего то.
Кому донаты кидал, тот пусть кэш платитМне кешбек когда кто-нибудь за донаты пришлет?) даже в казино 10% был, тут 0
Я то понимаю это, но ты понимаешь сама, что играть не имеешь права?чтобы получать пособия - это вообще основной работы не должно быть или официальная минимальная. Да и ты думаешь на пособия реально прожить, это людям в деревни надо жить, чтобы хватало.
Поздно пить Боржоми, дело сделано уже. Нужно вновь упасть было в грязьЯ то понимаю это, но ты понимаешь сама, что играть не имеешь права?
Чёт мне даже стыдно стало.В голове не укладывается, как мать троих детей может так запойно играть. Ты сейчас в игре. Это видно
Ну если че, то я беру и донатами серты в eShop для PL региона. Можете сбор открыть на покупку мне Switch2- 60к всего по предзаказу надо.Мне кешбек когда кто-нибудь за донаты пришлет?) даже в казино 10% был, тут 0
Ну это все же хоть какие то деньги. Я получаю единое пособие 50% 9 к и несомненно этому радачтобы получать пособия - это вообще основной работы не должно быть или официальная минимальная. Да и ты думаешь на пособия реально прожить, это людям в деревни надо жить, чтобы хватало.
Думаешь в деревне денег надо меньшечтобы получать пособия - это вообще основной работы не должно быть или официальная минимальная. Да и ты думаешь на пособия реально прожить, это людям в деревни надо жить, чтобы хватало.
Никогда не поздно меняться. Наоборот, когда кажется что дно достигнуто и падать уже некуда, то всегда оказывается, что есть куда ниже дно.Поздно пить Боржоми, дело сделано уже. Нужно вновь упасть было в грязь
Хиша, вы что все святые тут и срывов не было, даже у тебя?Чёт мне даже стыдно стало.
А некоторым детское пособие 50р платили))Ну это все же хоть какие то деньги. Я получаю единое пособие 50% 9 к и несомненно этому рада
Я тебе за сегодня в третий раз пишу- манипуляции очень наивны, «сами больные»- это все тут не действует.Хиша, вы что все святые тут и срывов не было, даже у тебя?
Так я про себя и писала, у меня ж тоже трое детей.Хиша, вы что все святые тут и срывов не было, даже у тебя?
Гораздо. Там нет таких развлечений и секций для детей,как в городе. Какой смысл перечислять.Думаешь в деревне денег надо меньше
Хиша, у тебя срывы были?Так я про себя и писала, у меня ж тоже трое детей.
Кст., огромный мотиватор, чтобы даже мысли небыло поиграть.
Я лучше студенту, денег отправлю
А, т.е., ты считаешь что дети из деревни на развлечения не ездят.Гораздо. Там нет таких развлечений и секций для детей,как в городе. Какой смысл перечислять.