Я не мусульманин начнем с этого
Я живу в Крыму с 1996 года ,по обычаям я не живу.
А во вторых я сам разберусь когда ему отдавать долги а когда нет, общаюсь я с ним хорошо и мы не давно обсуждали мой долг ему и говорили друг о друге,что мы в одной лодке с ним и так далее и от долгов я никуда не денусь и верну ему а он подождёт другого выхода нет.
А тебе дам совет общаться с людьми без негатива,ибо присутствует бумеранг. И вся твоя гниль у тебя внутри тебя сожрёт,ты понял о чем я..
Я сам по себе добрый человек и общаюсь с людьми по доброму без негатива,даже когда они меня бесят и по возможности делаю резные благие дела людям и поверь это все возвращается по этому у меня в жизни пошла Белая полоса,и тебе того же желаю
Удачи