Уйди отсюда, здесь не ведутся на подобную дичь.Недавно нашел фридеп на 1к активаций, может вам чем-то помогу вот: BCCV85A
vavadakrc.com (актуальное зеркало) промик по-моему на 35$ отыгрыш за бонусные деньги, если отыграете можете выводить.
Уйди отсюда, здесь не ведутся на подобную дичь.Недавно нашел фридеп на 1к активаций, может вам чем-то помогу вот: BCCV85A
vavadakrc.com (актуальное зеркало) промик по-моему на 35$ отыгрыш за бонусные деньги, если отыграете можете выводить.
Крым то по итогу чей?Я Азербайджанец да, живу в Крыму с 1996 года, кстати сегодня последнюю пачку сигарет выкинул в мусор, всему коллективу пообещал, что не буду больше курить
Начал я кстати курить на этой работе ровно пол года курил, каждые два дня пачку сигарет покупал
Наших братьев угадай про кого я?)Крым то по итогу чей?
Привет, ты молодец. В том году твою историю читал, не думал, что получится слезть у тебя. респектВсем привет,не играю дела идут хорошо,деньги собираются и так же тратятся на жизненные нужды себе и своей семье. Вчера был выходной купил дочке диван а себе телефон и летние вещи,хоть не как бомж хожу как в лудоманские дни..
Играть временами все же тянет ,мозгу чего-то не хватает какого-то адреналина видимо,но как иначе если эта болезнь с нами на всю жизнь походу
Очень тяжело было слезть,помогла тяжёлая работа по 14-15 часов в день, всегда занят делами,не даю мозгу думать об игре,это реально спасает,а щас в свободное время даже и мысли нет играть,но бывает накрывает и сразу же вспоминаются последствияПривет, ты молодец. В том году твою историю читал, не думал, что получится слезть у тебя. респект
Я заметила, что ты как и Дима резко по щелчку в один день бросили играть, но извини, возможно тебе не приятен будет вопрос, ты просто был бешеный в плане игры....,ты за полгода якобы ни разу не срывался? Как твой друг, общаетесь?Очень тяжело было слезть,помогла тяжёлая работа по 14-15 часов в день, всегда занят делами,не даю мозгу думать об игре,это реально спасает,а щас в свободное время даже и мысли нет играть,но бывает накрывает и сразу же вспоминаются последствия
Привет,не разу не срывался,для меня это писец какое предательство будет,и начнется всё заново,мне играть вообще нельзя,если начал, то все считай пропало,а дальше очень тяжело не играть после срываЯ заметила, что ты как и Дима резко по щелчку в один день бросили играть, но извини, возможно тебе не приятен будет вопрос, ты просто был бешеный в плане игры....,ты за полгода якобы ни разу не срывался? Как твой друг, общаетесь?
Вернул долг другу-лудику? Там было че-то 100-200 тысячПривет,не разу не срывался,для меня это писец какое предательство будет,и начнется всё заново,мне играть вообще нельзя,если начал, то все считай пропало,а дальше очень тяжело не играть после срыва
Уже большие чем пол года прошло думаю...
Там 300+ нет,но общаемся каждый день, думает что я играюВернул долг другу-лудику? Там было че-то 100-200 тысяч
Повезло тебе с другом, а ему с тобой нет. Ты же с.. ка и крыса, пользуешься тем, что он порядочней тебя оказался. А был бы таким же чёртом как ты уже давно бы решил вопрос по-другому, ибо когда ты один делай что хочешь, но когда у тебя есть семья ты их в первую очередь подставляешь. Вам как Аллах разрешает своих братьев мусульман наепывать или он христианин и это по-вашему +к карме?) Всё возвращается это лишь вопрос времени. Каждый ответит за свои косяки и как говорят евреи лучше расплатиться деньгами чем кровью.Там 300+ нет,но общаемся каждый день, думает что я играю
Щас два три месяца ещё и я ему признаюсь,что не играю и начну отдавать долг по частям договорюсь,думаю и этому он будет рад,так как у него надежды нет,что я верну
Повезло тебе с другом, а ему с тобой нет. Ты же с.. ка и крыса, пользуешься тем, что он порядочней тебя оказался. А был бы таким же чёртом как ты уже давно бы решил вопрос по-другому, ибо когда ты один делай что хочешь, но когда у тебя есть семья ты их в первую очередь подставляешь. Вам как Аллах разрешает своих братьев мусульман наепывать или он христианин и это по-вашему +к карме?) Всё возвращается это лишь вопрос времени. Каждый ответит за свои косяки и как говорят евреи лучше расплатиться деньгами чем кровью.
А я разве сказал, что все мусульмане плохие?Ислам - идеален, люди не идеальны. Обвиняя мусульманина, не стоит обвинять Ислам. Человек делает ошибки, не Ислам.
Он один из миллионов мусульман! Если он провинился и он плохой не значит, что все остальные такие же.
Не путай.
Везде есть плохие и хорошие
Я не мусульманин начнем с этогоПовезло тебе с другом, а ему с тобой нет. Ты же с.. ка и крыса, пользуешься тем, что он порядочней тебя оказался. А был бы таким же чёртом как ты уже давно бы решил вопрос по-другому, ибо когда ты один делай что хочешь, но когда у тебя есть семья ты их в первую очередь подставляешь. Вам как Аллах разрешает своих братьев мусульман наепывать или он христианин и это по-вашему +к карме?) Всё возвращается это лишь вопрос времени. Каждый ответит за свои косяки и как говорят евреи лучше расплатиться деньгами чем кровью.
Невозможно!Игровую зависимость очень тяжело бросить..
Буду не играть посмотрим,что будет дальше,в основном я всегда занят работой, специально такую работу искал я ..просто появился час лишнего времени,вот я и написалДумаю, скоро будет срыв.
Изобьют и отнимут карточку? Где-то я уже слышал про такой срыв...Думаю, скоро будет срыв.