Начало конца

Недавно нашел фридеп на 1к активаций, может вам чем-то помогу вот: BCCV85A
vavadakrc.com (актуальное зеркало) промик по-моему на 35$ отыгрыш за бонусные деньги, если отыграете можете выводить.
Уйди отсюда, здесь не ведутся на подобную дичь.
 
Я Азербайджанец да, живу в Крыму с 1996 года, кстати сегодня последнюю пачку сигарет выкинул в мусор, всему коллективу пообещал, что не буду больше курить
Начал я кстати курить на этой работе ровно пол года курил, каждые два дня пачку сигарет покупал
Крым то по итогу чей?
 
Всем привет не играю больше чем 6 месяцев+ дела идут хорошо деньги коплю. С женой дела просто супер,собираемся в скором времени купить машину, пол суммы уже есть...
Играть тянет(не сильно) это когда делать нечего в основном это выходной день (раз в неделю) всегда занимаю себя делом и работой чтобы об играх даже времени не было думать.. Вот такие дела друзья, не играйте и у вас все пойдёт хорошо я уверен...
Знаю, что если сделаю одну ставку даже на 100 рублей, то я предам себя и свою семью.
Всех благ вам друзья, захожу частенько читать темы, а сам отпишусь через месяц.
 
Всем привет,не играю дела идут хорошо,деньги собираются и так же тратятся на жизненные нужды себе и своей семье. Вчера был выходной купил дочке диван а себе телефон и летние вещи,хоть не как бомж хожу как в лудоманские дни..
Играть временами все же тянет ,мозгу чего-то не хватает какого-то адреналина видимо,но как иначе если эта болезнь с нами на всю жизнь походу
 
Всем привет,не играю дела идут хорошо,деньги собираются и так же тратятся на жизненные нужды себе и своей семье. Вчера был выходной купил дочке диван а себе телефон и летние вещи,хоть не как бомж хожу как в лудоманские дни..
Играть временами все же тянет ,мозгу чего-то не хватает какого-то адреналина видимо,но как иначе если эта болезнь с нами на всю жизнь походу
Привет, ты молодец. В том году твою историю читал, не думал, что получится слезть у тебя. респект
 
Привет, ты молодец. В том году твою историю читал, не думал, что получится слезть у тебя. респект
Очень тяжело было слезть,помогла тяжёлая работа по 14-15 часов в день, всегда занят делами,не даю мозгу думать об игре,это реально спасает,а щас в свободное время даже и мысли нет играть,но бывает накрывает и сразу же вспоминаются последствия
 
Очень тяжело было слезть,помогла тяжёлая работа по 14-15 часов в день, всегда занят делами,не даю мозгу думать об игре,это реально спасает,а щас в свободное время даже и мысли нет играть,но бывает накрывает и сразу же вспоминаются последствия
Я заметила, что ты как и Дима резко по щелчку в один день бросили играть, но извини, возможно тебе не приятен будет вопрос, ты просто был бешеный в плане игры....,ты за полгода якобы ни разу не срывался? Как твой друг, общаетесь?
 
Я заметила, что ты как и Дима резко по щелчку в один день бросили играть, но извини, возможно тебе не приятен будет вопрос, ты просто был бешеный в плане игры....,ты за полгода якобы ни разу не срывался? Как твой друг, общаетесь?
Привет,не разу не срывался,для меня это писец какое предательство будет,и начнется всё заново,мне играть вообще нельзя,если начал, то все считай пропало,а дальше очень тяжело не играть после срыва
Уже большие чем пол года прошло думаю...
 
Привет,не разу не срывался,для меня это писец какое предательство будет,и начнется всё заново,мне играть вообще нельзя,если начал, то все считай пропало,а дальше очень тяжело не играть после срыва
Уже большие чем пол года прошло думаю...
Вернул долг другу-лудику? Там было че-то 100-200 тысяч
 
Вернул долг другу-лудику? Там было че-то 100-200 тысяч
Там 300+ нет,но общаемся каждый день, думает что я играю
Щас два три месяца ещё и я ему признаюсь,что не играю и начну отдавать долг по частям договорюсь,думаю и этому он будет рад,так как у него надежды нет,что я верну
 
Там 300+ нет,но общаемся каждый день, думает что я играю
Щас два три месяца ещё и я ему признаюсь,что не играю и начну отдавать долг по частям договорюсь,думаю и этому он будет рад,так как у него надежды нет,что я верну
Повезло тебе с другом, а ему с тобой нет. Ты же с.. ка и крыса, пользуешься тем, что он порядочней тебя оказался. А был бы таким же чёртом как ты уже давно бы решил вопрос по-другому, ибо когда ты один делай что хочешь, но когда у тебя есть семья ты их в первую очередь подставляешь. Вам как Аллах разрешает своих братьев мусульман наепывать или он христианин и это по-вашему +к карме?) Всё возвращается это лишь вопрос времени. Каждый ответит за свои косяки и как говорят евреи лучше расплатиться деньгами чем кровью.
 
Повезло тебе с другом, а ему с тобой нет. Ты же с.. ка и крыса, пользуешься тем, что он порядочней тебя оказался. А был бы таким же чёртом как ты уже давно бы решил вопрос по-другому, ибо когда ты один делай что хочешь, но когда у тебя есть семья ты их в первую очередь подставляешь. Вам как Аллах разрешает своих братьев мусульман наепывать или он христианин и это по-вашему +к карме?) Всё возвращается это лишь вопрос времени. Каждый ответит за свои косяки и как говорят евреи лучше расплатиться деньгами чем кровью.

Ислам - идеален, люди не идеальны. Обвиняя мусульманина, не стоит обвинять Ислам. Человек делает ошибки, не Ислам.​

Он один из миллионов мусульман! Если он провинился и он плохой не значит, что все остальные такие же.
Не путай.
Везде есть плохие и хорошие
 

Ислам - идеален, люди не идеальны. Обвиняя мусульманина, не стоит обвинять Ислам. Человек делает ошибки, не Ислам.​

Он один из миллионов мусульман! Если он провинился и он плохой не значит, что все остальные такие же.
Не путай.
Везде есть плохие и хорошие
А я разве сказал, что все мусульмане плохие?
 
Повезло тебе с другом, а ему с тобой нет. Ты же с.. ка и крыса, пользуешься тем, что он порядочней тебя оказался. А был бы таким же чёртом как ты уже давно бы решил вопрос по-другому, ибо когда ты один делай что хочешь, но когда у тебя есть семья ты их в первую очередь подставляешь. Вам как Аллах разрешает своих братьев мусульман наепывать или он христианин и это по-вашему +к карме?) Всё возвращается это лишь вопрос времени. Каждый ответит за свои косяки и как говорят евреи лучше расплатиться деньгами чем кровью.
Я не мусульманин начнем с этого
Я живу в Крыму с 1996 года ,по обычаям я не живу.
А во вторых я сам разберусь когда ему отдавать долги а когда нет, общаюсь я с ним хорошо и мы не давно обсуждали мой долг ему и говорили друг о друге,что мы в одной лодке с ним и так далее и от долгов я никуда не денусь и верну ему а он подождёт другого выхода нет.
А тебе дам совет общаться с людьми без негатива,ибо присутствует бумеранг. И вся твоя гниль у тебя внутри тебя сожрёт,ты понял о чем я..
Я сам по себе добрый человек и общаюсь с людьми по доброму без негатива,даже когда они меня бесят и по возможности делаю резные благие дела людям и поверь это все возвращается по этому у меня в жизни пошла Белая полоса,и тебе того же желаю
Удачи
 
Всем привет,как только появляется свободное время мозг требует игры, требует резкого адреналина,изменений в мозгу?? требует кайфа ,говорит ну сделай депозит на 5000 мало ли получится что-то выйграть??? А я сижу и думаю а надо оно мне,такие халявные деньги ни к чему хорошему не приведут.. Сколько раз убеждался в этом на протяжении 5 лет
Как же избавиться от этой заразы,ну я не играю и всегда занят работой..
Пробовал наркотики раз 5 и понимаю,что игровая зависимость в раза 3 сильные.. Игровую зависимость очень тяжело бросить..
Не играю с Ноября тоесть 8 месяцев
 
Думаю, скоро будет срыв.
Буду не играть посмотрим,что будет дальше,в основном я всегда занят работой, специально такую работу искал я ..просто появился час лишнего времени,вот я и написал
 
Сверху