Мысли вслух

Спасибо за подбадривающие слова, я буду стараться. Не то, чтобы я зациклен на каких-то цифрах, сроках и тд. Просто живу здесь и сейчас и получаю от этого удовольствие.
Надеюсь, мне хватит ума, сил, терпения и я смогу слепить лучшую версию себя 8))
 
Всем привет, кто заходит :)
Настроение в норме. Начал увлекаться готовкой, это хорошо отвлекает.
С апреля месяца хочу постараться вернуться к прежнему рабочему месту, хотя, естественно, и там было дров наломано)
Но, как говорится, дорогу осилит идущий :))
 
Всем привет. Двигаемся дальше. Из положительного - улучшают навыки готовки, расширяю меню блюд, которые научился готовить. Взял у сына приставку, заезжают иногда друзья, играем в футбол, 100 лет не играл, кайфую ))

Из отрицательного. Это к вопросу о том, к чему быть готовым, если о твоей проблеме знают близкие, точнее, уже бывшие близкие)
Бывшая жена рассказала сыну , куда его папа тратил деньги, знает, что у меня есть ещё долги. Было неприятно это узнать, с учётом того, что сыну не так много лет. С другой стороны, сила в правде, наверное, большого значения это для меня уже не имеет. Просто удивил сам подход Бж к этому вопросу, видимо, точит зуб на меня, поэтому решила так поступить) ничего, это то же съедим и пойдём дальше )
 
Всем привет, кто читает. Особо расписывать нечего. На днях пробую выйти на прежнюю работу.
После развода познакомился с девушкой, вот, уже 4 мес отношений. Кстати, ей рассказал о своей проблеме, меня поняли, поэтому это добавляет сил.
Жизнь малыми-малыми шагами налаживается :)
 
Всем привет, кто читает. Особо расписывать нечего. На днях пробую выйти на прежнюю работу.
После развода познакомился с девушкой, вот, уже 4 мес отношений. Кстати, ей рассказал о своей проблеме, меня поняли, поэтому это добавляет сил.
Жизнь малыми-малыми шагами налаживается :)
Вы молодец, жизнь потихоньку налаживается, продолжайте в том же духе!✊
 
Привет тем, кто читает)

Вышел в разведку на прежнюю работу. Испытал некоторый дискомфорт, якобы, все вокруг знают, кто я )) правда, быстро отогнал эти мысли. Встретился с директором, кот сдаёт торговые площадки, договорился об оплате долга за аренду частями, пошли на встречу... на работе обложил тоже себя со всех сторон, не оплачивал аренду больше года, уже подали доки на рассторжение)
Ну ничего, при правильно выстроенном диалоге, тебя могут услышать.

В ближайшие дни хочу наладить общение с поставщиками. Так же продолжаю поддерживать связь с физиками, не пропадаю.

Какие-то шаги стараюсь делать.
 
Срыв.срыв.срыв...

Шучу) я в порядке. Я ж в разводе, забрал малого на 2 недели, прошла неделя. Сейчас я очень кайфую от нашего совместного времяпровождения. Он рядом, я рядом, я его глажу и понимаю, что в этом счастье.

Начал работать на прежней работе, наладил с поставщиками и уже сделал первые 2 продажи.

Горжусь ли я собой? Да, мало времени, но я горжусь собой. Столько всего милого и хорошего в этой жизни без ставок. Берегите себя.
 
Последнее редактирование:
Приветствую, кто заходит )

Прошел отметку 8 мес без игры. Как уже говорил, вернулся к своей прежней трудовой деятельности, по-немногу вкатываюсь в рабочий режим. Решил бросать курить + хочу чуток вес отрегулировать, через месяц бассейн.

С августа уже могу вернуться за руль ) К чему это я... когда человек решает что-то изменить в свой жизни, это возможно. Да, были разные периоды, когда было очень непросто, мне со многим пришлось столкнуться, отголоски, естественно, есть и сейчас. Но сейчас я могу дышать полной грудью, потому что есть цели, и я знаю, в каком направлении мне двигаться.

Всем добра :)
 
Приветствую, кто заходит )

Прошел отметку 8 мес без игры. Как уже говорил, вернулся к своей прежней трудовой деятельности, по-немногу вкатываюсь в рабочий режим. Решил бросать курить + хочу чуток вес отрегулировать, через месяц бассейн.

С августа уже могу вернуться за руль ) К чему это я... когда человек решает что-то изменить в свой жизни, это возможно. Да, были разные периоды, когда было очень непросто, мне со многим пришлось столкнуться, отголоски, естественно, есть и сейчас. Но сейчас я могу дышать полной грудью, потому что есть цели, и я знаю, в каком направлении мне двигаться.

Всем добра :)
Молодец, у меня сегодня тоже небольшая дата - 3 месяца, летим дальше!
 
Такс... немного юмора) вчера заехали в гости 2 хороших товарища, ну, естественно, выпили, ну так.. неплохо выпили))

Утром я поехал к малому на игру немного на веселе, никто ничего не заметил, выглядел хорошо))

Это я к чему.. мой друг уже давно ходит в спортзал, говорит, давай зайдём, надо вещи скинуть )) по итогу купил абонемент в спортзал))

Так что.. с понедельника старт) 3 раза в неделю + 1 раз в неделю футбол.

По теме. Алко меня вообще в игру не тянет. Тут всё под контролем.

Всем добра и здоровья)
 
Такс... немного юмора) вчера заехали в гости 2 хороших товарища, ну, естественно, выпили, ну так.. неплохо выпили))

Утром я поехал к малому на игру немного на веселе, никто ничего не заметил, выглядел хорошо))

Это я к чему.. мой друг уже давно ходит в спортзал, говорит, давай зайдём, надо вещи скинуть )) по итогу купил абонемент в спортзал))

Так что.. с понедельника старт) 3 раза в неделю + 1 раз в неделю футбол.

По теме. Алко меня вообще в игру не тянет. Тут всё под контролем.

Всем добра и здоровья)
Отписывайся тут как можно чаще, а на данный момент сколько долгов?
 
Такс.. раз написал, то уже заранее отвечу. Завтра 9 мес без игры.

Какие мысли. Всё намного лучше, чем было. Играть не хочу, это осознанно. Я для себя принял такую позицию - я не зависимый от игры, просто где-то я заблудился и пошёл не той дорогой.

Сейчас я совсем другой, приоритеты другие. Жизнь без игры значительно лучше.

Если ты это читаешь, запомни, без игры можно жить, точнее, нужно жить, другие спектры. Если я могу, чем ты хуже? Это касается всех, кто читает.

Выкидывайте эту нечесть из своей жизни. Всем любви и добра
 
LUDOMAH.COM
Сверху