Мысли вслух

Solt

Общительный
Привет) 150 уе / мес. 8 посещений по 1 часу.
Ему 40. Сколько вне игры он, я упустил, уточню. Но сейчас он директор одного из филиалов, ведёт группы, тренинги.
Это вообще не дорого... подозрительно не дорого, за сеанс. Около 1500 руб. за час... Интересно. Отписывайся как дела идут!;)
 

NicknameLex

Активный участник
Доброе утро читающим)
Сегодня 14 дней вне игры. Качелей пока нет, за эти дни последние удалось хорошо выспаться. Остаюсь пока без постоянной работы, буду искать подработку.
Через месяц хочу вернуться в бассейн.
 

NicknameLex

Активный участник
Закрываем день. Сегодня решил один вопрос на основной работе, провёл чуть время с ребёнком... затем был в магазине, купил продуктов и побывал у психотерапевта.
По игре не качает, сейчас не думаю о ней от слова совсем, решаю другие вопросы, стараюсь себя чем-то занимать.
Смотрю сериалы, например, скоро в бассейн планирую.
Всем хорошего вечера
 
  • Like
Реакции: Solt

NicknameLex

Активный участник
Привет!) Сколько ты платишь за сеанс психотерапевта? И сколько он вне игры? Сколько ему лет?
Уточнил. Ему 41. Вне игры 15 лет.
Было вчера 6е посещение. В этом месяце осталось еще 2 и буду продлевать.

На личном пока устаканилось, жена сказала, что хочет быть со мной, поэтому буду возвращаться домой, а дальше видно будет. Всё-таки за плечами 15 лет отношений и ребёнок 6 лет.

По работе пока нет сдвигов, подработку не нашёл, хотя я бы не сказал, что я ее усердно ищу, кое-кого прозвонил, но опоздал, так как другие ребята уже стажеровались. Ищу подработку на своём авто неполная занятость. На полную занятость как-то грустно по заработку - за 10/12 часов работы 20 уе и 5ти дневка, решил не макаться)
+ на основной работе чуток намутил денег, на первое время, пока не решится вопрос с локдауном, может хватить.

По игре. Не ставлю с 3го числа. Чувствую себя хорошо, тяги пока нет. Посмотрим, что дальше будет.
 

NicknameLex

Активный участник
Спасибо за поддержку.

Провожаю еще один день вне игры. Последние 2 дня я провёл с сыном, сегодня повёз его на игру по футболу, он у меня начинающий) гол забил, порадовал меня.

Нужно максимально себя нагружать заботами, делами, работой и тд... тратить время с пользой. Каждый закрытый день без игры, это маленький шаг на пути к выздоровлению! Избавиться от этой заразы, я считаю, вполне можно, главное это желание, поддержка близких. Необходимо себе ставить цели, мотивировать себя! И каждый день делать маленький шажок вперёд!

Да, и обязательно себя благодарить за то, что сегодня ты справился и не пошёл на поводу эмоций и неправильных мыслей.

Для себя я отметил, что мне нужно помнить, что то, что я сейчас имею это последствия игры. И, если произойдёт помутнение, остановиться на мгновение, постараться переключиться и вспомнить, что ты был в такой ****, ты выбрался, и ты готов снова в неё залезть? Самоконтроль, сила воли и нежелание снова возвращаться назад.

Всем желаю сил! И хорошего настроения.
 

Edward28

Активный участник
Привет. Все верно делаешь, и видно что понимаешь проблему. Смотри, когда у тебя будет плохое настроение и будут деньги на карте - тогда подключай рассудительность больше всего, может хотеться игрой поднять себе эмоциональный фон. Помни почему и для чего ты бросил! Есть масса вещей которые приносят удовольствие ( спорт, простая игра на пк, увлечения, ). Черпай радость из других источников, сохраняй рассудительность и холодную, трезвую голову. Это свобода когда ты знаешь себя, и не боишься самого себя, не боишься что можешь сделать глупость, свобода - это когда смеёшься над " проблемой " и когда проблема уже не проблема, потому что ты знаешь кто ты, и чего хочешь !
 

NicknameLex

Активный участник
Спасибо за такие добрые и подбадривающие слова! Хорошего тебя дня и настроения
 

NicknameLex

Активный участник
Всем привет. Ну.. ребята, всё пошло по п..зде)
Если будет кому интересно, опишу ситуацию с момента последнего моего пояаления.
 

NicknameLex

Активный участник
Как я уже говорил, в игре я с 18 го года т.е уже давненько. Напишу по пунктам, потом распишу более подробно, если что.

На сегодня, что я имею...
1) Развёлся, пока живём еще вместе, развели совсем недавно.

2) Само собой мфо

3) Квартира в долях с уже бывшей супругой, поэтому вынужден её продавать, что закрыть свои долги

4) я горе-флп, на сегодгя есть долги перед закачиками. Мелкие суммы кое-как закрыл/закрываю, по более крупным суммам - написал расписки.

5) недавно попал на своей машине в дтп по моей вине, опять встрял по деньгам. Думаю, это виток от моей игры, скажем так, карма, чтобы сильно булки не расслаблял.
Машина на штрафплощадке, пока не могу забрать, тк нет денег.

6) работа в торговле со своими торговыми павильонами. На сегодня они все опечатаны, тк нет возможности оплатить в администрацию аренду.

7) долги есть перед знакомыми, суммы относительно небольшие.

8) Испорчены-разорваны отношения с некоторыми, скажем так, знакомыми.

Это вкратце. Если будут вопросы, буду на них отвечать, что я сделал и что буду делать в ближайшее время
 

Herton

Активный участник
Судя по тому, что Вы сорвались то, всё это временно. Теперь смысла Вам писать здесь, что Вы "завязали", "столько-то дней вне игры" - нету. Вы рано или поздно опять будете в игре.
Потому, что завязывают с игрой раз и навсегда. Если вы возобновили через год или 10 лет свою лудоманию, то значит вы не завязали, а просто взяли перерыв.
У меня почти два года вне лудомании. Я могу об этом писать, потому, что я всё ещё не сорвался. Мне есть чем гордится. Поэтому, об этом и пишу.
Думаю, мой посыл Вам ясен.
Можете не писать свой бред, что Вы вне игры. Вы в ней пожизненно.
 

Tihon 77

Общительный
Пользователь заблокирован
Да нечего тут гордиться. Если ты на этом форуме, повода для гордости нет априори.
 

NicknameLex

Активный участник
Судя по тому, что Вы сорвались то, всё это временно. Теперь смысла Вам писать здесь, что Вы "завязали", "столько-то дней вне игры" - нету. Вы рано или поздно опять будете в игре.
Потому, что завязывают с игрой раз и навсегда. Если вы возобновили через год или 10 лет свою лудоманию, то значит вы не завязали, а просто взяли перерыв.
У меня почти два года вне лудомании. Я могу об этом писать, потому, что я всё ещё не сорвался. Мне есть чем гордится. Поэтому, об этом и пишу.
Думаю, мой посыл Вам ясен.
Можете не писать свой бред, что Вы вне игры. Вы в ней пожизненно.
Собаки лают, но караван идёт)
Посыл Ваш абсолютно не ясен, честное слово)
 
  • Like
Реакции: Fedy
LUDOMAH.COM
Сверху