Метод Г. А. Шичко применительно к лудомании

Продолжаем писать дневник. Меняя мышление и перенастраивая свои убеждения.
Убеждение-это сплав жизненного опыта и приобретённых знаний.

1.В каких случаях некоторые люди играют в азартные игры?

Некоторые люди играют в азартные игры, когда хотят незаслуженно, без труда получить деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя)- сделать азартную игру источником дохода.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Работа-это труд, который приносит пользу и развитие. Деньги нужно зарабатывать честным трудом, принося благо людям. Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других, таких же, как ты сам, несчастных игроков. Деньги в азартной игре - грязные с отрицательной энергетикой. От них лишь, горе и разочарование. Желание взять чужое, то что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью. Участие в азартной игре- это скрытое воровство. Азартный игрок - вор, лжец и преступник, который не понимает, что участвует в преступлении, а за преступление неизбежно последует наказание. Лудоман-это игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью наживы. Букмекерские конторы и другие игровые залы – это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал. Азартная игра идёт по чужим правилам, где результат непредсказуем и от тебя ничего не зависит, где локальный выигрыш влечёт за собой тотальный проигрыш. Проигрыши и выигрыши это замкнутый цикл, возвращающий в игру. Вред от любого выигрыша несоизмеримо больше самого выигрыша. Азартная игра доставляет гнилые, сурогатные эмоций за быстрые деньги. Процесс азартной игры меняет сознание и разрушает психику, что приводит к зависимости и деградации личности, превращая человека в безумное животное. Контролировать дозу этого процесса невозможно и бессмысленно. Глупо и мерзко жить и работать ради азартной игры, которая тебя же и губит. Жить здоровой, полноценной жизнью возможно только без азартных игр! Жалко потраченного времени, которое я проводил за азартными играми. Ведь за это время, можно было сделать много хорошего, доброго и полезного.
4.Как в этом случае поступите Вы?
В следующий раз, любую мысль, толкающую к игре на деньги, я моментально, без обсуждения и рассмотрения, выбрасываю прочь из своего сознания, как вредную, ложную и греховную. В прошлое дороги нет.
Я направляю все свои знания и умения на добрые и полезные дела, на достижение своей мечты и цели!
Я тружусь, занимаюсь физкультурой, хобби, соблюдаю распорядок дня, пишу дневник, читаю молитву. С чистым разумом и на душе спокойно. Совесть всегда подскажет в верном ли направлении я иду.

Задача разрушения ложной программы
Господи, благослови! У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения.
Я спокойный и уравновешенный человек. Игра на деньги – это шприц с ядом, наркотик, уничтожающий мою жизнь. Я (ФИО) навсегда прекращаю разрушать себя азартными играми. Я навсегда вышел из азартной игры и перестал быть её рабом. Впереди у меня прекрасная, свободная от игровой зависимости жизнь. Я навсегда разрушу ложную азартную программу в своём подсознании. Я буду жить честной, здоровой, полноценной жизнью. Я добьюсь своей мечты и цели. Зависимость от азартных игр– это деградация, болезни, нищета, ранняя старость и смерть. Свобода от азартных игр - это моя молодость, красота, достаток, душевное спокойствие, семейное благополучие, здоровье и жизнь. Мне ненавистны игры на деньги. Я навсегда отказываюсь от азартных игр. Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр. Я беру ответственность за свои действия и поступки. Я буду жить, только на честно заработанные, своим трудом, средства. Моя жизнь зависит исключительно от меня! Я получил полезный жизненный опыт.


Дневник нужно писать строго по графику перед сном. Не на ночь, а перед сном! И желательно левой рукой.
График ведения дневника : первые три недели следует вести ежедневно, в течении следующего месяца-через день, в течении следующих двух месяцев-два раза в неделю, в течении ещё двух месяцев - один раз в неделю. Таким образом, общий период получается полгода, он так же был установлен исследованием Шичко
 
Пишу дневник.
1.В каких случаях некоторые люди играют в азартные игры?
Некоторые люди играют в азартные игры, когда хотят незаслуженно, без труда получить деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя)- сделать азартную игру источником дохода.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Работа-это труд, который приносит пользу и развитие. Деньги нужно зарабатывать честным трудом, принося благо людям. Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других, таких же, как ты сам, несчастных игроков. Деньги в азартной игре - грязные с отрицательной энергетикой. От них лишь, горе и разочарование. Желание взять чужое, то что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью. Участие в азартной игре- это скрытое воровство. Не желай того, что есть у ближнего твоего.
Азартный игрок - вор, лжец и преступник, который не понимает, что участвует в преступлении, а за преступление неизбежно последует наказание. Лудоман-это игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью наживы. Букмекерские конторы и другие игровые залы – это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал. Азартная игра идёт по чужим правилам, где результат непредсказуем и от тебя ничего не зависит, где локальный выигрыш влечёт за собой тотальный проигрыш. Проигрыши и выигрыши это замкнутый цикл, возвращающий в игру. Вред от любого выигрыша несоизмеримо больше самого выигрыша. Азартная игра доставляет гнилые, сурогатные эмоций за быстрые деньги. Процесс азартной игры меняет сознание и разрушает психику, что приводит к зависимости и деградации личности, превращая человека в безумное животное. Контролировать дозу этого процесса невозможно и бессмысленно. Глупо и мерзко жить и работать ради азартной игры, которая тебя же и губит. Жить здоровой, полноценной жизнью возможно только без азартных игр! Жалко потраченного времени, которое я проводил за азартными играми. Ведь за это время, можно было сделать много хорошего, доброго и полезного.
4.Как в этом случае поступите Вы?
В следующий раз, любую мысль, толкающую к игре на деньги, я моментально, без обсуждения и рассмотрения, выбрасываю прочь из своего сознания, как вредную, ложную и греховную. В прошлое дороги нет.
Я направляю все свои знания и умения на добрые и полезные дела, на достижение своей мечты и цели!
Я тружусь, занимаюсь физкультурой, хобби, соблюдаю распорядок дня, пишу дневник, читаю молитву. С чистым разумом и на душе спокойно. Совесть всегда подскажет в верном ли направлении я иду.

Задача разрушения ложной программы
Господи, благослови! У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения.
Я спокойный и уравновешенный человек. Игра на деньги –это игла с ядом, отравляющая мою жизнь. Я (ФИО) отказываюсь от азартных игр, которые разрушают жизнь и здоровье. Желание получать деньги, которые разрушают твою жизнь и здоровье. - глупо и бессмыслено. Я навсегда вышел из азартной игры и перестал быть её рабом. Я направляю свою энергию только на человеческие качества. Впереди у меня прекрасная, свободная от игровой зависимости жизнь. Я навсегда разрушу ложную азартную программу в своём подсознании. Я буду жить честной, здоровой, полноценной жизнью. Я добьюсь своей мечты и цели. Зависимость от азартных игр– это деградация, болезни, нищета, ранняя старость и смерть. Свобода от азартных игр - это моя молодость, красота, достаток, душевное спокойствие, семейное благополучие, здоровье и жизнь. Мне ненавистны игры на деньги. Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр. Я беру ответственность за свои действия и поступки. Я буду жить, только на честно заработанные, своим трудом, средства. Моя жизнь зависит исключительно от меня! Я получил полезный жизненный опыт.


Дневник нужно писать строго по графику перед сном. Не на ночь, а перед сном! И желательно левой рукой.
График ведения дневника : первые три недели следует вести ежедневно, в течении следующего месяца-через день, в течении следующих двух месяцев-два раза в неделю, в течении ещё двух месяцев - один раз в неделю. Таким образом, общий период получается полгода, он так же был установлен исследованием Шичко
 
Последнее редактирование:
Пишу дневник.
1.В каких случаях некоторые люди играют в азартные игры?
Некоторые люди играют в азартные игры, когда хотят незаслуженно, без труда получать деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя)- сделать азартную игру источником дохода.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Работа-это труд, который приносит пользу и развитие. Деньги нужно зарабатывать честным трудом, принося благо людям. Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других, таких же, как ты сам, несчастных игроков. Деньги в азартной игре - грязные с отрицательной энергетикой. От них лишь, горе и разочарование. Желание взять чужое, то что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью. Участие в азартной игре- это скрытое воровство. Не желай того, что есть у ближнего твоего.
Азартный игрок - вор, лжец и преступник, который не понимает, что участвует в преступлении, а за преступление неизбежно последует наказание. Лудоман-это игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью наживы. Букмекерские конторы и другие игровые залы – это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал. Азартная игра идёт по чужим правилам, где результат непредсказуем и от тебя ничего не зависит, где локальный выигрыш влечёт за собой тотальный проигрыш. Проигрыши и выигрыши это замкнутый цикл, возвращающий в игру. Вред от любого выигрыша несоизмеримо больше самого выигрыша. Азартная игра доставляет гнилые, сурогатные эмоций за быстрые деньги. Процесс азартной игры меняет сознание и разрушает психику, что приводит к зависимости и деградации личности, превращая человека в безумное животное. Контролировать дозу этого процесса невозможно и бессмысленно. Глупо и мерзко жить и работать ради азартной игры, которая тебя же и губит. Жить здоровой, полноценной жизнью возможно только без азартных игр! Жалко потраченного времени, которое я проводил за азартными играми. Ведь за это время, можно было сделать много хорошего, доброго и полезного.
4.Как в этом случае поступите Вы?
В следующий раз, любую мысль, толкающую к игре на деньги, я моментально, без обсуждения и рассмотрения, выбрасываю прочь из своего сознания, как вредную, ложную и греховную. В прошлое дороги нет.
Я направляю все свои знания и умения на добрые и полезные дела, на достижение своей мечты и цели!
Я тружусь, занимаюсь физкультурой, хобби, соблюдаю распорядок дня, пишу дневник, читаю молитву. С чистым разумом и на душе спокойно. Совесть всегда подскажет в верном ли направлении я иду.

Задача разрушения ложной программы
Господи, благослови! У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения.
Я спокойный и уравновешенный человек. Игра на деньги –наркотик, уничтожающий мою жизнь. Я (ФИО) отказываюсь получать деньги, которые разрушают мою жизнь. Я навсегда вышел из азартной игры и перестал быть её рабом.Я направляю свою энергию только на человеческое. Впереди у меня прекрасная, свободная от игровой зависимости жизнь. Я навсегда разрушу ложную азартную программу в своём подсознании. Я буду жить честной, здоровой, полноценной жизнью. Я добьюсь своей мечты и цели. Зависимость от азартных игр– это деградация, болезни, нищета, ранняя старость и смерть. Свобода от азартных игр - это моя молодость, красота, достаток, душевное спокойствие, семейное благополучие, здоровье и жизнь. Мне ненавистны игры на деньги. Я навсегда отказываюсь от азартных игр. Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр. Я беру ответственность за свои действия и поступки. Я буду жить, только на честно заработанные, своим трудом, средства. Моя жизнь зависит исключительно от меня! Я получил полезный жизненный опыт.


Дневник нужно писать строго по графику перед сном. Не на ночь, а перед сном! И желательно левой рукой.
График ведения дневника : первые три недели следует вести ежедневно, в течении следующего месяца-через день, в течении следующих двух месяцев-два раза в неделю, в течении ещё двух месяцев - один раз в неделю. Таким образом, общий период получается полгода, он так же был установлен исследованием Шичко
Продолжаю также писать, ты уже на каком месяце?
 
Продолжаю также писать, ты уже на каком месяце?
Каждый раз делаю дополнения в дневник, уточнения и т. д., чтобы более развить свои убеждения и закрепить правильную программу. В общем, как накачивать мышцы.
p. s больше года. Но всё равно пишу иногда и в теме..)
 
Нужно написать дневник. Давно не писал.

1.В каких случаях некоторые люди играют в азартные игры?
Некоторые люди играют в азартные игры, когда хотят выиграть деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа, что выигрыш -это способ заработка.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо.
Работа-это востребованный труд, который приносит пользу и развитие. Зарабатывать нужно честным трудом,а не пытаться выигрывать. Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других людей. Стремление выиграть -это намерение незаслуженно получить деньги, таких же несчастных игроков, как ты сам. Желание взять чужое, то что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством. Азартный игрок-это игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе.
Зависимость от азартных игр- это психологическое страдание, которое разрушает в человеке всё без исключения, превращая его в безумное животное.
Азартный игрок - вор, лжец и преступник, который не понимает, что участвует в преступлении, а за преступление неизбежно последует наказание.
Букмекерские конторы и другие игровые залы-это заведения которые из частичек наших душ сколачивают себе капитал.
И самое главное, на всё это дети смотрят.
4.Как в этом случае поступите Вы?
В следующий раз, любую мысль, толкающую к игре на деньги, я моментально, без обсуждения и рассмотрения, выбрасываю прочь из своего сознания, как вредную, ложную и греховную. С чистым разумом и на душе спокойно. Я направляю все свои знания и энергию на добрые и полезные дела. Я тружусь, занимаюсь физкультурой, хобби, соблюдаю распорядок дня, пишу дневник, читаю молитву. В прошлое дороги нет. Совесть всегда подскажет в верном ли направлении я иду.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения. Я спокойный и уравновешенный человек. Процесс азартной игры - это наркотик разрушающий мою жизнь.
Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от игровой зависимости жизнь. Я буду жить честной, здоровой, полноценной жизнью. Я навсегда разрушу игровую программу в своём подсознании.
Азартная игра– это моё плохое самочувствие, деградация, нищета, болезни, потеря времени, ранняя старость и смерть. Свобода от игровой зависимости- это моя молодость, красота, душевное спокойствие, семейное благополучие, достаток, здоровье и жизнь.
Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр.
Я получил полезный жизненный опыт.
 
1.В каких случаях некоторые люди играют в азартные игры?
Некоторые люди играют в азартные игры, чтобы выиграть деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя, что выигрыш -это способ заработка.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Зарабатывать нужно честным трудом,а не пытаться выигрывать.
Работа-это востребованный труд, который приносит пользу и развитие. Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других людей. Стремление выиграть -это намерение незаслуженно получить деньги, таких же несчастных игроков, как ты сам. Желание взять чужое, то что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством. Азартный игрок - вор, лжец и преступник, который не понимает, что участвует в преступлении, а за преступление неизбежно последует наказание. Азартная игра, изменяя сознание, доставляет гнилые, суррогатные удовольствия и эмоции за быстрые деньги. Азартный игрок-это игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе.
Зависимость от азартных игр- это психологическое страдание, которое разрушает в человеке всё без исключения, превращая его в безумное животное.
Букмекерские конторы и другие игровые залы-это заведения которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
И самое главное, на всё это дети смотрят.
4.Как в этом случае поступите Вы?
В следующий раз, любую мысль, толкающую к игре на деньги, я моментально, без обсуждения и рассмотрения, выбрасываю прочь из своего сознания, как вредную, ложную и греховную. С чистым разумом и на душе спокойно. В прошлое дороги нет. Я направляю все свои знания и энергию на добрые и полезные дела. Я тружусь, занимаюсь физкультурой, хобби, соблюдаю распорядок дня, пишу дневник, читаю молитву. Совесть всегда подскажет в верном ли направлении я иду.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения. Я спокойный и уравновешенный человек. Процесс азартной игры - это наркотик разрушающий мою жизнь.
Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от игровой зависимости жизнь. Я буду жить честной, здоровой, полноценной жизнью. Я навсегда разрушу игровую программу в своём подсознании.
Азартная игра– это моё плохое самочувствие, деградация, нищета, болезни, потеря времени, ранняя старость и смерть. Свобода от игровой зависимости- это моя молодость, красота, душевное спокойствие, семейное благополучие, достаток, здоровье и жизнь.
Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр.
Я получил полезный жизненный опыт.

Дневник нужно писать строго по графику перед сном. Не на ночь, а перед сном! И желательно левой рукой.
График ведения дневника : первые три недели следует вести ежедневно, в течении следующего месяца-через день, в течении следующих двух месяцев-два раза в неделю, в течении ещё двух месяцев - один раз в неделю. Таким образом, общий период получается полгода, он так же был установлен исследованием Шичко.
 
Последнее редактирование:
1.В каких случаях некоторые люди играют в азартные игры?
Некоторые люди играют в азартные игры, чтобы выиграть деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что выигрыш -это способ заработка.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Зарабатывать нужно честным трудом,а не пытаться выигрывать.
Работа-это востребованный труд, который приносит пользу и развитие. Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других людей. Стремление выиграть -это намерение незаслуженно получить деньги, таких же несчастных игроков, как ты сам. Желание взять чужое, то что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством. Азартный игрок - вор, лжец и преступник, который не понимает, что участвует в преступлении, а за преступление неизбежно последует наказание.
Игра идёт по чужим правилам, доставляя гнилые, суррогатные удовольствия и эмоции за быстрые деньги. Выигрыш создаёт иллюзию превосходства над игровой системой, а игрок всё больше подсаживается на иглу азарта, отдавая все свои ресурсы. Азартный игрок-это игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе.
Зависимость от азартных игр- это психологическое страдание, которое разрушает в человеке всё без исключения, превращая его в безумное животное.
Букмекерские конторы и другие игровые залы-это заведения которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
И самое главное, на всё это дети смотрят.
4.Как в этом случае поступите Вы?
В следующий раз, любую мысль, толкающую к игре на деньги, я моментально, без обсуждения и рассмотрения, выбрасываю прочь из своего сознания, как вредную, ложную и греховную. С чистым разумом и на душе спокойно. В прошлое дороги нет. Я направляю все свои знания и энергию на добрые и полезные дела. Я тружусь, занимаюсь физкультурой, хобби, соблюдаю распорядок дня, пишу дневник, читаю молитву. Совесть всегда подскажет в верном ли направлении я иду.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения. Я спокойный и уравновешенный человек. Процесс азартной игры - это наркотик разрушающий мою жизнь.
Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от игровой зависимости жизнь. Я буду жить честной, здоровой, полноценной жизнью. Я навсегда разрушу игровую программу в своём подсознании.
Азартная игра– это моё плохое самочувствие, деградация, нищета, болезни, потеря времени, ранняя старость и смерть. Свобода от игровой зависимости- это моя молодость, красота, душевное спокойствие, семейное благополучие, достаток, здоровье и жизнь.
Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр.
Я получил полезный жизненный опыт.

Дневник нужно писать строго по графику перед сном. Не на ночь, а перед сном! И желательно левой рукой.
График ведения дневника : первые три недели следует вести ежедневно, в течении следующего месяца-через день, в течении следующих двух месяцев-два раза в неделю, в течении ещё двух месяцев - один раз в неделю. Таким образом, общий период получается полгода, он так же был установлен исследованием Шичко
.
 
Последнее редактирование:
1.В каких случаях некоторые люди играют в азартные игры?
Некоторые люди играют в азартные игры, чтобы выиграть деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что азартная игра это способ заработка.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо.
Работа-это востребованный труд, который приносит пользу и развитие. Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других, таких же, как ты сам, несчастных игроков.
Любые незаслуженные деньги развращают.
Желание взять чужое, то что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством.
Азартный игрок - вор, лжец и преступник, который не понимает, что участвует в преступлении, а за преступление неизбежно последует наказание. Игра идёт по чужим правилам и от тебя не зависит.
Процесс азартной игры вызывает гнилые, суррогатные эмоции и приводит к зависимости, разрушая в человеке всё без исключения.
Игрок живёт двойной жизнью. Настоящая, реальная жизнь проходит мимо.
Азартный игрок-это игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе.
Зависимость от азартных игр- это психологическое страдание.
Букмекерские конторы и другие игровые залы - это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
И самое главное, на всё это дети смотрят.
4.Как в этом случае поступите Вы?
В следующий раз, любую мысль, толкающую к игре на деньги, я моментально, без обсуждения и рассмотрения, выбрасываю прочь из своего сознания, как вредную, ложную и греховную. С чистым разумом и на душе спокойно. В прошлое дороги нет. Я направляю все свои знания и энергию на добрые и полезные дела. Я тружусь, занимаюсь физкультурой, хобби, соблюдаю распорядок дня, пишу дневник, читаю молитву. Совесть всегда подскажет в верном ли направлении я иду.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови
!
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения. Я спокойный и уравновешенный человек. Процесс азартной игры - это наркотик разрушающий мою жизнь.
Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от игровой зависимости жизнь. Я буду жить честной, здоровой, полноценной жизнью. Я навсегда разрушу игровую программу в своём подсознании.
Азартная игра– это моё плохое самочувствие, деградация, нищета, болезни, потеря времени, ранняя старость и смерть. Свобода от игровой зависимости- это моя молодость, красота, душевное спокойствие, семейное благополучие, достаток, здоровье и жизнь.
Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр.
Я получил полезный жизненный опыт и знания.

Дневник нужно писать строго по графику перед сном. Не на ночь, а перед сном! И желательно левой рукой.
График ведения дневника : первые три недели следует вести ежедневно, в течении следующего месяца-через день, в течении следующих двух месяцев-два раза в неделю, в течении ещё двух месяцев - один раз в неделю. Таким образом, общий период получается полгода, он так же был установлен исследованием Шичко.
 
1.В каких случаях некоторые люди играют в азартные игры?
Некоторые люди играют в азартные игры, желая получить деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что азартной игрой нужно зарабатывать.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Зарабатывать нужно честным трудом.
Работа-это востребованный труд, который приносит пользу и развитие.
Деньги же в азартной игре - грязные с отрицательной энергетикой.
Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других, таких же, как ты сам, несчастных игроков.
Желание взять чужое, то что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством.
Азартный игрок вор, лжец и преступник, который не понимает, что участвует в преступлении, а за преступление неизбежно последует наказание. Любые незаслуженные деньги развращают. Игроман живёт двойной жизнью. Настоящая, реальная жизнь проходит мимо. Игра идёт по чужим правилам и от тебя не зависит.Процесс азартной игры вызывает гнилые, суррогатные эмоции, разрушая в человеке всё без исключения и приводит к зависимости.
Азартный игрок-это игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе.
Зависимость от азартных игр- это психологическое страдание, при котором поощряется вредный иррациональный процесс.
Букмекерские конторы и другие игровые залы - это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
И самое главное, на всё это дети смотрят.
4.Как в этом случае поступите Вы?
В следующий раз, каждую мысль, толкающую к игре на деньги - я моментально, без обсуждения и рассмотрения, выбрасываю прочь из своего сознания, как вредную, ложную и греховную. С чистым разумом и на душе спокойно. В прошлое дороги нет. Я направляю все свои знания и энергию на добрые и полезные дела. Я тружусь, занимаюсь физкультурой, хобби, соблюдаю распорядок дня, пишу дневник, читаю молитву. Совесть всегда подскажет в верном ли направлении я иду.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения. Я спокойный и уравновешенный человек. Процесс азартной игры - это наркотик разрушающий мою жизнь.
Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от игровой зависимости жизнь. Я буду жить честной, здоровой, полноценной жизнью. Я навсегда разрушу игровую программу в своём подсознании.
Азартная игра– это моё плохое самочувствие, деградация, нищета, болезни, потеря времени, ранняя старость и смерть. Свобода от игровой зависимости- это моя молодость, красота, душевное спокойствие, семейное благополучие, достаток, здоровье и жизнь.
Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр.
Я получил полезный жизненный опыт и знания
 
Последнее редактирование:
1.В каких случаях некоторые люди играют в азартные игры?
Некоторые люди играют в азартные игры, желая получить деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что азартной игрой нужно зарабатывать.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Зарабатывать нужно честным трудом.
Работа-это востребованный труд, который приносит пользу и развитие.
Деньги же в азартной игре - грязные с отрицательной энергетикой.
Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других, таких же, как ты сам, несчастных игроков.
Желание взять чужое, то что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством.
Азартный игрок вор, лжец и преступник, который не понимает, что участвует в преступлении, а за преступление неизбежно последует наказание. Любые незаслуженные деньги развращают. Игроман живёт двойной жизнью. Настоящая, реальная жизнь проходит мимо. Игра идёт по чужим правилам и от тебя не зависит.Процесс азартной игры вызывает гнилые, суррогатные эмоции, разрушая в человеке всё без исключения и приводит к зависимости.
Азартный игрок-это игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе.
Зависимость от азартных игр- это психологическое страдание, при котором поощряется вредный иррациональный процесс.
Букмекерские конторы и другие игровые залы - это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
И самое главное, на всё это дети смотрят.
4.Как в этом случае поступите Вы?
В следующий раз, каждую мысль, толкающую к игре на деньги - я моментально, без обсуждения и рассмотрения, выбрасываю прочь из своего сознания, как вредную, ложную и греховную. С чистым разумом и на душе спокойно. В прошлое дороги нет. Я направляю все свои знания и энергию на добрые и полезные дела. Я тружусь, занимаюсь физкультурой, хобби, соблюдаю распорядок дня, пишу дневник, читаю молитву. Совесть всегда подскажет в верном ли направлении я иду.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения. Я спокойный и уравновешенный человек. Процесс азартной игры - это наркотик разрушающий мою жизнь.
Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от игровой зависимости жизнь. Я буду жить честной, здоровой, полноценной жизнью. Я навсегда разрушу игровую программу в своём подсознании.
Азартная игра– это моё плохое самочувствие, деградация, нищета, болезни, потеря времени, ранняя старость и смерть. Свобода от игровой зависимости- это моя молодость, красота, душевное спокойствие, семейное благополучие, достаток, здоровье и жизнь.
Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр.
Я получил полезный жизненный опыт и знания
Получается нужно перед сном переписывать один и тот же дневник или каждый раз ответы нужно менять?
 
Пишу сейчас по алкоголю 23 дневник, по игромании видел программу тоже только на 6 дневников
 
Получается нужно перед сном переписывать один и тот же дневник или каждый раз ответы нужно менять?
Писал по алкоголю тоже дневник. Ответы были разные.Разбирая в зависимости от ситуации в которой находился и какое ложное убеждение перепрограммируешь. В итоге всё это сплилось в единое целое и трансформировалось в 4 основные вопроса по Шичко и задачу. По сей день на чём и основана моя установка и жизненная программа в отношении алкоголя.
По лудомании я не знал как что писать.Примеров по методу нигде не было найти.
Взял сразу эти четыре вопроса и задачу.
Изучая проблему и получая новые знания, полный дневник(22~вопроса), как бы писался самим собой. Т. е На все эти вопросы я отвечал дискуссионно на форуме, читал соответствующую литературу, видео, делал заметки, что то важное записывал себе в блокнот и т. д. Оставалось фиксировать и писать перед с ном(как это и требует метод) - только основные эти 4 вопроса и задачу. То есть только то, что должно остаться установкой и программой в голове навсегда(как и с алкоголем)
p. s Возможно это не очень правильно было.. . Но получилась вот такая модификация
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Писал по алкоголю тоже дневник. Ответы были разные.Разбирая в зависимости от ситуации в которой находился и какое ложное убеждение перепрограммируешь. В итоге всё это сплилось в единое целое и трансформировалось в 4 основные вопроса по Шичко и задачу. По сей день на чём и основана моя установка и жизненная программа в отношении алкоголя.
По лудомании я не знал как что писать.Примеров по методу нигде не было найти.
Взял сразу эти четыре вопроса и задачу.
Изучая проблему и получая новые знания, полный дневник(22~вопроса), как бы писался самим собой. Т. е На все эти вопросы я отвечал дискуссионно на форуме, читал соответствующую литературу, видео, делал заметки, что то важное записывал себе в блокнот и т. д. Оставалось фиксировать и писать перед с ном(как это и требует метод) - только основные эти 4 вопроса и задачу. То есть только то, что должно остаться установкой и программой в голове навсегда(как и с алкоголем)
p. s Возможно это не очень правильно было.. . Но получилась вот такая модификация
Такой вопрос. Ты не пьешь сейчас вообще или перешёл на так называемое контролируемое употребление и иногда можешь себе позволить, после того как прописал дневники?
Хочу либо закодироваться в ближайшее время, что в принципе я знаю плацебо и не помогает. Либо начать писать. Интересен конечный эффект, ты после прописания теперь можешь себя контролировать после первой рюмки? Есть же мнение что алкоголик никогда не сможет себя контролировать.
 
Пользователь заблокирован
Такой вопрос. Ты не пьешь сейчас вообще или перешёл на так называемое контролируемое употребление и иногда можешь себе позволить, после того как прописал дневники?
Хочу либо закодироваться в ближайшее время, что в принципе я знаю плацебо и не помогает. Либо начать писать. Интересен конечный эффект, ты после прописания теперь можешь себя контролировать после первой рюмки? Есть же мнение что алкоголик никогда не сможет себя контролировать.
Семантическая ценность Вашей инфоpмации не опpеделяется пpиpащением тезауpуса ее получателя.
 
Пользователь заблокирован
@Leen, мне кажется, тебе нельзя пить вообще. я, например, не могу остановиться. какая там осознанность(( буду пить, пока спиртное не кончится или не упаду. поэтому знаю, что лучше мне не пить вообще.
ну я и не пью, но под новый год или ДР меня посещает мысль, а что, если я куплю себе бутылочку.... выпиваю, умираю, воскресаю и снова не пью да следующего НГ или ДР
 
Такой вопрос. Ты не пьешь сейчас вообще или перешёл на так называемое контролируемое употребление и иногда можешь себе позволить, после того как прописал дневники?
Хочу либо закодироваться в ближайшее время, что в принципе я знаю плацебо и не помогает. Либо начать писать. Интересен конечный эффект, ты после прописания теперь можешь себя контролировать после первой рюмки? Есть же мнение что алкоголик никогда не сможет себя контролировать.
Здесь смысл в том, что нетолько нужно писать дневник. А нужно полностью изучить литературу о Г. А. Шичко.
Его научные работы, воспоминания родных, близких, друзей,преподователей,учеников и т. д. А цель-придти к осознанной трезвости.
Я прочитал около 15 книг. И примерно столько же прослушал аудио и видео записей.
Сейчас полностью отсутствует интерес и желание бухать.
Выпить могу в любое время. Но редко выпиваю. По праздникам вообще никогда не употребляю. Даже не помню, когда нажирался, чтобы до отключки.
Проще говоря-не люблю совсем бухать теперь
но это только свой опыт описал. .)
p. s
Тут много полезной информации прочитать, скачать и т. д.
https://www.optimalist-30.com/knigi.
И на форуме Нот Дринк
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leen
1.В каких случаях некоторые люди играют в азартные игры?
Некоторые люди играют в азартные игры, желая заполучить таким способом деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что азартной игрой нужно зарабатывать.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Зарабатывать нужно честным трудом.
Работа-это востребованный труд, который приносит пользу и развитие.
Деньги же в азартной игре - грязные с отрицательной энергетикой.
Любые незаслуженные деньги развращают.
Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других, таких же, как ты сам, несчастных игроков.
Желание взять чужое, то что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством.
Азартный игрок вор, лжец и преступник, который не понимает, что участвует в преступлении, а за преступление неизбежно последует наказание. Азартный игрок-это игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе. Игроман живёт двойной жизнью. Настоящая, реальная жизнь проходит мимо. Процесс азартной игры вызывает гнилые, суррогатные чувства и эмоции, разрушая в человеке всё без исключения.
Зависимость от азартных игр- это психологическое страдание, где систематически поощряется и поддерживается вредный иррациональный процесс.- Что и приводит к аддикции.
Игра идёт по чужим правилам и от тебя не зависит.
Букмекерские конторы и другие игровые залы - это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
И самое главное, на всё это дети смотрят.
4.Как в этом случае поступите Вы?
В следующий раз, каждую мысль, толкающую к игре на деньги - я моментально, без обсуждения и рассмотрения, выбрасываю прочь из своего сознания, как вредную, ложную и греховную. С чистым разумом и на душе спокойно. В прошлое дороги нет. Я направляю все свои знания и энергию на добрые и полезные дела. Я тружусь, занимаюсь физкультурой, хобби, соблюдаю распорядок дня, пишу дневник, читаю молитву. Совесть всегда подскажет в верном ли направлении я иду.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения. Я спокойный и уравновешенный человек. Процесс азартной игры - это наркотик разрушающий мою жизнь.
Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от игровой зависимости жизнь. Я буду жить честной, здоровой, полноценной жизнью. Я навсегда разрушу игровую программу в своём подсознании.
Азартная игра– это моё плохое самочувствие, деградация, нищета, болезни, потеря времени, ранняя старость и смерть. Свобода от игровой зависимости- это моя молодость, красота, душевное спокойствие, семейное благополучие, достаток, здоровье и жизнь.
Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр.
Я получил полезный жизненный опыт и знания
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leen
Нормальное здоровое мышление-это полезные убеждения основанные на правде..

1.В каких случаях некоторые люди делают ставки, участвуя в азартных играх?
Некоторые люди делают ставки, чтобы выиграть деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что ставками можно зарабатывать.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Зарабатывать нужно честным трудом.
Работа-это востребованный труд, который приносит пользу и развитие.
Деньги же в азартной игре - грязные с отрицательной энергетикой.
Любые незаслуженные деньги развращают.
Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других, таких же, как ты сам, несчастных игроков.
Желание взять чужое, то что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством.
Азартный игрок вор, лжец и преступник. Он не понимает, что участвует в преступлении, а за преступление неизбежно последует наказание. Азартный игрок-это игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе. Игроман живёт двойной жизнью. Настоящая, реальная жизнь проходит мимо. Зависимость от азартных игр- это психологическое страдание, где систематически поддерживается и поощряется вредный иррациональный процесс, который приводит к аддикции. Процесс азартной игры вызывает гнилые, суррогатные чувства и эмоции, разрушая в человеке всё без исключения.
Игра идёт по чужим правилам и от тебя не зависит.
Букмекерские конторы и другие игровые залы - это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
И самое главное, на всё это дети смотрят.
4.Как в этом случае поступите Вы?
Любую мысль, толкающую к игре на деньги - я моментально, без обсуждения и рассмотрения, выбрасываю прочь из своего сознания, как ложную, вредную и греховную. С чистым разумом и на душе спокойно. В прошлое дороги нет. Я направляю все свои знания и энергию на добрые и полезные дела. Я буду получать радость и счастье естественным здоровым путём. Я тружусь, занимаюсь физкультурой, хобби, соблюдаю распорядок дня, пишу дневник, читаю молитву. Совесть всегда подскажет в верном ли направлении иду.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения. Я спокойный и уравновешенный человек. Процесс азартной игры - это наркотик разрушающий мою жизнь.
Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от игровой зависимости жизнь. Я навсегда разрушу игровую программу в своём подсознании. Я буду жить честной, здоровой, полноценной жизнью.
Азартная игра– это моё плохое самочувствие, деградация, нищета, болезни, бесполезная трата времени, ранняя старость и смерть. Свобода от игровой зависимости- это моя молодость, красота, душевное спокойствие, семейное благополучие, достаток, здоровье и жизнь.
Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр.
Я получил полезный жизненный опыт и знания

Дневник нужно писать строго по графику перед сном. Не на ночь, а перед сном!
График ведения дневника : первые три недели следует вести ежедневно, в течении следующего месяца-через день, в течении следующих двух месяцев-два раза в неделю, в течении ещё двух месяцев - один раз в неделю. Таким образом, общий период получается полгода, он так же был установлен исследованием Шичко.
 
Последнее редактирование:
Нормальное здоровое мышление-это полезные убеждения основанные на правде..

.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что ставками можно зарабатывать.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Зарабатывать нужно честным трудом.
Работа-это востребованный труд, который приносит пользу и развитие.
А можно уточнить, чисто из любопытства.
Вот про ложную программу, есть какие-то доказательства, что она ложная, или это просто такое заклинание?

И ещё , там вот про труд , что нужно работать, а играть плохо. А кому нужно? Кому-то работать нужно, а кому-то не нужно. Я вот например работать не люблю. И знаю многих людей, которые тоже не любят.
Так где же тогда "убеждения основанные на правде"?

Да, и главное. А вот этот самый Шичко, где-то в своих трудах гарантирует, что если это переписывать в течение года, то потом не придётся лечиться от шизофрении?
Мне этот метод показался очень надежным, чтобы её заработать. Но я не специалист, конечно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху