Метод Г. А. Шичко применительно к лудомании

Пользователь заблокирован
Вот и отлично..
Я знаю что ставки это невыход, но что делать если пенсия по инвалидности 7 тысяч и хорошооплачиваемую работу инвалиду тяжело найти, так как хорошо платят только на производстве и туда инвалида не возьмут ( медосмотр не пройду) , а в городе там грузчиком в пятерочке, магнитах это не зарплата, а выживание... И кстати если инвалид третьей рабочей группы начинает работать, то соц доплата по безработице перестают платить и пенсия становится 5 тысяч рублей...
Тебе вопрос ты же у нас умный...
Ну так конечно, легче же играть. Чем там что-то начать делать. Играть ради денег - смысла нет. Москва для инвалида это ещё хуже. Здесь не все здоровые могут нормально выжить.
Твои мечты здесь тупо рухнут об обычную действительность. И ты также здесь продолжишь играть.
Причины ты для себя всегда обоснуешь.
Причин играть нет. Ты мог бы мне обосновать все это если бы мы жили в средние века. А щас ты пишешь это в интернете. Как минимум тупо набором текста, копирайтингом или ещё чем-то всегда можно заработать.
Твоя же голова цепляется за игру. Делай что хочешь. Но игру ты мне никогда как средство достижения хоть одной мелкой даже цели никогда не обоснуешь ибо даже если ты игрой этого достигнешь, далее потеряешь гораздо больше.
 
  • Like
Реакции: Kent
Пользователь заблокирован
Ну так конечно, легче же играть. Чем там что-то начать делать. Играть ради денег - смысла нет. Москва для инвалида это ещё хуже. Здесь не все здоровые могут нормально выжить.
Твои мечты здесь тупо рухнут об обычную действительность. И ты также здесь продолжишь играть.
Причины ты для себя всегда обоснуешь.
Причин играть нет. Ты мог бы мне обосновать все это если бы мы жили в средние века. А щас ты пишешь это в интернете. Как минимум тупо набором текста, копирайтингом или ещё чем-то всегда можно заработать.
Твоя же голова цепляется за игру. Делай что хочешь. Но игру ты мне никогда как средство достижения хоть одной мелкой даже цели никогда не обоснуешь ибо даже если ты игрой этого достигнешь, далее потеряешь гораздо больше.
У меня нет ПК, какой бл@ть копирайтер... Писать тексты красивые я не умею... Да я не хочу работать в интернете... Моя мечта работать и жить в Москве... Больше ничего не хочу... Мне нужны бабки сейчас на первое время чтобы снять комнату или хостел и на продукты и на проезд... А где их достать??!! Правильно пару правильных ставок мне решит проблему на 30-50к руб выжить и найти норм работу, если нет то в крайнем случае купить на эти деньги хороший аппарат и уехать домой и опять ловить 30-50к на Москву... Я не успокоюсь пока не найду хорошую работу в Москве!!!
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Угу. Ты сразу в офис Газпрома топай. Не ошибёшься.
Я уже поднимал с 5к 90 штук... В мае с пенсии 7к поднимал 40 тысяч, но дурак не удержался и всё слил )))) а надо было остановиться собирать вещи и ехать в Москву...
 
Слушай @Stavkoman, моя тётя, то бишь родная сестра матери, живём рядом. Она инвалид по слуху и с дцп. Училась вначале в интернате. Родители к ней каждые выходные ездили.
Затем поступила в фин. академию. Окончила и работала во многих ком. банках.
Сейчас в сбере работает.Получает хорошо.
и это реальн и факт.
Ферштейн.!?..)
 
Пользователь заблокирован
Слушай @Stavkoman, моя тётя, то бишь родная сестра матери, живём рядом. Она инвалид по слуху и с дцп. Училась вначале в интернате. Родители к ней каждые выходные ездили.
Затем поступила в фин. академию. Окончила и работала во многих ком. банках.
Сейчас в сбере работает.Получает хорошо.
и это реальн и факт.
Ферштейн.!?..)
Ферштейн... Но это исключение...
Большинство инвалидов и пенсионеров не живут, а существуют или ты называешь жизнью существуя на 7-10кк ?! Еще раз повторяю для трудных я не хочу работать в интернете у меня нет ПК. Да и покупать ноутбук или ПК, хоть и б/у это затратно, да и не доверяю я интернету много мошенников... Недавно в бла бла кар меня шегол какой то пытался развести меня... Я вбил Казань Москва нашёл поездку... Оплатил бронь, и тут В вацап пишет какой то хер под видом бабы что бронь приняли и не могли бы вы оплатить страховочную поездку на карту... Я сразу смекнул что к чему и написал что тебя забанят, а как тот шкет понял что денег от меня не добьётся начал оскорблять. По оскорблениям и переписке понял что молодой пацан сидит на бла бла каре и разводом занимается, а сам фото выставил бабы на аве...

И вы это называете работой в интернете?! )))) такая работа это дорога в места не столь отдалённые уехать можно... )))
 
Ферштейн... Но это исключение...
Большинство инвалидов и пенсионеров не живут, а существуют или ты называешь жизнью существуя на 7-10кк ?! Еще раз повторяю для трудных я не хочу работать в интернете у меня нет ПК. Да и покупать ноутбук или ПК, хоть и б/у это затратно, да и не доверяю я интернету много мошенников... Недавно в бла бла кар меня шегол какой то пытался развести меня... Я вбил Казань Москва нашёл поездку... Оплатил бронь, и тут В вацап пишет какой то хер под видом бабы что бронь приняли и не могли бы вы оплатить страховочную поездку на карту... Я сразу смекнул что к чему и написал что тебя забанят, а как тот шкет понял что денег от меня не добьётся начал оскорблять. По оскорблениям и переписке понял что молодой пацан сидит на бла бла каре и разводом занимается, а сам фото выставил бабы на аве...

И вы это называете работой в интернете?! )))) такая работа это дорога в места не столь отдалённые уехать можно... )))
То что я считаю работой. У меня в дневнике написано.
Согласен во многом это исключение такие случаи. И знаю, что инвалидам очень сложно. Но они очень сильные духом люди.
Муж у тете тоже с дцп. Окончил техникум. Работал на заводе в ночь смену. Следил за работай оборудования. Но его сократили. После этого по специальности устроится никуда не мог. Сейчас работает курьером.
Но они живут. Дочка родилась моя сестра. Здоровая,получила образование. Кстати платное. Кстати Они за неё платили.
Сейчас у неё уже ребёнок родился...
Я к тому, что можно и нужно жить по человечески. А ты выбираешь дорогу, которая прямиком приведёт тебя в ад.
В дневнике конкретно описано это.
В каждой фразе, слово имеет свой смысл и научнообоснованную информацию
 
Пользователь заблокирован
То что я считаю работой. У меня в дневнике написано.
Согласен во многом это исключение такие случаи. И знаю, что инвалидам очень сложно. Но они очень сильные духом люди.
Муж у тете тоже с дцп. Окончил техникум. Работал на заводе в ночь смену. Следил за работай оборудования. Но его сократили. После этого по специальности устроится никуда не мог. Сейчас работает курьером.
Но они живут. Дочка родилась моя сестра. Здоровая,получила образование. Кстати платное. Кстати Они за неё платили.
Сейчас у неё уже ребёнок родился...
Я к тому, что можно и нужно жить по человечески. А ты выбираешь дорогу, которая прямиком приведёт тебя в ад.
В дневнике конкретно описано это.
В каждой фразе, слово имеет свой смысл и научнообоснованную информацию
Это мой выбор... И я счастлив... Кому то это Ад, а кто то такие как я умеют нагибать буков и быть всегда в плюсе...

Почему на форуме не верят что нельзя выигрывать и быть в плюсе на ставках??
Я когда брату двоюродному показал этот форум, он сказал:

это больные люди, которые не умеют останавливаться когда выиграют большую сумму, а ещё берут кредиты и взаймы на игру... Мы эту черту не переходили и не перейдём, так как голову умеем держать холодными и умеем остановиться после выигрыша и долго не играть. Мы ставкоманы, а не лудоманы и это большая разница...

так описал лудоманов брат..
 
Последнее редактирование:
Здесь почти каждый считал себя ставкоматом и т. д. Я почти 20 лет играл без серьёзных фин проблем.
Бук конторы и другие игровые залы-это не благотворительные заведения.
 
Это мой выбор... И я счастлив... Кому то это Ад, а кто то такие как я умеют нагибать буков и быть всегда в плюсе...

Почему на форуме не верят что нельзя выигрывать и быть в плюсе на ставках??
Я когда брату двоюродному показал этот форум, он сказал:

это больные люди, которые не умеют останавливаться когда выиграют большую сумму, а ещё берут кредиты и взаймы на игру... Мы эту черту не переходили и не перейдём, так как голову умеем держать холодными и умеем остановиться после выигрыша и долго не играть. Мы ставкоманы, а не лудоманы и это большая разница...

так описал лудоманов брат..
У твоего брата крутой дом ,яхта,крутая машина?и деньгами сорит как фантиками?если нет;то он тоже обычный ставкоман - лудаман и не более..сколько ему лет?
 
У меня нет ПК, какой бл@ть копирайтер... Писать тексты красивые я не умею... Да я не хочу работать в интернете... Моя мечта работать и жить в Москве... Больше ничего не хочу... Мне нужны бабки сейчас на первое время чтобы снять комнату или хостел и на продукты и на проезд... А где их достать??!! Правильно пару правильных ставок мне решит проблему на 30-50к руб выжить и найти норм работу, если нет то в крайнем случае купить на эти деньги хороший аппарат и уехать домой и опять ловить 30-50к на Москву... Я не успокоюсь пока не найду хорошую работу в Москве!!!
Мой тебе дружеский совет, нечего тебе делать в Москве, не заработаешь ты тут нормальных денег, больше половины заработка отдашь за съем жилья + дорога + питание(дома то тебе мама готовит наверное), в итоге свободных денег останется у тебя ерунда. В Москву надо ехать если ты талантливый и перспективный, а разнорабочих, доставщиков пиццы и охранников в гипермаркетах тут и так хватает, смысла ехать ради этого нет, не заработаешь ты хорошо на обычной низовой работе
 
Я уже поднимал с 5к 90 штук... В мае с пенсии 7к поднимал 40 тысяч, но дурак не удержался и всё слил )))) а надо было остановиться собирать вещи и ехать в Москву...
Лучше бы на эти выигранные 90 к поехал бы в Казань, я у вас бывал, отличный город!! Пожил бы как я пару дней в Корстоне, покушал бы в ресторане на верхнем этаже с видом на ночную Казань, сходил бы в стрип-клуб Казанову.... Зато эти деньги бы у тебя уже никто не отобрал обратно, и воспоминания бы приятные остались. А так что, выиграл и отнес обратно, даже на себя не потратил ничего, какой толк таких выигрышей?
 
Если выбирать между переездом в Кзн и Мск, я бы выбрал второй вариант. По аналогии это выбор между, условной Словенией, и скажем, Германией )
 
Пользователь заблокирован
Если выбирать между переездом в Кзн и Мск, я бы выбрал второй вариант. По аналогии это выбор между, условной Словенией, и скажем, Германией )
Когда ты в игре без разницы куда. Все улетит по известному адресу.
 
1.В каких случаях некоторые люди делают ставки, участвуя в азартных играх?
Некоторые люди делают ставки, чтобы выиграть деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что ставками нужно зарабатывать.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Зарабатывать нужно честным трудом.
Работа-это востребованный труд, который приносит пользу и развитие.
Деньги же в азартной игре - грязные с отрицательной энергетикой.
Любые незаслуженные деньги развращают.
Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других, таких же, как ты сам, несчастных игроков.
Желание взять чужое, то что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством.
Азартный игрок вор, лжец и преступник. Он не понимает, что участвует в преступлении, а за преступление неизбежно последует наказание. Азартный игрок-это игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе. Зависимость от азартных игр- это психологическое страдание, где систематически поддерживается и поощряется вредный иррациональный процесс, который приводит к аддикции. Процесс азартной игры вызывает гнилые, суррогатные чувства и эмоции, разрушая в человеке всё без исключения.
Азартный игрок находится в плену своих иллюзий. Настоящая реальная жизнь проходит мимо.
Освобождение от зависимости-это выход из иллюзии в реальность.
Букмекерские конторы и другие игровые залы - это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
И самое главное, на всё это дети смотрят.
4.Как в этом случае поступите Вы?
Любую мысль, толкающую к игре на деньги - я моментально, без обсуждения и рассмотрения, выбрасываю прочь из своего сознания, как ложную, вредную и греховную. С чистым разумом и на душе спокойно. В прошлое дороги нет. Я направляю все свои знания и энергию на добрые и полезные дела. Я получаю радость и счастье естественным здоровым путём. Я тружусь, занимаюсь физкультурой, хобби, соблюдаю распорядок дня, пишу дневник, читаю молитву. Совесть всегда подскажет в верном ли направлении иду.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения. Я спокойный и уравновешенный человек. Процесс азартной игры - это наркотик разрушающий мою жизнь.
Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от игровой зависимости жизнь. Я навсегда разрушу игровую программу в своём подсознании. Я буду жить честной, здоровой, полноценной жизнью.
Азартная игра– это моё плохое самочувствие, ложь, деградация, нищета, болезни, потеря времени, ранняя старость и смерть. Свобода от игровой зависимости- это моя молодость, красота, душевное спокойствие, семейное благополучие, достаток, здоровье и жизнь.
Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр.
Я получил полезный жизненный опыт и знания.

Дневник нужно писать строго по графику перед сном. Не на ночь, а перед сном!
График ведения дневника : первые три недели следует вести ежедневно, в течении следующего месяца-через день, в течении следующих двух месяцев-два раза в неделю, в течении ещё двух месяцев - один раз в неделю. Таким образом, общий период получается полгода, он так же был установлен исследованием Шичко
 
Последнее редактирование:
Ну вот, из Мишиной темы.

Твой первый пункт я опять плохо понял. Ты пишешь, что цель - это контролируемый процесс. Но на самом деле, как раз таких игроков на сленге называют "процесниками", то есть людьми играющими ради процесса. Однако, даже любой из них ставит себе цель выиграть деньги. А вовсе не какой-то процесс.
Дальше ты пишешь, что для тебя этот процесс вреден. Так это правильно, тебе за себя решать. Но не за всех. Я знаю несколько десятков людей, для которых этот процесс безвреден. Заметь, здесь нет противопоставления вреден - полезен, а именно вреден - безвреден, потому что если что-то не вредно, то оно необязательно полезно.
Про морду я вообще не понял, о чем речь. Бить кого-то в 21м веке в цивилизованном мире - это уголовно наказуемое деяние, ругаться матом в общественном месте - административно наказуемое, игра в азартные игры - законное, почему это нужно сравнивать?

Про два официальных метода опять неясно. А почему они официальные? Записаны где-то в законе, в конституции? Я очень сомневаюсь, что есть какие-то действенные методы, кроме осознания самим человеком и его желания не заниматься чём-то. Я допускаю, что какие-то психотехники при этом применять можно, но не думаю, что опять таки, они возможны извне. Если человек способен сам взять себя в руки - у него что-то может и выйдет.

"Когда пробовал делать то же самое", так это я писал тебе, а не всем. И то, когда ты почему-то перешёл на генитальные термины в беседе. А ты всё норовишь обобщить, никто тут не умеет и всё такое. Я не знаю кто тут что умеет, хотя конечно могу предполагать. Но никогда не стану это тут выяснять.

А про детей я тебе скажу так. Во-первых , почему ты всё время говоришь про какие-то "правильные и полезные" мероприятия. Это обычная демагогия. Занятия бывают законные и незаконные, а уж польза - это вообще очень относительное понятие.
Так вот про детей. Сделай тут для любопытства опрос, кроме шуток, пусть местная публика - а люди тут очень разные - напишет, хочет ли каждый из них, чтобы их дети занимались тем, чем занимаются они. Я имею ввиду не игру, а работу. По моим прикидкам, если ответ будет честным, хорошо если наберется 10% тех, кто скажет "да". Или хотя бы даже не здесь, а вокруг себя поспрашивай, знакомых своих. Я уверен, что все они у тебя достойные уважаемые люди, вот спроси, многие ли из них хотят, чтобы их дети повторили их путь. Да вот ты и сам ответь, если абстрагироваться от игр, я не знаю чем ты в жизни занят и есть ли у тебя дети, но если есть. Только честно , хочешь чтобы они занимались тем же, чем ты?
 
Всё это не просто игра, а вопросы мировозрения и смысла жизни.
По моему твёрдому убеждению, принимать дозы азартной игры- это тоже самое, что принимать наркотик. Здесь нет физ.вещества, которое можно потрогать. Но сам процес активирует и действует на теже зоны мозга, что и при приёме наркотика. Образуя связь, привыкание. Зависимость. Очень быстро. Не нужно ничего где то искать, доставать и т. д. Всё перед носом. Избавление от зависимости предполагает конкретные действия определёнными методами, прокачивая мозги, как мышцы.
Получение удовольствия-это из области животного. Радость и счастье-это человеческое. Также, как честь и совесть.
Азартная игра заточена на животную составляющую. Забирает человеческое и отдаёт в тебе обезьяне.
И никогда не принесёт ни радости ни счастья .
Лишь деградация, разрушение психики до сумасшествия.
Дальше.
Разум связан с душой. Человек страдает, если из разума идёт ложная информация, отрицательная энергия в душу. Мозгами, можно не соглашаться, но это всегда чувствуется.
Затем душа с таким грузом" переходит в другое измерение. И там всё сначала.
Поэтому разбираться нужно здесь. Ведь разбираться всёравно придётся рано или поздно.
Таковы законы природы, вселенной. А человек её часть, а не наоборот.
По поводу детей.
Желаю, чтобы жили они по человечески. О чём размышления выше. Так их и наставляю.
p. s Пока, с твоих же слов, можно сделать некоторые выводы, что игра на деньги - не вредное, но пустое бесполезное занятие, которое убивает время.
По сути не оставляет места и времени жить.
Подчёркиваю, что это моё личное виденье. И я никому его не навязываю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 444
1.В каких случаях некоторые люди делают ставки, участвуя в азартных играх?
Некоторые люди делают ставки, чтобы выиграть деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что ставками нужно зарабатывать.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Зарабатывать нужно честным трудом.
Работа-это востребованный труд, который приносит пользу и развитие.
Деньги в азартной игре - грязные с отрицательной энергетикой.
Любые незаслуженные деньги развращают.
Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других, таких же, как ты сам, несчастных игроков.
Желание взять чужое, то что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством.
Азартный игрок вор, лжец и преступник. Он не понимает, что участвует в преступлении, а за преступление неизбежно последует наказание. Азартный игрок-это игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе. Зависимость от азартных игр- это психологическое страдание, где систематически поддерживается и поощряется вредный иррациональный процесс, который приводит к аддикции. Приём азартной игры вызывает гнилые, суррогатные чувства и эмоции, одурманивает сознание, разрушая в человеке всё без исключения.
Азартный игрок находится в плену игровых иллюзий. Настоящая реальная жизнь проходит мимо. Игра не оставляет места и времени полноценно жить.
Освобождение от зависимости - это выход из игровой иллюзии в реальность.
Букмекерские конторы и другие игровые залы - это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
И самое главное, на всё это дети смотрят.
4.Как в этом случае поступите Вы?
Любую мысль, толкающую к игре на деньги - я моментально, без обсуждения и рассмотрения, выбрасываю прочь из своего сознания, как ложную, вредную и греховную. С чистым разумом и на душе спокойно. Бессмысленно продолжать заходить в игровое болото и ждать других результатов. В прошлое дороги нет. Я направляю все свои знания и энергию на добрые и полезные дела. Я получаю радость и счастье естественным здоровым путём. Я тружусь, занимаюсь физкультурой, хобби, соблюдаю распорядок дня, пишу дневник, читаю молитву. Совесть всегда подскажет в верном ли направлении иду.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения. Я спокойный и уравновешенный человек. Процесс азартной игры - это наркотик разрушающий мою жизнь.
Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от игровой зависимости жизнь. Я навсегда разрушу игровую программу в своём подсознании. Я буду жить честной, здоровой, полноценной жизнью.
Азартная игра– это моё плохое самочувствие, ложь, деградация, нищета, болезни, потеря времени, ранняя старость и смерть. Свобода от игровой зависимости- это моя молодость, красота, душевное спокойствие, семейное благополучие, достаток, здоровье и жизнь.
Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр
Я получил полезный жизненный опыт и знания.

Дневник нужно писать строго по графику перед сном. Не на ночь, а перед сном!
График ведения дневника : первые три недели следует вести ежедневно, в течении следующего месяца-через день, в течении следующих двух месяцев-два раза в неделю, в течении ещё двух месяцев - один раз в неделю. Таким образом, общий период получается полгода, он так же был установлен исследованием Шичко
 
Последнее редактирование:
1.В каких случаях некоторые люди делают ставки, участвуя в азартных играх?
Некоторые люди делают ставки, чтобы выиграть деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что ставками нужно зарабатывать.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Зарабатывать нужно честным трудом.
Работа-это востребованный труд, который приносит пользу и развитие.
Деньги в азартной игре - грязные с отрицательной энергетикой.
Любые незаслуженные деньги развращают.
Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других, таких же, как ты сам, несчастных игроков.
Желание взять чужое, то что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством.
Азартный игрок вор, лжец и преступник. Он не понимает, что участвует в преступлении, а за преступление неизбежно последует наказание. Азартный игрок-это игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе. Зависимость от азартных игр- это психологическое страдание, где систематически поддерживается и поощряется вредный иррациональный процесс, который приводит к аддикции. Приём азартной игры вызывает гнилые, суррогатные чувства и эмоции, одурманивает сознание, разрушая в человеке всё без исключения.
Азартный игрок находится в плену игровых иллюзий, где от него ничего не зависит. Настоящая реальная жизнь проходит мимо. Игра не оставляет места и времени полноценно жить.
Освобождение от зависимости - это выход из игровой иллюзии в реальность.
Букмекерские конторы и другие игровые залы - это заведения,оказывающие азартные услуги, от которых человек дуреет, впадая в игровой транс. И из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
А самое главное, на всё это дети смотрят.
4.Как в этом случае поступите Вы?
Любую мысль, толкающую к игре на деньги - я моментально, без обсуждения и рассмотрения, выбрасываю прочь из своего сознания, как ложную, вредную и греховную. С чистым разумом и на душе спокойно. Бессмысленно продолжать заходить в то же лудоманское болото и ждать других результатов. В прошлое дороги нет. Я направляю все свои знания и энергию на добрые и полезные дела. Я получаю радость и счастье естественным здоровым путём. Я тружусь, занимаюсь физкультурой, хобби, соблюдаю распорядок дня, пишу дневник, читаю молитву. Совесть всегда подскажет в верном ли направлении иду.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения. Я спокойный и уравновешенный человек. Процесс азартной игры - это наркотик разрушающий мою жизнь.
Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от игровой зависимости жизнь. Я навсегда разрушу игровую программу в своём подсознании. Я буду жить честной, здоровой, полноценной жизнью.
Азартная игра– это моё плохое самочувствие, ложь, деградация, нищета, болезни, потеря времени, ранняя старость и смерть. Свобода от игровой зависимости- это моя молодость, красота, душевное спокойствие, семейное благополучие, достаток, здоровье и жизнь.
Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр.
Я получил полезный жизненный опыт и знания.

Дневник нужно писать строго по графику перед сном. Не на ночь, а перед сном!
График ведения дневника : первые три недели следует вести ежедневно, в течении следующего месяца-через день, в течении следующих двух месяцев-два раза в неделю, в течении ещё двух месяцев - один раз в неделю. Таким образом, общий период получается полгода, он так же был установлен исследованием Шичко
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
1.В каких случаях некоторые люди делают ставки, участвуя в азартных играх?
Некоторые люди делают ставки, чтобы выиграть деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что ставками нужно зарабатывать.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Зарабатывать нужно честным трудом.
Работа-это востребованный труд, который приносит пользу и развитие.
Деньги в азартной игре - грязные с отрицательной энергетикой.
Любые незаслуженные деньги развращают.
Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других, таких же, как ты сам, несчастных игроков.
Желание взять чужое, то что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством.
Азартный игрок вор, лжец и преступник. Он не понимает, что участвует в преступлении, а за преступление неизбежно последует наказание. Азартный игрок-это игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе. Зависимость от азартных игр- это психологическое страдание, где систематически поддерживается и поощряется вредный иррациональный процесс, который приводит к аддикции. Приём азартной игры вызывает гнилые, суррогатные чувства и эмоции, одурманивает сознание, разрушая в человеке всё без исключения.
Азартный игрок находится в плену игровых иллюзий, где от него ничего не зависит. Настоящая реальная жизнь проходит мимо. Игра не оставляет места и времени полноценно жить.
Освобождение от зависимости - это выход из игровой иллюзии в реальность.
Букмекерские конторы и другие игровые залы - это заведения,оказывающие азартные услуги, от которых человек дуреет, впадая в игровой транс. И из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
А самое главное, на всё это дети смотрят.
4.Как в этом случае поступите Вы?
Любую мысль, толкающую к игре на деньги - я моментально, без обсуждения и рассмотрения, выбрасываю прочь из своего сознания, как ложную, вредную и греховную. С чистым разумом и на душе спокойно. Бессмысленно продолжать заходить в то же лудоманское болото и ждать других результатов. В прошлое дороги нет. Я направляю все свои знания и энергию на добрые и полезные дела. Я получаю радость и счастье естественным здоровым путём. Я тружусь, занимаюсь физкультурой, хобби, соблюдаю распорядок дня, пишу дневник, читаю молитву. Совесть всегда подскажет в верном ли направлении иду.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения. Я спокойный и уравновешенный человек. Процесс азартной игры - это наркотик разрушающий мою жизнь.
Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от игровой зависимости жизнь. Я навсегда разрушу игровую программу в своём подсознании. Я буду жить честной, здоровой, полноценной жизнью.
Азартная игра– это моё плохое самочувствие, ложь, деградация, нищета, болезни, потеря времени, ранняя старость и смерть. Свобода от игровой зависимости- это моя молодость, красота, душевное спокойствие, семейное благополучие, достаток, здоровье и жизнь.
Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр.
Я получил полезный жизненный опыт и знания.

Дневник нужно писать строго по графику перед сном. Не на ночь, а перед сном!
График ведения дневника : первые три недели следует вести ежедневно, в течении следующего месяца-через день, в течении следующих двух месяцев-два раза в неделю, в течении ещё двух месяцев - один раз в неделю. Таким образом, общий период получается полгода, он так же был установлен исследованием Шичко
Очень спорный текст.
 
LUDOMAH.COM
Сверху