Лето - это маленькая жизнь.

Просто Септик об@срался своим селюковым знанием с «кладкой камня». У нас бы в деревне сказали- «опростоволосился штрих»))
 
А так конечно информативно получилось, поделился что знания черпает из чатиков полит каналов, оттуда и видна придурковатость его))
 
А так конечно информативно получилось, поделился что знания черпает из чатиков полит каналов, оттуда и видна придурковатость его))

Тайны пропавшей цивилизации | Богданов Александр - настольнвя книга каждого уважающего себя....., а он в библиотеке....( юзает((((​

 
Пол шага до плоскоземельщиков)
А тебя не удивляет, что Септик скудоумный такой и обсирает русских классиков, например Лермонтова, который употреблял «потешиться»?)
Ох уж это пелевинское быдло…
 
Лучший из классиков,это Барков.Не хоккеист,что за Финляндию и в НХЛ играет. :ROFLMAO:
 
А тебя не удивляет, что Септик скудоумный такой и обсирает русских классиков, например Лермонтова, который употреблял «потешиться»?)
Ох уж это пелевинское быдло…
Да, ему лишь бы пиз.нуть что-то. Всё на интеллект и кругозор пытается претендовать) Совсем не понятно чего до этого слова доскрёбся, во всех русских словарях присутствует.
И, кстати, Пелевин не виноват, что его Септик читает))
 
Да, ему лишь бы пиз.нуть что-то. Всё на интеллект и кругозор пытается претендовать) Совсем не понятно чего до этого слова доскрёбся, во всех русских словарях присутствует.
И, кстати, Пелевин не виноват, что его Септик читает))
Про Пелевина это нарицательно же стало, в какое т ловкая типо интеллект оценивали по количеству прочитанных книжек автора и просмотренных роликов навального:ROFLMAO:
 
А тебя не удивляет, что Септик скудоумный такой и обсирает русских классиков, например Лермонтова, который употреблял «потешиться»?)
Ох уж это пелевинское быдло…
Лишь бы Сорокина не читал..а так то все мы "поколения пи"
 
Сверху