Лето - это маленькая жизнь.

Приехали, осмотрелись. Средиземное море на месте, погода переменчивая.

IMG_0513.jpeg

IMG_0522.jpeg
Вода теплая, народ купается, но в основном местные на пляже, туристов уже мало. Мне это время нравится, 24 градуса в море точно есть, а суеты вокруг уже нет. Правда хозяин апартаментов сказал, что закрывает отель 31 октября. Дальше нужно искать варианты.
 
Сегодня наконец дождь, но интеллигентный. Начался не просто точно по прогнозу погоды, а даже на полчаса позже, успели час поплавать после завтрака. Вода теплейшая перед дождем, хоть не вылезай.

IMG_0551.jpeg

IMG_0562.jpeg

IMG_0556.jpeg
 
Сегодня наконец дождь, но интеллигентный. Начался не просто точно по прогнозу погоды, а даже на полчаса позже, успели час поплавать после завтрака. Вода теплейшая перед дождем, хоть не вылезай.

Посмотреть вложение 53282

Посмотреть вложение 53283

Посмотреть вложение 53284
Сметчик писал, что в Турции неблагополучно. Как вы там, Цифиркин, превозмогаете?
 
Сметчик писал, что в Турции неблагополучно. Как вы там, Цифиркин, превозмогаете?
Не очень понял, в каком смысле неблагополучно? Продукты дешевле чем у нас, молочные еще и вкусные. В смысле безопасности, в Анталии по крайней мере, вообще нет негативных ощущений. Вещи на пляже, уходя в море, оставляю без опасений. :) Во всяком случае, в те места, куда Странник ездит с семьей, я бы и один не поехал никогда.

От их йогурта балдею. Они его почему-то ведрами продают. Вот такое ведро 2кг стоит 160 рублей на наши деньги. Для меня загадочная цена. В каком-то смысле неблагополучно. :)

IMG_0575.jpeg
 
С деньгами еще у них своеобразно. Курс падает все время. В 2018 году тут был, лира стоила 10 рублей, два года назад лира стоила 3 рубля, а сейчас уже 2. То есть уже в пять раз рубль крепче их лиры за 7 семь лет. Цены у них растут конечно, но не так, всё равно. Так что нам достаточно дешево всё.
Вот такой ворох денег дали в обменнике всего за 100 долларов. :)

IMG_0576.jpeg
 
А что там хорошего ? В плане отдыха?
 
С деньгами еще у них своеобразно. Курс падает все время. В 2018 году тут был, лира стоила 10 рублей, два года назад лира стоила 3 рубля, а сейчас уже 2. То есть уже в пять раз рубль крепче их лиры за 7 семь лет. Цены у них растут конечно, но не так, всё равно. Так что нам достаточно дешево всё.
Вот такой ворох денег дали в обменнике всего за 100 долларов. :)

Посмотреть вложение 53286
Да уж.Турция рай.Турецкое пиво нормальное?
 
Не очень понял, в каком смысле неблагополучно? Продукты дешевле чем у нас, молочные еще и вкусные. В смысле безопасности, в Анталии по крайней мере, вообще нет негативных ощущений. Вещи на пляже, уходя в море, оставляю без опасений. :) Во всяком случае, в те места, куда Странник ездит с семьей, я бы и один не поехал никогда.

От их йогурта балдею. Они его почему-то ведрами продают. Вот такое ведро 2кг стоит 160 рублей на наши деньги. Для меня загадочная цена. В каком-то смысле неблагополучно. :)

Посмотреть вложение 53285
Хорошая цена.У нас баночка 3% 400 гр. за 0.59 покупаю.
 
Сверху