Знавал я одного писателя..(Левкин),он строил предложения вообще без запятых(не помню точки были?),очень классно,мне очень зашло такое построение текста...С запятыми всё просто решается - есть теперь такое модное понятие - "авторская пунктуация". И хрен поспоришь.