Куда я иду?

Колун

Общительный
Что за хрень ,не могу фотку раскрыть и полюбоваться..съезжает изображение если раскрывается...выстави по одной фотке...а как это называется?направление такого творчества есть?мушки для рыбалке не пробывал делать?
 

Илюха

Общительный
@Колун, да вроде нормально открываются. Ну, все равно перезалил фотки. Мушки для рыбалки не делал. Что то в последние два года почти не рыбачу.
 

Колун

Общительный
Прикольные крокозябры...я бы с крючком ,что нибудь такое придумал (не для рыбалки)а так имитация мушки штоли...типо произведение ...и на форуме рыбацком такое можно выставлять в рубрике интересные приманки...сейчас клеи прозрачные под инфракрасной лампой застывающие...только руки и фантазия...показывайте в теме ещё что наделали...
 

Олег zh

Общительный
@ЛИС, Привет. Спасибо за прямоту. Цели нравиться кому-то у меня нет. Я сам себе противен часто. Тут пишу, видимо как дневник. Стараюсь быть честным. Если это читает пара человек, значит пишу и для них. Пишу, стираю, ломаюсь. Живу. Конец истории ещё не написан. Пишу, значит и для тебя, если есть реакция... Ну, не такой я сильный, как хотелось бы, иначе написал бы только одну строку: "Устал бухать. Сегодня бросил. Конец." В принципе, я это и пишу, эту строчку, только очень долго...
А найти цель в жизни? Хоть волонтерить, людям помогать?
Вы человек старой закалки. Знаете кто такой Сухомлинский? Вернулся с войны с тяжелым ранением. Инвалидность. А семьи нет, в гестапо замучали жену и сына. Казалось бы в бутылке утешения искать, а затем в петлю? Нет. Посвятил остаток жизни чужим детям. Книги писал...
У вас же не все печально, верно?
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Илюха, потрясно!))) как настоящие)))

@Колун, ну ладно, если вы не хотели меня обидеть, то я не обижаюсь, хотя я обижаюсь конечно, но уж переживу как нибудь
 

Колун

Общительный
@Колун, а можно ссылку где можно посмотреть на этот прозрачный клей и что из него делают?
Набери на ютубе " пыздрик отдыхает" (примерно поймёшь за клей и за этих пыздриков...)всё можешь придумать и сделать только вокруг крючка...
 

Илюха

Общительный
@Мурзик, леонардо есть. Сегодня там был. Послезавтра поеду. Как он там называется этот лак? Это его на ногти наносят под лампой или это что-то другое?
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Илюха, ты спроси у консультантов, там этих лаков видимо-невидимо. скажи, что тебе нужен водостойкий, и чтоб прозрачным становился, когда высыхает. может, тебе даже посоветуют клеевой пистолет, если богатый - бери, удобная вещь
 

Колун

Общительный
@Мурзик, леонардо есть. Сегодня там был. Послезавтра поеду. Как он там называется этот лак? Это его на ногти наносят под лампой или это что-то другое?
Он называется ув.лак ув .гель...не знаю на счёт ногтей(там такое же может дороже стоить..ибо услуга...)...на аукционах китайских его продают и лампу в.комплекте...
 

Илюха

Общительный
@Колун, посмотрел пару видео с пыздриком. Ну что, однозначно попробую этот лак. Как я его раньше просмотрел.... :rolleyes:
 

Илюха

Общительный
Всем привет. Сегодня у меня 118 день без игры. Играть не тянет. Бывает, что-то накатывает похожее на беспокойство, но быстро проходит.

Потихоньку леплю, рисую, читаю. В общем типа развиваюсь как личность:rolleyes:.
Ищу разнообразные способы внести интерес в свою жизнь...

Надо из своих увлечений выбрать одно и довести его до ума.

Ещё 10 дней вообще не прикасаюсь к алкоголю. Ни граминки. Вот такие дела.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Илюха, ну что, ходил в Леонардо?))) я ходила)) смешнючий комикс, как я хожу в Леонардо)))













))) и еще новый ластик, и карандаши жирные!)))
 

Илюха

Общительный
@Мурзик, у меня 5 новых скетчбуков! И штук 10 разных чёрных гелевых ручек...
Новых естественно...

Леонардо сегодня почему то оказался закрыт. Типа годовой пересчёт товара...
Ну, в другой раз съезжу.
Сегодня день созерцания.

Выбрал 4 хобби и теперь передо мной стоит адское задание- выбрать из них одно и двигаться до получения нужного результата.
Сказать, что я в замешательстве - ничего не сказать. Всё мне интересно и всем хочется заняться и не просто для души, а чтобы и деньги приносило.

Чтобы оставить свою нынешнюю работу. Не очень то она мне нравиться...
Странно, но чем мне лучше, тем мне тяжелее терпеть тупизм и промедления в рабочем процессе..
Созданные, кстати искусственно.
Вот и хочется, чтобы что-то завелась, а там смотришь и может работу другую искать или свое попробовать....
Но вариант книгу о своей жизни написать я отбросил в урну :ROFLMAO:...

Как выбрать из равнозначных увлечений?
 
LUDOMAH.COM
Сверху