Куда я иду?

Пользователь заблокирован
@Юрий_Лудик, я читала такое мнение, но я с ним не согласна.. видела я его рисунки, обычный ремесленник без искры таланта. правильно, что его в Венскую академию не взяли, или куда он там поступал... из него бы просто ничего не вышло. пирожок ни с чем
 
@Юрий_Лудик, я читала такое мнение, но я с ним не согласна.. видела я его рисунки, обычный ремесленник без искры таланта. правильно, что его в Венскую академию не взяли, или куда он там поступал... из него бы просто ничего не вышло. пирожок ни с чем
Взяли бы - и холокоста, глядишь, не было бы.
 
Пользователь заблокирован
@Юрий_Лудик, мне кажется, если это в нем было, ну вся эта злоба, она бы все равно вылезла, неважно, рисовал бы он или нет...
 
@Юрий_Лудик, мне кажется, если это в нем было, ну вся эта злоба, она бы все равно вылезла, неважно, рисовал бы он или нет...
Злоба?с чего вы взяли вообще про злость ?А.Гитлер гений...пусть всё это выстроилось со знаком минус...но отменять гениальность как бы глупо...входит в десятку величайших ораторов (как и гебельс),что два таких оратора жили в одно время ,в одном государстве...уже задуматься позволяют...короче если бы гитлер умер в 38 году,то во всех источниках он был бы прописан ,как величайший политик со знаком плюс,который выполнил и перевыполнил всю свою предвыборную программу после прихода к власти,что не удавалось не кому.. ну кроме путена,который вроде всех победил,только обеспокоен ,что бензин подорожал...(вот сейчас смотрю по телеку..)
 
Пользователь заблокирован
Ну а как же эффект бабочки?)
что изменится одно, и все изменится? я думаю, что если бы даже он поступил, рисовал... то со временем бы он понял, что у него нет таланта. знаете, как трудно учиться в творческом заведении, где ты не самый талантливый?)))эта мысль разъедала бы его и все его злодейство вылезло наружу, при любых обстоятельствах.... я так думаю))
 
Пользователь заблокирован
@Колун, ну а что он, добрый что ли? мне не хочется называть его словом гений, он недостоин этого слова. злой, больной челоек, а психи умеют быть очень убедительными
 
@Колун, ну а что он, добрый что ли? мне не хочется называть его словом гений, он недостоин этого слова. злой, больной челоек, а психи умеют быть очень убедительными
Там нет психических отклонений...не надо создавать собирательный образ ,да ещё наделять его отрицательными качествами....это не правильно,надо отходить от этого и наблюдать со стороны...тогда и правильней и интересней...а то навстречался я таких ,надумают себе ,упрутся,в глотку хотят вцепиться,кулаки сжимают...а вопрос то простой ...возьми лопату иди бойцов покопай...а то " можем повторить"...
 
Пользователь заблокирован
@Колун, а мы об одном и том же гитлере говорим? я про того, с чьего указа детей убивали в газовых камерах.. и так далее
 
@Колун, а мы об одном и том же гитлере говорим? я про того, с чьего указа детей убивали в газовых камерах.. и так далее
Не обращайте внимания, Колун - обиженный на всё человечество лудоман, не удивлюсь, если у него над кроватью портрет Алоизыча висит
 
@Колун, а мы об одном и том же гитлере говорим? я про того, с чьего указа детей убивали в газовых камерах.. и так далее
Завязывай тупить...а то ещё напишешь ,что котиков гитлер не любил...не заставляй меня писать длинные тексты и стирать их...не манипулируй жертвами...или едь в германию и вали какого нибудь старика,явно при гитлере был в войсках ...на меня кидаться не надо...я солдат из лесов вытаскивал..а ваши в это время по телеку рассказывают " не завалили трупами" и тому подобное..со стороны вроде гладко чешут,ну так сходи на сайты поисковиков и там чего то попиши ...я тебе говорю отстроняться надо,что бы оценивать..,а ты мне про холокост..надо бы и этот текст стереть ,да просто лень...
 
Пользователь заблокирован
@Колун, я на вас не кидалась и не обзывала тупым. можете просто не общаться со мной.
если гитлер для вас хороший, это не мои проблемы
 
Не обращайте внимания, Колун - обиженный на всё человечество лудоман, не удивлюсь, если у него над кроватью портрет Алоизыча висит
Совсем не так...обиженный это ты..мне чего обижаться,даже благодаря лудамании я познакомился с людьми,которых даже не могу оценить,настолько много они отдали в мою жизнь...чего ты пытаешься меня дёшево зацепить?ты дешовый чувак...нет не висит портрет,зачем мне это?понимаю ,что даже глупо тебе отвечать...ладно ,считай за.слабость....почему такие выводы про обиженного на всё человечество?ну это же тупизм...короче ты тупез.день полный...
 
@Колун, я на вас не кидалась и не обзывала тупым. можете просто не общаться со мной.
если гитлер для вас хороший, это не мои проблемы
Ну хорошо..ну не надо включать обидку..где вы прочли про хороший не хороший...?давайте попоробуем не общаться(раз вы такое предложили)...
 
@Колун, как скажете. незачем тратить время на тупую собеседницу
Об этом я и писал вам ,вы сами надумываете образы и наделяете их качествами...написав "тупить" я не в коем разе не писал что вы тупая...вот зачем ?зачем это надумывать,додумывать?не ужели так по приколу?
 
LUDOMAH.COM
Сверху