Куда я иду?

@Мурзик, Да всё пространство бывшего СССР, мы все братья и сёстры. Я таджиков люблю, общался с рабочими у себя на даче. Люди, достойные уважения. Врачи, архитекторы, у меня землю копали) Мой кот, жирный по таджикски понимает больше, чем по русски)
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
@Мурзик, Да всё пространство бывшего СССР, мы все братья и сёстры. Я таджиков люблю, общался с рабочими у себя на даче. Люди, достойные уважения. Врачи, архитекторы, у меня землю копали) Мой кот, жирный по таджикски понимает больше, чем по русски)
РФ на нас напала, а Литва прислала бинты и лечила ранених, РФ нам перекрыло торговлю с востоком, а Казахстан дал все условия делать ето через него. Нет единого пост СССР - каждый уже выбрал с какой он стороны
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
@Илюха, Попобую не бухать. Есть 5 л. не дист. воды, а просто, покупной, запечатанной ещё. Уже не могу даже думать об алкоголе. Хватит уже цирка. Вчера был ад. Даже покурил. Не курю больше года. Самые лёгкие сиги покупал, сейчас во рту мерзость. Уже не помню такого... Заморожу сейчас воду. Это жесть, сколько я бухаю... Забыл уже, как жить трезвому. Жена только и говорит, как хорошо было, когда я год не пил. Это было в 2016-2017 г.г. Бухло тянет и курение и игру. А бухло тянет гнилая, уставшая душа и больной мозг. Буду лечить себя. С виду я человек, внутри видимо, совсем хреновое что - то. Не могу уже дальше так жить. Дочь слышала, как я ругался с женой. И, соседи наверное... Хватит. Устал. Честно.
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
@Илюха, Попобую не бухать. Есть 5 л. не дист. воды, а просто, покупной, запечатанной ещё. Уже не могу даже думать об алкоголе. Хватит уже цирка. Вчера был ад. Даже покурил. Не курю больше года. Самые лёгкие сиги покупал, сейчас во рту мерзость. Уже не помню такого... Заморожу сейчас воду. Это жесть, сколько я бухаю... Забыл уже, как жить трезвому. Жена только и говорит, как хорошо было, когда я год не пил. Это было в 2016-2017 г.г. Бухло тянет и курение и игру. А бухло тянет гнилая, уставшая душа и больной мозг. Буду лечить себя. С виду я человек, внутри видимо, совсем хреновое что - то. Не могу уже дальше так жить. Дочь слышала, как я ругался с женой. И, соседи наверное... Хватит. Устал. Честно.
Доброе утро.
На самом деле невольно став свидетелем твоих качелей (алкогольно- завязываний) чувствую какое то разочарование в человеке,как в личности.
Как ты умудряешся совмещать несовместимое?
Как у тебя все просто! Бухаешь, пишешь здесь в режиме онлайн как тебе охрененно и весело,песни орешь до утра!
А следом раскаяние! Какой я плохой, что я вытворял,простите меня,теперь уж точно все!
Потом точное повторение. Сообщения стираются, темы сносятся, жизнь идет дальше,только ты по прежнему на качельках своих!
Особенно затронуло,как про время проведенное с дочкой описал!
" Был в раю"
У меня в теме когда-то писал пост о проведенном времени с дочкой ( у меня их две) , Гуляли по Волгограду весь вечер, я ногу натер до крови ( не рассчитал с обувью).С трудом расставались.
Я тогда написал так же! " Был в раю"!
Может все таки сделаешь шаг? Не пустое обещание здесь,а шаг в реальной жизни? В которой есть жена и дочь и которые ждут этот шаг от родного человека.
Знаю очень много людей которые ради " Был в раю" бросили алкоголь.
Это намного проще,чем кажется. Главное сделай первый шаг.
Очень неприятно читать,как выбирая пойло ты предаешь своих близких.
Ты уж извини за прямоту. Неплохой ты человек видимо,душевный.
Осталось только стать сильным.
 
@ЛИС, Привет. Спасибо за прямоту. Цели нравиться кому-то у меня нет. Я сам себе противен часто. Тут пишу, видимо как дневник. Стараюсь быть честным. Если это читает пара человек, значит пишу и для них. Пишу, стираю, ломаюсь. Живу. Конец истории ещё не написан. Пишу, значит и для тебя, если есть реакция... Ну, не такой я сильный, как хотелось бы, иначе написал бы только одну строку: "Устал бухать. Сегодня бросил. Конец." В принципе, я это и пишу, эту строчку, только очень долго...
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
@ЛИС, Привет. Спасибо за прямоту. Цели нравиться кому-то у меня нет. Я сам себе противен часто. Тут пишу, видимо как дневник. Стараюсь быть честным. Если это читает пара человек, значит пишу и для них. Пишу, стираю, ломаюсь. Живу. Конец истории ещё не написан. Пишу, значит и для тебя, если есть реакция... Ну, не такой я сильный, как хотелось бы, иначе написал бы только одну строку: "Устал бухать. Сегодня бросил. Конец." В принципе, я это и пишу, эту строчку, только очень долго...
Ты знаешь,мне кажется ты даже этот текст написал не в трезвом виде.
Зря ты разрушаешь себя и свою семью "прицепом ".
 

Илюха

Общительный
Сделал на днях вот такую штукуIMG_20200607_161801.jpgIMG_20200607_161747.jpgIMG_20200607_161735.jpgIMG_20200607_161747.jpg Это чудище было собрано из костей рыб. А точнее, из головы толстолобика.
Техника очень простая--варится голова, потом из неё выбираются кости, сушатся, склеиваются и красятся. Получаются бабочки, жуки, стрекозы и прочие неведомые твари...
 
LUDOMAH.COM
Сверху