Куда я иду?

не скромный вопрос возник.А когда ты успевала играть при твоих то увлечениях.
В перерывах, Виталя))) потом то я замуж вышла, ну и все и началось. От скуки, наверное
 
Пользователь заблокирован
В перерывах, Виталя))) потом то я замуж вышла, ну и все и началось. От скуки, наверное
В перерывах ?Ещё скажи,что между 16 актами,успевала бонуску прокрутить?
 
@Михаил1983, @Zafar, @Solt, на*уя вы из темы в тему эти свои качели обсасываете прошлые? Сами же суете голову в пасть льва нарываясь на триггерные воспоминания. Вспомните прошлый год - один дни считал, расписывал, второй фотки шкафов починяемых слал хвастался, третий нам календарик вел и бегал, и настроение у вас у всех было лучше чем сейчас и самооценка и взгляд на жизнь более позитивный и эмоции и пр.... Зачем вы опять тащите себя в это болото паровозиком?
 

Вложения

  • 2791436298.jpg
    2791436298.jpg
    57.9 KB · Просмотры: 30
@Solt, кто есть кто на этом фото? я в головных уборах вас не узнаю))))
ты наверное слева - тебе как строителю больше идет... Зафар справа - ему кепочка должна пойти и он помоложе. А Миша в центре, я так поняла он парень здоровый и интеллигентный, у него щечки и бантик)))))
 
@Solt, кто есть кто на этом фото? я в головных уборах вас не узнаю))))
ты наверное слева - тебе как строителю больше идет... Зафар справа - ему кепочка должна пойти и он помоложе. А Миша в центре, я так поняла он парень здоровый и интеллигентный, у него щечки и бантик)))))
Понятно, разобрались кто есть кто, а вот что за эмоции на их мордах, неужели ставка не зашла?
 
Пользователь заблокирован
Понятно, разобрались кто есть кто, а вот что за эмоции на их мордах, неужели ставка не зашла?
Поняли, что не на то воткнули, хотели на Аль- Вахда, принялось на Аль- Гарафа
 
Пользователь заблокирован
@Уставший лузер,

Я так сам олень тащил не то однажды) В английских деревнях бухой напихал в лайве одно, а в майскоре перепутал, выделил и тащил другое, всё заехало на ура, довольный баланс проверяю - ноль. Нормально так еще напихал, вот когда с разбегу о дверной косяк башкой нырнуть хотелось)
 
Пользователь заблокирован
Соломоновы острова .
Так сам понимаешь, когда в горячке утром - днем на всё, что шевелится пихаешь, если еще по пьяне, вечером денег ноль и свое как насмешка залетает играючи, сидишь, думаешь, ну как же таким дауном можно быть?
 
Пользователь заблокирован
Так сам понимаешь, когда в горячке утром - днем на всё, что шевелится пихаешь, если еще по пьяне, вечером денег ноль и свое как насмешка залетает играючи, сидишь, думаешь, ну как же таким дауном можно быть?
По пьяне это вообще сплошной казус. Я когда жёстко играл , бухой всегда в наш подпольный лохотрон шёл. Ноги сами несли, на автомате. Кажется и слепой бы дошёл. Сутками там сидел.
 
Пользователь заблокирован
По пьяне это вообще сплошной казус. Я когда жёстко играл , бухой всегда в наш подпольный лохотрон шёл. Ноги сами несли, на автомате. Кажется и слепой бы дошёл. Сутками там сидел.
Не говори, бухому вообще без разницы, у меня еще варианты были в кредит и играть и пить есть, отходишь, за голову хватаешься, как теперь всё это отдавать?
 
LUDOMAH.COM
Сверху