Куда я иду?

Пользователь заблокирован
@МастерЛюдо,Я люблю софт БДСМ, связывание, спэнкинг, не жёсткий, конечно.
 
@Михаил1983, @Zafar, @Solt, на*уя вы из темы в тему эти свои качели обсасываете прошлые? Сами же суете голову в пасть льва нарываясь на триггерные воспоминания. Вспомните прошлый год - один дни считал, расписывал, второй фотки шкафов починяемых слал хвастался, третий нам календарик вел и бегал, и настроение у вас у всех было лучше чем сейчас и самооценка и взгляд на жизнь более позитивный и эмоции и пр.... Зачем вы опять тащите себя в это болото паровозиком?
Молодец, плещи правду матку нам, недоигранам,жëстко, хлëстко,бошку в пасть тигру? Тигр еë уже давно откусил, а раз мозгов уже не осталось, можно и член засунуть сдуру,айда Людо, айда молодец, мастер!
 
За ставки тюрьмы не будет, за девок может
@МастерЛюдо,Я люблю софт БДСМ, связывание, спэнкинг, не жёсткий, конечно.
не жесткий - это 115 - легкий вред здоровью, если не привлекался, отделаешься штрафом (главное штраф ставками не крой))))
а если расписку с дамы возьмешь, что так мол и так - все по согласию, тогда ничего не будет)))

...ой, я не уточнила по какую сторону БДСМ-ной плеточки ты стоишь.. если любишь когда тебя связывают - то вообще не парься, такой статьи нет))))))
 
Молодец, плещи правду матку нам, недоигранам,жëстко, хлëстко,бошку в пасть тигру? Тигр еë уже давно откусил, а раз мозгов уже не осталось, можно и член засунуть сдуру,айда Людо, айда молодец, мастер!
я не поняла - меня похвалили или оскорбили :ROFLMAO:
то ли обнять, то ли пи*дюлей дать.... пишите по-русски, я-деревня вас не понимаю)))
 
Пользователь заблокирован
@Михаил1983, @Zafar, @Solt, на*уя вы из темы в тему эти свои качели обсасываете прошлые? Сами же суете голову в пасть льва нарываясь на триггерные воспоминания. Вспомните прошлый год - один дни считал, расписывал, второй фотки шкафов починяемых слал хвастался, третий нам календарик вел и бегал, и настроение у вас у всех было лучше чем сейчас и самооценка и взгляд на жизнь более позитивный и эмоции и пр.... Зачем вы опять тащите себя в это болото паровозиком?
Не злись мать,так вышло что воспоминаниями навеяло)Я больше так не буду)
 
Не злись мать,так вышло что воспоминаниями навеяло)Я больше так не буду)
мне-то что, меня вроде как не касается, просто Вас жалко, так хорошо начинали - себя поддерживали, друг друга, позитивом делились, советами, теперь все обратно возвращаетесь. Это вы сами на себя должны злиться и в руки себя брать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху