Куда я иду?

Пользователь заблокирован
@Уставший лузер, да, короче, был у меня мужик, и он мне так мозги запудрил, что я согласилась с тем, что все, я его рабыня, я вещь, я ничто сама по себе. Они такие психологи, так на уши давят, чуть ли не гипнозом.. очень мягко, уговаривают тебя... потгм дают такой опросник, что ты позволяешь с собой делать, что нет. Но оебе уже самой хочется позволить ему все, вплоть до смерти. Выбираешь стоп слово. Ты можешь им воспользоваться, но потом хозяин может оебя наказать либо вообще от тебя отречься. Ну вообще, ты вещь. Вот все, что он хочет, все надо выполнять. Имени нет. Получить ошейник - типа как орден Ленина заслужить, самое крутое у них. Белье носить нельзя. Можешь быть замужем, а твой хозяин это не муж, такое тоже бывает. Хозяин зовет - едешь на сессию, иногда на несколько дней, заодно придумываешь, как будешь мужу объяснять свои синяки)) он может сдать тебя в аренду, подарить и даже убить - ты к этому должна быть готова с благодарностью, но прикол в том, что он не убъет тебя, потому что он сам нуждается в тебе, ну как в хорошем телефоне, например. Зачем ломать свой телефон... если ты не Диман, конечно)))
 
Пользователь заблокирован
@Уставший лузер, да, короче, был у меня мужик, и он мне так мозги запудрил, что я согласилась с тем, что все, я его рабыня, я вещь, я ничто сама по себе. Они такие психологи, так на уши давят, чуть ли не гипнозом.. очень мягко, уговаривают тебя... потгм дают такой опросник, что ты позволяешь с собой делать, что нет. Но оебе уже самой хочется позволить ему все, вплоть до смерти. Выбираешь стоп слово. Ты можешь им воспользоваться, но потом хозяин может оебя наказать либо вообще от тебя отречься. Ну вообще, ты вещь. Вот все, что он хочет, все надо выполнять. Имени нет. Получить ошейник - типа как орден Ленина заслужить, самое крутое у них. Белье носить нельзя. Можешь быть замужем, а твой хозяин это не муж, такое тоже бывает. Хозяин зовет - едешь на сессию, иногда на несколько дней, заодно придумываешь, как будешь мужу объяснять свои синяки)) он может сдать тебя в аренду, подарить и даже убить - ты к этому должна быть готова с благодарностью, но прикол в том, что он не убъет тебя, потому что он сам нуждается в тебе, ну как в хорошем телефоне, например. Зачем ломать свой телефон... если ты не Диман, конечно)))
Понимаю тебя Марина! Ты умница!
 
@Уставший лузер, да, короче, был у меня мужик, и он мне так мозги запудрил, что я согласилась с тем, что все, я его рабыня, я вещь, я ничто сама по себе. Они такие психологи, так на уши давят, чуть ли не гипнозом.. очень мягко, уговаривают тебя... потгм дают такой опросник, что ты позволяешь с собой делать, что нет. Но оебе уже самой хочется позволить ему все, вплоть до смерти. Выбираешь стоп слово. Ты можешь им воспользоваться, но потом хозяин может оебя наказать либо вообще от тебя отречься. Ну вообще, ты вещь. Вот все, что он хочет, все надо выполнять. Имени нет. Получить ошейник - типа как орден Ленина заслужить, самое крутое у них. Белье носить нельзя. Можешь быть замужем, а твой хозяин это не муж, такое тоже бывает. Хозяин зовет - едешь на сессию, иногда на несколько дней, заодно придумываешь, как будешь мужу объяснять свои синяки)) он может сдать тебя в аренду, подарить и даже убить - ты к этому должна быть готова с благодарностью, но прикол в том, что он не убъет тебя, потому что он сам нуждается в тебе, ну как в хорошем телефоне, например. Зачем ломать свой телефон... если ты не Диман, конечно)))
Интересный опыт, я думаю. Тебе зашло?)
 
@Уставший лузер, да, короче, был у меня мужик, и он мне так мозги запудрил, что я согласилась с тем, что все, я его рабыня, я вещь, я ничто сама по себе. Они такие психологи, так на уши давят, чуть ли не гипнозом.. очень мягко, уговаривают тебя... потгм дают такой опросник, что ты позволяешь с собой делать, что нет. Но оебе уже самой хочется позволить ему все, вплоть до смерти. Выбираешь стоп слово. Ты можешь им воспользоваться, но потом хозяин может оебя наказать либо вообще от тебя отречься. Ну вообще, ты вещь. Вот все, что он хочет, все надо выполнять. Имени нет. Получить ошейник - типа как орден Ленина заслужить, самое крутое у них. Белье носить нельзя. Можешь быть замужем, а твой хозяин это не муж, такое тоже бывает. Хозяин зовет - едешь на сессию, иногда на несколько дней, заодно придумываешь, как будешь мужу объяснять свои синяки)) он может сдать тебя в аренду, подарить и даже убить - ты к этому должна быть готова с благодарностью, но прикол в том, что он не убъет тебя, потому что он сам нуждается в тебе, ну как в хорошем телефоне, например. Зачем ломать свой телефон... если ты не Диман, конечно)))
Хорошая замена лудки, в плане острых ощущений для слабого пола, можно взять на заметку и предлагать в разделе "помогите" Женщинам
 
Пользователь заблокирован
@Уставший лузер, да, короче, был у меня мужик, и он мне так мозги запудрил, что я согласилась с тем, что все, я его рабыня, я вещь, я ничто сама по себе. Они такие психологи, так на уши давят, чуть ли не гипнозом.. очень мягко, уговаривают тебя... потгм дают такой опросник, что ты позволяешь с собой делать, что нет. Но оебе уже самой хочется позволить ему все, вплоть до смерти. Выбираешь стоп слово. Ты можешь им воспользоваться, но потом хозяин может оебя наказать либо вообще от тебя отречься. Ну вообще, ты вещь. Вот все, что он хочет, все надо выполнять. Имени нет. Получить ошейник - типа как орден Ленина заслужить, самое крутое у них. Белье носить нельзя. Можешь быть замужем, а твой хозяин это не муж, такое тоже бывает. Хозяин зовет - едешь на сессию, иногда на несколько дней, заодно придумываешь, как будешь мужу объяснять свои синяки)) он может сдать тебя в аренду, подарить и даже убить - ты к этому должна быть готова с благодарностью, но прикол в том, что он не убъет тебя, потому что он сам нуждается в тебе, ну как в хорошем телефоне, например. Зачем ломать свой телефон... если ты не Диман, конечно)))
Ого!
 
@Михаил1983, ищи рабыньку)) у них есть свои тематические форумы, сообщества, они часто встречаются.. господа с рабынями.. и тд. Тем более ты в Москве, там они все и обитают))
Боюсь я , уже самооценка упала у самого, после лудки и долгов от неё) может быть лет через 5)
 
Пользователь заблокирован
@Уставший лузер, да, короче, был у меня мужик, и он мне так мозги запудрил, что я согласилась с тем, что все, я его рабыня, я вещь, я ничто сама по себе. Они такие психологи, так на уши давят, чуть ли не гипнозом.. очень мягко, уговаривают тебя... потгм дают такой опросник, что ты позволяешь с собой делать, что нет. Но оебе уже самой хочется позволить ему все, вплоть до смерти. Выбираешь стоп слово. Ты можешь им воспользоваться, но потом хозяин может оебя наказать либо вообще от тебя отречься. Ну вообще, ты вещь. Вот все, что он хочет, все надо выполнять. Имени нет. Получить ошейник - типа как орден Ленина заслужить, самое крутое у них. Белье носить нельзя. Можешь быть замужем, а твой хозяин это не муж, такое тоже бывает. Хозяин зовет - едешь на сессию, иногда на несколько дней, заодно придумываешь, как будешь мужу объяснять свои синяки)) он может сдать тебя в аренду, подарить и даже убить - ты к этому должна быть готова с благодарностью, но прикол в том, что он не убъет тебя, потому что он сам нуждается в тебе, ну как в хорошем телефоне, например. Зачем ломать свой телефон... если ты не Диман, конечно)))
У меня не скромный вопрос возник.А когда ты успевала играть при твоих то увлечениях.
 
Сверху