История обычного молодого парня-лудомана

Всем даровууууууууу
Это кликбейт там должно быть продолжение. Я сорвался... «на жизнь»))) ведь какая она прекрасная без того ***** что было. Но все что не делается, всё к лучшему. Так что спасибо за прошлое, оно прошло. Уже около года без нерв, и это просто восхитительно. В этом году жизни больше чем предыдущие пять или сколько там лет я был в игре. Сейчас всё просто отлично, так что не играйте друзья, все наладится. Мысли нехорошие очень редко проскакивают, но в этом ничего плохого ведь с этим нужно жить а не противится его, а то может и назад затянуть если зацикливаться) так что вот так друзья, всем здоровья:)
Всем покаууууу
красава :)
 
Всем даровууууууууу
Это кликбейт там должно быть продолжение. Я сорвался... «на жизнь»))) ведь какая она прекрасная без того ***** что было. Но все что не делается, всё к лучшему. Так что спасибо за прошлое, оно прошло. Уже около года без нерв, и это просто восхитительно. В этом году жизни больше чем предыдущие пять или сколько там лет я был в игре. Сейчас всё просто отлично, так что не играйте друзья, все наладится. Мысли нехорошие очень редко проскакивают, но в этом ничего плохого ведь с этим нужно жить а не противится его, а то может и назад затянуть если зацикливаться) так что вот так друзья, всем здоровья :)
Всем покаууууу
Я так и не поняла , играл или нет ?
 
Фуф,ну это другое дело,от души рад за тебя,живи счастливой жизнью,а мы будем брать с тебя пример)!
Ого, ну спасибо, не думал что кому-то будет это интересно) Да было бы с кого брать пример:D, ведь бросить может каждый, что и желаю всем, жизни без игры!) это круто;)
 
Заметил многие начинают лудить именно в студенческие годы, мне самому в этом году уже 22, а ведь когда начинал было только 17, первый курс и все дела...После лудки не помню даже чем я толком то и занимался эти 4 года, все как в тумане
 
Заметил многие начинают лудить именно в студенческие годы, мне самому в этом году уже 22, а ведь когда начинал было только 17, первый курс и все дела...После лудки не помню даже чем я толком то и занимался эти 4 года, все как в тумане
У меня студенческие, как говорят в народе «золотые» годы пролетели из за этого вообще практически беспамятно, об этом я и говорил, а вот последний год , очень много красочных событий случилось, как и впрочем в будущем будет тоже)
 
Надо было написать еще и что такое кликбейт! Мы старые коммунисты не понимаем этих новомодных слов!
Ну то что старые - ничего страшного ,всем можно обьяснить и рассказать ,а то что коммунисты - очень плохо .Нужно лечить в первую очередь ,даже быстрее лудки .
 
Пользователь заблокирован
Нужно лечить в первую очередь ,даже быстрее лудки .
Нужно лечить дерьмократов в первую очередь!Была страна которую боялись все!!! А теперь даже братья болгары ******..ются не говоря уже о поляках!
 
Нужно лечить дерьмократов в первую очередь!Была страна которую боялись все!!! А теперь даже братья болгары ******..ются не говоря уже о поляках!
только все люди которые жили в стране думали что их боялись ,так как не было интернета ,и других источников информации ,а на самом деле убогая страна .Я говорю свое мнение и спорить не хочу на эту тему .Я считаю что коммунизм считают райской странной люди пожилого возраста ,так как это было в их молодости ,и они запомнили эти моменты только с позитивной стороны .Возможно в старости я тоже буду думать о том что в моей молодости было лучше и причиной буду считать политическую идеологию .
 
Жизнь действительно прекрасна (наверное) жаль мы этого не замечаем, видим лишь одни проблемы перед своим носом, которые сами же и создаем...
 
Привет, вот вы знаете то чувство когда всё плохое оставил в прошлом?
Я теперь знаю, это легкость и свобода.
Желаю всем таких чувств) Удачки
 
Всем дароууу! Все-таки решил отписаться, 3.5 месяцев, долгов еще есть ( около 1500$, мфо нету, только знакомым) потихоньку отдаю. Август, практически весь пробыл в отпуске( с понедельника на службу уже, не могу дождаться :D ) отпуск-дома , у родителей, помогал по дому , + сначала отпуска была шабашка, дополнительно за дней 5 заработал тысяч 20, все отдал родителям и купил диск-сковородку для жарки на природе чего-угодно(кстати, крутая вещь,рекомендую). Потом началась картоха, помог родителям, выкопали дня за 4:) так что дела такие.
Еще хотел добавить такие мысли что лудоман любит и хочет чтобы его пожалели, будто он( я в прошлом) «больной» ,НО, по сути это просто маразм своей затуманенной головы , и таким образом когда он заканчивает или хочет закончить игру , его мозг напоминает:-« ты же больной, не напрягайся так, пойди лучше отдохни, можешь и поиграть немного» ... Но нихрена не нужно жалеть лудомана( в том числе и самому лудоману), и никаким больным себя не считать. Потому что это только придумывание повода для того чтобы поиграть, ведь :- « ну, я же больной и т.п.« ЧУШЬ. Сам пришёл к «результатам сам их и разгребай, а не проси о помощи» .
Мало наверное тех кто дочитает до конца этот поток мыслей, так что звиняйте за многабукоф, будет много тех кто не согласен со мной , и будут бегать и говорить , успокаивать и жалеть себя :-« но я же больной, зачем же ты так» . Но я сказал что сказал, резко, грубо но зато правда.
Всем хорошего начала осени, школьников с праздником( я надеюсь хоть их здесь нет) и желаю жизни без «них» . Удачи;)
Привет, Ромыч! Открыла твою тему , т к она была сейчас в числе первых. Посмотрела на дату начала. 19 год...раз в числе первых , значит что то недавно сюда написал. Стало интересно. Читаю с самого начала и разбирает любопытство Что же там в конце то... Но сдерживаю себя не бегу вперёд. На этом этапе хоть и мало у тебя прошло времени вижу что ты молодец. Только при чтении надоедает читать "простите что так много, я уже много букв написал, дочитали не дочитали...". Ты молодец что уже пишешь, а кому не интересно тот и не будет читать. В общем хватит извиняться за длинные тексты
 
Привет, вот вы знаете то чувство когда всё плохое оставил в прошлом?
Я теперь знаю, это легкость и свобода.
Желаю всем таких чувств) Удачки
Переживала всю дорогу. с твоим кликбейтом чуть сердце не выпрыгнуло. Прям расстроилась. Шутник.
И вот ты сам, без всяких клубов АИ, без всякого контроля над своими финансами, взял таки вот и живёшь счастливой жизнью? Ну ты крутой. То, что это маленький срок - всем понятно. Срывы бывают и через много лет. Но я вижу из твоих сообщений что мозги у тебя есть. И ценность жизни ты пересмотрел, живёшь радостно. Молодец! Семью ещё не надумал создать?
 
Переживала всю дорогу. с твоим кликбейтом чуть сердце не выпрыгнуло. Прям расстроилась. Шутник.
И вот ты сам, без всяких клубов АИ, без всякого контроля над своими финансами, взял таки вот и живёшь счастливой жизнью? Ну ты крутой. То, что это маленький срок - всем понятно. Срывы бывают и через много лет. Но я вижу из твоих сообщений что мозги у тебя есть. И ценность жизни ты пересмотрел, живёшь радостно. Молодец! Семью ещё не надумал создать?
Добрый день! Спасибо за приятные слова!)Ахаха, мне просто нравится заинтересовать. :DДа, без всяких клубов , контроля, ограничений тд и тп. Иногда и самому не верится, ведь 5+ лет не жизни, а можно сказать ада.По поводу семьи, то в ближайшие пару лет точно нет,с моим потерянным временем. Сейчас другие приоритеты и цели над которыми работаю:giggle:
 
LUDOMAH.COM
Сверху