История обычного молодого парня-лудомана

Ромыч

Активный участник
Всем доброго утра и дня да и вечера) Как у Вас дела, что нового? Пишите, рассказывайте , будет интересно прочитать
 

Ромыч

Активный участник
Всем привет, знаете вот что я только понял, что чем дольше в завязке тем меньше мыслей уже об игре, сегодня практически их и вообще не было( сайт только напомнил так как захожу в интернет , а он в часто посещаемых закладках). Подъем в 6 , бег, английский, служба, тренировка , воллейбол и вот уже 21:00. И так с каждым днем все дальше и дальше от игры. Главное не расслаблять булки и быть начеку , а то знаем мы))) Желаю всем таких же вольных ощущений и вечной завязки
 

Ромыч

Активный участник
Ку всем. 2.5 месяца без ******, и у меня возник глобальнейший вопрос на засыпку, почему я был таким конченым и разве то был я?( можете не отвечать, это вопрос без ответа):D
Всем хорошего настроение и прекрасной жизни без «них»)
 

Ромыч

Активный участник
Всем доброго времени суток) небольшой юбилейчик, 3 месяца:) все в порядке, сейчас в отпуске, но из-за того что много времени появилось то скажу честно что заходил на май-скор несколько раз в день, посмотреть как теннисисты играют, да и мысли какие-то нехорошие были (поставить) но потом вспомнил все то, что до этого было то сразу как то справился с этими мыслями и откинул их куда подальше))) Поэтому можно сделать вывод что эта вся дрянь начинается всего из-за каких то глупых мыслей ,что все же хорошо ,почему не сыграть?) НО это главная ловушка нашего животного мозга которая хочет «сделать эту одну , единую ставочку» и не думает о последствиях а только об наслаждении и приводит всегда к плачевным результатам. Главное не податься на эти уловки и держать свой хладный рассудок на чеку, которому потом скажем спасибо;) Всем peace ! И желаю провести остаток лета максимально продуктивно, а кто уже заработался самое время для правильного отдыха ☺️
 

Ромыч

Активный участник
Всем дароууу! Все-таки решил отписаться, 3.5 месяцев, долгов еще есть ( около 1500$, мфо нету, только знакомым) потихоньку отдаю. Август, практически весь пробыл в отпуске( с понедельника на службу уже, не могу дождаться :D ) отпуск-дома , у родителей, помогал по дому , + сначала отпуска была шабашка, дополнительно за дней 5 заработал тысяч 20, все отдал родителям и купил диск-сковородку для жарки на природе чего-угодно(кстати, крутая вещь,рекомендую). Потом началась картоха, помог родителям, выкопали дня за 4:) так что дела такие.
Еще хотел добавить такие мысли что лудоман любит и хочет чтобы его пожалели, будто он( я в прошлом) «больной» ,НО, по сути это просто маразм своей затуманенной головы , и таким образом когда он заканчивает или хочет закончить игру , его мозг напоминает:-« ты же больной, не напрягайся так, пойди лучше отдохни, можешь и поиграть немного» ... Но нихрена не нужно жалеть лудомана( в том числе и самому лудоману), и никаким больным себя не считать. Потому что это только придумывание повода для того чтобы поиграть, ведь :- « ну, я же больной и т.п.« ЧУШЬ. Сам пришёл к «результатам сам их и разгребай, а не проси о помощи» .
Мало наверное тех кто дочитает до конца этот поток мыслей, так что звиняйте за многабукоф, будет много тех кто не согласен со мной , и будут бегать и говорить , успокаивать и жалеть себя :-« но я же больной, зачем же ты так» . Но я сказал что сказал, резко, грубо но зато правда.
Всем хорошего начала осени, школьников с праздником( я надеюсь хоть их здесь нет) и желаю жизни без «них» . Удачи;)
 

Геймовер

Участник
Всем дароууу! Все-таки решил отписаться, 3.5 месяцев, долгов еще есть ( около 1500$, мфо нету, только знакомым) потихоньку отдаю. Август, практически весь пробыл в отпуске( с понедельника на службу уже, не могу дождаться :D ) отпуск-дома , у родителей, помогал по дому , + сначала отпуска была шабашка, дополнительно за дней 5 заработал тысяч 20, все отдал родителям и купил диск-сковородку для жарки на природе чего-угодно(кстати, крутая вещь,рекомендую). Потом началась картоха, помог родителям, выкопали дня за 4:) так что дела такие.
Еще хотел добавить такие мысли что лудоман любит и хочет чтобы его пожалели, будто он( я в прошлом) «больной» ,НО, по сути это просто маразм своей затуманенной головы , и таким образом когда он заканчивает или хочет закончить игру , его мозг напоминает:-« ты же больной, не напрягайся так, пойди лучше отдохни, можешь и поиграть немного» ... Но нихрена не нужно жалеть лудомана( в том числе и самому лудоману), и никаким больным себя не считать. Потому что это только придумывание повода для того чтобы поиграть, ведь :- « ну, я же больной и т.п.« ЧУШЬ. Сам пришёл к «результатам сам их и разгребай, а не проси о помощи» .
Мало наверное тех кто дочитает до конца этот поток мыслей, так что звиняйте за многабукоф, будет много тех кто не согласен со мной , и будут бегать и говорить , успокаивать и жалеть себя :-« но я же больной, зачем же ты так» . Но я сказал что сказал, резко, грубо но зато правда.
Всем хорошего начала осени, школьников с праздником( я надеюсь хоть их здесь нет) и желаю жизни без «них» . Удачи;)
ну ты и ******* редчайший.
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Ку всем. 2.5 месяца без ******, и у меня возник глобальнейший вопрос на засыпку, почему я был таким конченым и разве то был я?( можете не отвечать, это вопрос без ответа):D
Всем хорошего настроение и прекрасной жизни без «них»)
Ответ без вопроса- Ты конченый и остался.
 
LUDOMAH.COM
Сверху