История обычного молодого парня-лудомана

Какая же все таки лудка тв**ь. Что подтолкнуло на срыв?
После месяца военных действий попал в больницу, а там стало скучно, не хватать эмоций и решил немного закинуть , пощекотать нервы. + потеря многих знакомых на войне . Кстати да, лудку можно сопоставить с военными действиями, такие же сильные эмоции как при обстреле.
 
После месяца военных действий попал в больницу, а там стало скучно, не хватать эмоций и решил немного закинуть , пощекотать нервы. + потеря многих знакомых на войне . Кстати да, лудку можно сопоставить с военными действиями, такие же сильные эмоции как при обстреле.
Да, главное выводы. Главное не забывать к чему это приводило раньше
 
"...дорога была пуста до самого горизонта, но в каждый момент там могли показаться родители с бегущей сзади козой. И мне придется отчитаться за все. Я тогда еще не знал, что мои родители никогда не придут и мне не перед кем отвечать.
Я ждал их всю осень и зиму, а потом еще года два ходил по тем деревням, куда они ездили за козой, но так ничего и не узнал. Люди говорили, что тогда много было пришлого народу: шли в родные места или искали лучшего края, и многие пропадали бесследно. Такое уж тогда было время. После миллионов смертей дешево ценилась простая человеческая жизнь.
– С козой шли? – спрашивала какая-нибудь старушка. – Убили небось, Могли… тогда могли за козу…
* * *
С тех пор прошло немало лет. У меня самого уже сын, который скоро пойдет в школу. Все реже снятся родители, и я уже почти не помню их лиц. Полные приключений годы детства кажутся теперь прочитанными в какой-то книге. Лишь осталось от всего этого тревожное чувство перед пустынной дорогой. Так и чудится, что вдали покажутся двое с козой, и мне придется держать ответ за все, что делал не так."
Вчитайтесь. Вдумайтесь. Голод. Война. Разруха. А мы тут рожи наели, поперек себя шире, фуйней страдаем, ей богу :(
:(
 
LUDOMAH.COM
Сверху