История обычного молодого парня-лудомана

Ромыч

Активный участник
И так, доброго всем времени суток. Меня знакомые и родственники зовут в основном Ромашка(хоть я и не заслужил), но а вообще то я Рома. История, которую хочу рассказать не выделяется каким-то разнообразием средь всех которые есть на этом сайте , но хочу поделиться ею так как больше практически никому она не известна. Чтобы Вам немножко было понятно то я начну с того что мне 23 года и родился в небольшом селе в центре Украины. Про детство в принципе нечего рассказывать так как оно было беззаботным и ничем не обременено временем. Учился себе , был хорошистом, в 9 классе( чтобы нравится девочкам ) начал заниматься спортом в основном на турниках и брусьях . И к чему я это... Если будет кому интересно про это то более детально расспишу. А так то история моей лудоманской деятельности началась вроде как на 1-2 курсе универа( в престижный универ на контракт(т.е стипендии не получал) отправили родители , сам я вообще не знал что да куда я пойду). Жил я в общаге и было еще в комнате со мной 3-е парней. Вот и один из них показал мне ставки на спорт. Тогда еще были непримечательные будки , в которых тёточки сидели и печатали эти билетики. Сначала, как и у всех которые находятся на этом сайте , ставки были мизерные (3-5 грн) , со временем уже были ставки по 20-50 грн , которые с каждым месяцем (днем?) увеличивались. Учебу мы упустим так как по ней можно очень много писать(но в основном я на нее не ходил по понятным причинам, иногда даже не было на проезд(что?!) чтобы поехать в универ)
Сейчас появился какой-то ступор, столько всего вспоминается, мыслей в голове миллион, а вот последовательность этих обстоятельств тяжеловато расставить по хронологии, так как я думаю, что у каждого так , когда играешь, о времени вообще не задумываешься и даже забываешь что ты кушал в обед. Ну самые такие запоминающиеся события были вроде как после 2 курса , учёбу я как обычно прогуливал, вместо этого я когда родители сбрасывали деньги проигрывал в конторе, а остальное время сидел в общаге и втыкал в ноут играя либо в какую-нибудь игрушку либо просиживая у ВК(вконтакте) . Так вот самый сок начался тогда когда я нашёл группу у вк с договорными матчами(Какой же я был *****? А точно прошедшее время? Это нам предстоит узнать)). После 11 класса родители на выпуск мне подарили золотую цепочку(около 12 гр) и я недолго думая заложил ее как я вспоминаю за 4200 грн в ломбард чтобы купить этот "договорной" матч. Скинул деньги на киви тому человеку (больше 3 тыщ) и 700 грн поставил на коэф 10( так бы я вернул и цепочку и были бы деньги на жизнь). Но как вы понимаете матч не сыграл( как сейчас помню давал на точный счет 1:2,а сыграли 0:0). И тогда начались эти ужасные годы лудомании. К тому же после этого события меня еще завлекли( знакомый с универа) в сетевой маркетинг( страховку продавать, но сначала ее нужно купить), пообещали золотые горы, я как доверчивый мальчик понадеялся что ''заработаю'' на продажах деньги и откуплю цепочку и все будет хорошо. На страховку я попросил деньги у родителей, сказал что заработаю на квартиру за год и тому подобное, короче навешал лапши, 7000 грн скинули тогда и 5 я заплатил за страховку а 1200 за псевдо-семинар , остальное конечно же спустил в контору. Съездив на семинар я залез в кредит( 5000 грн), чтобы хорошо начать карьеру продажника , сказали что нужно приобрести страховку для кого-то из семьи но денег, как вы знаете, у меня не было и не могло быть, на помощь конечно же пришла кредитка. Взяв кредит, приобрев страховку, я остался должен. Думал сейчас начну завлекать в страховку знакомых и зарабатывать ,НО не получилось)
И вот тогда у меня начались серьезные проблемы со ставками, как раз хорошие условия( денег то банку должен, а работать не хотелось да и не умел). Так вот жил с месяца в месяц не ходив на пары , не нормально кушав, забрасывая тренировки( в универе начал ходить на борьбу, с ней тоже есть очень стыдная история может в подальшем расскажу , а то и так уже сколько текста, ), НЕ забрасывая на карту денег( а проигрывая их в конторе с надеждой выиграть) для погашения кредита, а проценты то росли. Проблемы все накапливались и накапливались, а я все как и играл так и играл.

Под конец учебного года не мог уже скрывать что у меня долги я рассказал родителям про мои проблемы(но про ставки умолчал, только про то что за страховку должен) . Это же их ребенок, они не могли не вытянуть меня(отдали 8000(вместо 5000) так как проценты то накапали.. но какая это была ошибка, отдавать вместо меня долги). Все вроде хорошо, ничего уже не должен но ставить то я не бросил.
На 3 курсе познакомился на тренировке с парнем, и как-то он мне вк написал что имеет информатора( реального) , который раз в неделю дает матч(ФНЛ) и он играет на тот результат который дядя говорил. У меня тогда не было денег, и у меня затаился план, взять дома у родителей деньги ( я знал где лежат) выиграть и положить назад чтобы никто этого не знал. Взяв около 1000$ я закинул на контору и около 15 тыщ гривен проиграл сразу приехав домой и не дождавшись матча, ставил по 5 косарей на настольный теннис!Просто без слов... Потом снова взял 1000$ и уже все-таки дождался дня когда должен был быть матч поставив на него в нескольких бк( на такие матчи бк даёт очень маленькие лимиты) он выиграл. Я был в шоке, благодарил его , был на 7 небе от счастья, дальше мы договорились что я тоже буду у него покупать матчи. Но не прошло и пару дней я выведеные деньги закинул на контору чтобы поднять , а то было же мало... Все в итоге спустил. Потом начал как то соскакивать со следующего матча,придумывать сказки, так как денег же уже не было.Ну в общем под*бал я знакомого, он надеялся я уже буду работать с ним.Но не тут то было...Я же хотел все и сейчас же. И так было не раз что я его подставлял, он меня послал к чертям...
Деньги то я проиграл, а как вернуть? Ну конечно же у меня не было никаких вариантов кроме ставок. И я продолжал и продолжал. Безуспешно. Дальше родители заметили что деньги пропали , я пытался соскользнуть , наврать что это не я ,но не получилось, они расскусили меня и простили... А я ставил и не собирался заканчивать. Вспоминаю много моментов как я выдумывал какие-то сказки( по типу: ''у меня там ёжик укакался , нужно ему купить новые трусишки от Армани'') чтобы мне родаки скинули денеги , они сбрасывали. А я все в тот же день спускал.Жил на гречке и на тех посылках которые присылала мне из дома мама. Так продолжалось до конца 4-го курса пока я уже не выдержал( проблем с учёбой было выше крыши) и пошёл в студ. больницу к психологу , поговорив с ней она взяла телефон и позвонила моим родителям рассказав всю ситуацию, получив такой стресс что меня расскусили снова я разрыдался как маленький , пообещал не ставить . Сессию я всю на пересдачах досдал( как и в общем всегда со 2-го курса), получив диплом бакалавра я ушёл на летние каникулы без ставок(надолго ли?
Летом не ставил, забыл про это все. Сентябрь, поступил на 5 курс-магистратуру , сразу начал работать , зарабатывал по 400-500 грн в день что можно было жить припеваючи.На подработке я познакомился с парнем который ставил на футбол, но всякие разговоры про это я старался не слушать и вообще не подавал виду что знаю что это такое. Потом мы подружились, начали вместе подрабатывать, я ему в скором рассказал что раньше ставил, и не помню почему,вроде как уже не было работы, поздной осенью, но я снова начал ставить, ставил- иногда подрабатывал-проигрывал, вот так и жил. Родителям про работу сказал, но они не знали что я так часто работаю, скрывал чтобы они мне тоже скидывали. И так прошла зима. Весной у меня это заострилось так как поднял много денег на РГ(кто ставил на теннис тот поймёт),что то там купил себе, а все остальное опять проиграл.
Летом 2018 я окончил военную кафедру и уехал в Польшу к брату на работу. Был там 85 дней,не играл, заработал хорошую сумму. Приехав домой сразу купил себе телефон( за 500 $) и оплатил контракт 6-го курса, еще 1000$ я отложил, спасибо родителям что забрали их у меня, так они еще сохранились до этого момента.
На 6 курсе я все также , когда были деньги то играл но уже не так сильно как было раньше( что не оставлял денег даже на еду) подрабатывал, и так длилось до конца учёбы марта 2019. Дальше , когда я приехав с учёбы домой , уже практически не играл, искал работу по специальности, занимался спортом. Потратив 3 месяца на поиски решил пойти служить, устроился на работу, поработал месяц в охране и дальше сдался в армию, т.к я офицер окончил военную кафедру то мне положена зарплата как и у офицера + сохранилась зп с моей прошлой работы. И когда она пришла( я уже был в армии) я все 8 000 проиграл за вечер + к тому же взял еще с кредитки 8 косарей. Дальше служил , ждал первой зп в армии , пришла , закинул в бк , поднял до 30 000 , и за 2 вечера все отдал назад . Хорошо что в армии хоть кормят а то бы и с голода сдох, и так продолжалось еще 2 месяца . Закидывал сначала гражданскую зп когда она приходила, проигрывал и потом армейскую, пытался отыграть... В общем пробыв в армии 3 месяца я ничего не заработал ,а потратил 6 зарплат- около 50 000 грн...Вчера попросил маму сбросить денег 1 000 , думал поеду с другом погуляю, но сначала закинул 200 , потом 300, а потом 500 и все проиграл.
Вот в принципе такая вот моя история. Извиняюсь за ошибки, некоторые нескладные предложения(все просто как то льётся с головы, все хочется записать, но не получается) ,много букв, а также за то что не указанны временные рамки и много моментов еще упустил( такие как я кентовался с нариками в конторе и т.п. ), но это уже очень много было бы, к тому же я не могу их вспомнить детально, когда те события были, какое за каким . 06.09.2019 Моя последняя ставка, уже надоели ставки, хочу бросить. Вот думал напишу на бумаге свою историю, но решил что-то напечатать, раньше просто заходил на этот форум, но не решался. Может будет кому интересно. p/s спасибо тем кто дочитал, жду советы, комментарии) Всем добра и светлых дней! Избавляемся от этой болезни. Дай Бог у нас это получиться . Спасибо
 

Колун

Общительный
Долгий текст ..не осилил...что ты хочешь?не играть или рассказывать " чего ты выйграл ,чего проиграл " и смаковать этим....все лудаманы типично тупы однаобразием...ищи АИ ,можешь руку отрубить ,которая деньги держала когда последний раз ставил...что тебе посоветовать....???форум стал прибежищем лудаманов ,которые завязывать не хотят,а хотят иметь карманный форум....вот уж 21 век...
 

Ромыч

Активный участник
Долгий текст ..не осилил...что ты хочешь?не играть или рассказывать " чего ты выйграл ,чего проиграл " и смаковать этим....все лудаманы типично тупы однаобразием...ищи АИ ,можешь руку отрубить ,которая деньги держала когда последний раз ставил...что тебе посоветовать....???форум стал прибежищем лудаманов ,которые завязывать не хотят,а хотят иметь карманный форум....вот уж 21 век...
Я Вас не заставляю читать. Из текста понятно что хочу бросить. Я думаю что это один из шагов к этому, чтобы выложить все то что держишь в себе. Да и ветка форума называется ЛИЧНЫЕ истории, поэтому в кратце и написал ЛИЧНУЮ историю, зачем эти придирки )
 

Колун

Общительный
Да не шаг это голубчик вы мой....херня это...не бросается это так,,типа голым пробегусь перед людьми вот стыдоба ,но зато любое желание загодаю...не получается так ....исключения есть ,но они подтверждают правила...***** ц тебе ,как катёнку и 95% форумчан...ну и ху.йли тут писать...
 

Ромыч

Активный участник
Все
Да не шаг это голубчик вы мой....херня это...не бросается это так,,типа голым пробегусь перед людьми вот стыдоба ,но зато любое желание загодаю...не получается так ....исключения есть ,но они подтверждают правила...***** ц тебе ,как катёнку и 95% форумчан...ну и ху.йли тут писать...
Да, Вы были правы, что в тот момент мне еще было долго до завязки)
 

Ромыч

Активный участник
Всем привет, вернулся я к этой теме которую создал практически год назад.( Все это время поглядывал на форум но что-то ничего не хотелось писать). Что могу сказать ,за год было еще около 5-ти крупных сливов с влезанием в мфо. В 3-ех случаях снова помогали вылезти родители. По поводу последних двух не знают. Все стараюсь сам отдавать. На данный момент не играю больше 1.5 месяца ( понимаю что срок не большой, но все налаживается и я не хочу возвращаться в то *овно)
Могу учесть некоторые ошибки и сделать выводы почему были срывы:
1. Неискренее желание завязывать в первых случаях , а только остановка игры до следующего прихода денег( в основном это зп)- пока человек не наиграется « по завязку» и не осознает всей глупости игры он будет продолжать играть.
2. Причины игры: много раздумий привели меня к выводу что я уже играю не ради денег, не то чтобы выиграть, а ради самой игры, ради тех тупых эмоций которые получал особенно после проигрыша последней копейки- помогло это осознать дополнительная шабашка( чисто физическая :)по выходным после которой мне не хотелось ничего, ни играть , ни проигрывать , ни выигрывать
3. Отдавание вместо игрока долгов- это самая главная ошибка , постоку лудоман теряет ценность денег за годы лудки и отдавание за него долгов равняется -еще большей жоппе для лудика. Поэтому родственникам категорически не рекомендую делать этого( быстрее дойдёт, но это не точно:)
4. Кстати одной из причин выделил еще такую что после того как я около шести лет назад влез в ставки я даже ни разу за эти годы не гулял с противоположным полом. Лудоманство=страх, неуверенность. Вот думал выиграю и все девушки будут мои но не тут то было, я еще больше проигрывал и у меня потихоньку начались нарастать комплексы по поводу этой темы с девушками и все тяжелее было. Поэтому как только появлялись деньги я хотел забыться что все с девушками плохо и начинал ставить.
5. Нужно просто начать жить а не существовать лудоманской жизню.
Вот те главные выводы которые я сделал для себя( надеюсь может что-то почерпнет для себя интересного)
Много еще могу писать. Но уже и так слишком много написал для одного сообщения поэтому далее будет 100% поскольку еще много чего можно сказать и рассказать об позитывних изменениях в организме, в семье , отношениях и др. сферах жизни)
P\s Буду рад обратной связи, так что пишите , спрашивайте , если не знаете что , пишите каку Вас дела)
Спасибо тем кто прочел, всем Мир, до скорого:)
 

Ромыч

Активный участник
Наверное ничего слишком нового не написал, но это так , больше для себя, так как я начал больше ценить себя
 

Олег zh

Общительный
Сейчас в процессе написания, скоро будет)
А что ты, позволь спросить, на нашем, российском сайте делаешь?
Может твоя задача посеять панику среди нас, россиян? А может ты все эти годы играл на зло Путину? Признайся, друг, полегчает!
 

Олег zh

Общительный
А как отвлекался от игры? Как отвлекаешься?
Я вот писал на соседней ветке, что вчера прошел за день 48 км.
Мозги прочистило настолько, что ну его...
П.Сы. я из Харькова.
Про наш,российский сайт - эт я так, потролить тебя,москаля поганного.
Чи наоборот? Эх, надо за нефильтрованным сбегать...
 

Ромыч

Активный участник
А что ты, позволь спросить, на нашем, российском сайте делаешь?
Может твоя задача посеять панику среди нас, россиян? А может ты все эти годы играл на зло Путину? Признайся, друг, полегчает!
Ухаха, да это все Путин виноват что все мы играем пудов:D
P\s спасибо за настроение)))
 

Ромыч

Активный участник
А как отвлекался от игры? Как отвлекаешься?
Я вот писал на соседней ветке, что вчера прошел за день 48 км.
Мозги прочистило настолько, что ну его...
Об этом можно целую историю написать) во- первых самый главный шаг которыя я сделал переехал из села в котором был( не по своей воле , поскольку там служил)в город хоть и не большой), здесь продолжил служить...
Нашёл подработку по выходным т.е 5 дней службы и 1-2 дня стругал деревья на лесопилке, первый месяц без выходных вообще работал, поскольку всю зп сразу в долги (мфо)забрасывал а также часть домой и не было даже денег на пропитание, а это большая мотивация сделать больше деревьев чтобы получить больше денег и купить какую-нибудь вкусняшку.
Во-вторых начал бегать ( пока не очень регулярно но я стараюсь) и ходить на турники, p\s в зал как будут холода)
Исполнил некоторые маленькие детские мечты: поиграл в большой теннис( такое удовольствие получил что просто ппц)
( кстати, ставил в основном тоже на БТ) И всегда мечтал поиграть в него вот уже несколько раз ездил со знакомым)) первый раз вообще угарная игра была 2 часа бегали тупо до изнеможения:D но я кайфанул. Во второй раз я уже эйсы делал( у моего напарника не было таких способностей как у меня, а я уже как-будто не во второй раз играю а в двухсотый)))
На подработке познакомился с парнями (молодые парни, которые сделали свой мини бизнес), иногда ездили с ними лес грузить, пару недель назад запросили на футбол, тоже от этого кайфанул, уже не раз ходил. Вот в принципе главные аспекты:)
Еще стараюсь понемногу привыкнуть читать(2 книги купил , Кинга Оно и Достижения максимума - Трэйси) и также английский если есть настроение +гитара вот крч что мне не хватало в той деревне)))
 

Ромыч

Активный участник
А как отвлекался от игры? Как отвлекаешься?
Я вот писал на соседней ветке, что вчера прошел за день 48 км.
Мозги прочистило настолько, что ну его...
П.Сы. я из Харькова.
Про наш,российский сайт - эт я так, потролить тебя,москаля поганного.
Чи наоборот? Эх, надо за нефильтрованным сбегать...
Не прочел всего твоего сообщения и сразу начал писать как отвлекался и отвлекаюсь от дряни)
Так вот , что еще хотел сказать ,основную часть «лудоманской карьеры» я тоже прожил в Ха) это там я со второго курса начал лудить... Чи наоборот:D
P/s пивко это хорошо, только если корона и не часто , другого не пью)
 

Ромыч

Активный участник
Недавно решил посчитать все вводы и выводы денег за годы лудизма в основную бк на которой играл , если кому-то интересно , могу отписать «результаты»:D Главное, не ставить друзья, остальное будет
 

Олег zh

Общительный
Не прочел всего твоего сообщения и сразу начал писать как отвлекался и отвлекаюсь от дряни)
Так вот , что еще хотел сказать ,основную часть «лудоманской карьеры» я тоже прожил в Ха) это там я со второго курса начал лудить... Чи наоборот:D
P/s пивко это хорошо, только если корона и не часто , другого не пью)
Корона - то дорого, и акции на него нечасто.
 

Олег zh

Общительный
Об этом можно целую историю написать) во- первых самый главный шаг которыя я сделал переехал из села в котором был( не по своей воле , поскольку там служил)в город хоть и не большой), здесь продолжил служить...
Нашёл подработку по выходным т.е 5 дней службы и 1-2 дня стругал деревья на лесопилке, первый месяц без выходных вообще работал, поскольку всю зп сразу в долги (мфо)забрасывал а также часть домой и не было даже денег на пропитание, а это большая мотивация сделать больше деревьев чтобы получить больше денег и купить какую-нибудь вкусняшку.
Во-вторых начал бегать ( пока не очень регулярно но я стараюсь) и ходить на турники, p\s в зал как будут холода)
Исполнил некоторые маленькие детские мечты: поиграл в большой теннис( такое удовольствие получил что просто ппц)
( кстати, ставил в основном тоже на БТ) И всегда мечтал поиграть в него вот уже несколько раз ездил со знакомым)) первый раз вообще угарная игра была 2 часа бегали тупо до изнеможения:D но я кайфанул. Во второй раз я уже эйсы делал( у моего напарника не было таких способностей как у меня, а я уже как-будто не во второй раз играю а в двухсотый)))
На подработке познакомился с парнями (молодые парни, которые сделали свой мини бизнес), иногда ездили с ними лес грузить, пару недель назад запросили на футбол, тоже от этого кайфанул, уже не раз ходил. Вот в принципе главные аспекты:)
Еще стараюсь понемногу привыкнуть читать(2 книги купил , Кинга Оно и Достижения максимума - Трэйси) и также английский если есть настроение +гитара вот крч что мне не хватало в той деревне)))
Книги - эт супер. "Оно" Кинга не самое сильное произведение на мой взгляд.
Хочешь посоветую чего прочесть, чтоб осознать, что ты офуенно счастлив на самом деле? Даже с кредитами?
 

Ромыч

Активный участник
Книги - эт супер. "Оно" Кинга не самое сильное произведение на мой взгляд.
Хочешь посоветую чего прочесть, чтоб осознать, что ты офуенно счастлив на самом деле? Даже с кредитами?
Спасибо за рекомендации книг, как прочту отпишу)
 
Последнее редактирование:

Олег zh

Общительный
Спасибо за рекомендации книг, как прочту отпишу)

"...дорога была пуста до самого горизонта, но в каждый момент там могли показаться родители с бегущей сзади козой. И мне придется отчитаться за все. Я тогда еще не знал, что мои родители никогда не придут и мне не перед кем отвечать.
Я ждал их всю осень и зиму, а потом еще года два ходил по тем деревням, куда они ездили за козой, но так ничего и не узнал. Люди говорили, что тогда много было пришлого народу: шли в родные места или искали лучшего края, и многие пропадали бесследно. Такое уж тогда было время. После миллионов смертей дешево ценилась простая человеческая жизнь.
– С козой шли? – спрашивала какая-нибудь старушка. – Убили небось, Могли… тогда могли за козу…
* * *
С тех пор прошло немало лет. У меня самого уже сын, который скоро пойдет в школу. Все реже снятся родители, и я уже почти не помню их лиц. Полные приключений годы детства кажутся теперь прочитанными в какой-то книге. Лишь осталось от всего этого тревожное чувство перед пустынной дорогой. Так и чудится, что вдали покажутся двое с козой, и мне придется держать ответ за все, что делал не так."
Вчитайтесь. Вдумайтесь. Голод. Война. Разруха. А мы тут рожи наели, поперек себя шире, фуйней страдаем, ей богу :(
 

Ромыч

Активный участник
И так друзья, всем доброго вечера! 2 месяца без игры, полёт нормальный , движемся дальше) Всем кто пытается бросить , желаю удачи, только не такой как в игре а такую которую творишь сам каждодневными шагами к своей цели! Отпустите игру и все наладиться! Всем пис!)
 
LUDOMAH.COM
Сверху