История обычного молодого парня-лудомана

Ку всем. 2.5 месяца без ******, и у меня возник глобальнейший вопрос на засыпку, почему я был таким конченым и разве то был я?( можете не отвечать, это вопрос без ответа):D
Всем хорошего настроение и прекрасной жизни без «них»)
Я так же думал после полугодовой завязки, типо да как так то я таким ********* был, офигеть, вот щас то поумнел! Жизнь без ставок круто, я бросил! Ну итог я думаю понятен какой, несколько срывов, МФО и тд. Надеюсь у тебя такого не будет, лучше не расслабляйся, главное чтобы не пришла мысль в голову что все ты больше независим и можешь к примеру поставить одну ставку ради развлечения и все.
 
Вот
Я так же думал после полугодовой завязки, типо да как так то я таким ********* был, офигеть, вот щас то поумнел! Жизнь без ставок круто, я бросил! Ну итог я думаю понятен какой, несколько срывов, МФО и тд. Надеюсь у тебя такого не будет, лучше не расслабляйся, главное чтобы не пришла мысль в голову что все ты больше независим и можешь к примеру поставить одну ставку ради развлечения и все.
Вот вот, я об этом и говорил , дорогу между адом и нормальной жизню( для лудомана) разделяет всего один шаг( одна ставка, не зависимо какая , толи рубль или тысяча)
Мыслей расслабляться в голове нет, так что только вперед;)
 
Припездол..ч, ты сука нытик и слабак, **** тебе отвечать.
Почему я так ору?) Даю голову на отсечение что вы неплохо проигрались за последние дни, поэтому столько негатива с вашей стороны в сторону совсем незнакомого Вам человека:D
 
Почему я так ору?) Даю голову на отсечение что вы неплохо проигрались за последние дни, поэтому столько негатива с вашей стороны в сторону совсем незнакомого Вам человека:D
Прикуси язык,без головы останешься.. не играю уже давно, здесь пациентов изучаю вроде тебя, нытик... разнылся тут, тряпка. Страну позоришь, язык прикуси свой и не позорься.
 
Прикуси язык,без головы останешься.. не играю уже давно, здесь пациентов изучаю вроде тебя, нытик... разнылся тут, тряпка. Страну позоришь, язык прикуси свой и не позорься.
Какой бред льётся с вашего рта, пациент)
Лучше бы изучили мат. часть по украинскому ну или по русскому языках( я уже не говорю об английском), и то пользы больше было , чем ересь писать , к тому же некорректную )
Уделять мое свободное время чтобы ответить вам, я больше не собираюсь. Поэтому желаю Вам удачи и всего хорошего:giggle:
 
Последнее редактирование:
Какой бред льётся с вашего рта, пациент)
Лучше бы изучили мат. часть по украинскому ну или по русскому языках( я уже не говорю об английском), и то пользы больше было , чем ересь писать , к тому же некорректную )
Уделять мое свободное время чтобы ответить вам, я больше не собираюсь. Поэтому желаю Вам удачи и всего хорошего:giggle:
наконец то, ты заткнешься и перестанешь скавчать, как собака..
 
Всем даровуууу! Решил отписаться, а то там вроде и 4 месяца стукнуло. Никаких предпосылок для возвращения в игру нету. Все отлично, хоть и с деньгами сейчас не очень, так как приходит зп, то сразу стараюсь то домой скинуть, также и в долги, ну и не забываю о себе, какие-то покупочки, чтобы порадовать себя. А знаете, я вот благодарен тем годам когда я был в игре. Это опыт, конечно, не из приятных , но кто говорил что будет легко. А за что спасибо? За то что сейчас после зп хоть и остаётся немного денег , но я знаю что смогу прожить на эти деньги как никогда у меня не получалось. Потому что иногда были времена что я и без них справлялся и выживал, а сейчас что, легче простого :giggle: К НГ без сильного напряга разбросаюсь с долгами, и все будет как и должно. По поводу времени, практически каждый день я занят с 8:00 до 22:00. С 8:00 до 17:30 -на службе, дальше прихожу и собираюсь на тренировку( записался на ММА, 3 раза в неделю) , в свободные от тренировок дни также есть чем заняться ( собираемся с друзьями на волейбол и др.) Сегодня решил отдохнуть ,после длительного времени в пути( по службе ездил) да и ни каких планов не было на вечер. По выходным у меня появилось новое увлечение-байдарки, это просто круть. Рекомендую, кто не пробовал)
По поводу еще сайта ... как-то уже все реже и реже начал заходить, скорей всего что из-за того что я все далее и далее начал отходить от этого всего и это отходит на второй план и становиться ненужным, думаю есть люди которые это поймут.
Всем пожелаю хорошего настроения и яркой жизни.
С уважением, Ромыч
P\s( песня в наушниках на повторе под которую писал это : Kina - Can We Kiss Forever
Всем покауууу;):giggle:
Ах, да, забыл еще, пошёл я картошечку жарить. Чао-какао:D40A13C16-2CF8-45DF-B6B7-4F2280530559.jpeg
 
И так друзья, решил отписаться по поводу долгов , а осталось то уже не очень то и много) 2-им человекам по 8 тысяч и кредитка на 10000 грн. А было ж то около 60.000 грн к тому же большая часть мфо. Потихоньку выкарабкиваемся и идем к достойной жизни :giggle:
 
Всем даровууууууу, дорогие друзья! Книга Шапкина подтолкнула меня на то чтобы написать что-то в своей теме . Вчера просто ни с чего решил прочесть ее.
( Спасибо One Lov-e что скинула ).Вчера не читал , какие-то другие дела были. Сегодня с утреца ,выпив чашечку чая и покушав овсянки с вареньем я принялся за чтение. Прочитав 10 страниц появилось много мыслей и я решил не откладывать на потом и сразу же описать их здесь, может кому нибудь да поможет. (А вдруг?!)
Читав много историй , здесь на форуме, и практически в каждой все пытаются бороться, валить, бить , воздерживаться ( считая сколько дней продержался) и тому подобное от лудомании. Ноо , такие методы избавления на процентов 99 ,к сожалению, будут тщетны , поскольку Вы пытаетесь , как говорится , решить последствия , а не корень проблемы. А корень этот, он заложен в мозгах играющего, поэтому его просто нужно « вынять» оттуда и оставить , просто ОСТАВИТЬ и как будто у тебя и ничего не было. А пока оно будет «там» и ты будешь пытаться выбороть, сломить его у тебя ничего не получится, поскольку оно там и будет оставаться.
Да, все сейчас скажут, да это же понятно и все такое, но многие ли сделают так, 1 или 2 человека со ста не? А вы как думаете?)
Всем спасибо кто дочитал. Жду адекватных комментариев)
Всем peace, от Ромыча!
P\s а я пойду дальше читать, может что еще почерпну интересного
 
Чо разныкался, нытик, ну ка марш на АТО, ukrainian right wing, всех ъуважаю, а не таких цабакенов, ни за красных ни за белых
 
LUDOMAH.COM
Сверху