История обычного молодого парня-лудомана

Ромыч, как дела? 19 авг отписывался. Я слежу за тобой ))))
Не думал, что это кому-либо интересно, особенно лудикам которые завидуют что у кого-то всё хорошо( тоже таким был, так что знаю это)
У меня всё прекрасно, спасибо:D
 
Аддикция... которая приводит к последствиям кардинально изменившей нашу жизнь.
Всем привет) давно что-то не писал.
Всё так же прекрасно ;) живу в удовольствие.
Хотел бы затронуть тему к которой каждый здесь, кто есть на форуме, причтен. Это разруха которую ведут или вели ставки и другие игры на деньги. И это не столь материальные проблемы, а больше психологические и моральные. Ведь деньги намного легче заработать чем потом восстановить свое как я уже сказал духовное и психическое здоровье. В этом и заключается основная проблема всех играющих что они зацикленные на одних ставках( аддитивное поведение). Жизнь не состоит из одного дня, либо пан либо пропал, у каждого она конечно своя и по продолжительности в том числе. Поэтому, друзья, не нужно рисковать, а оставаться со своим, в любом случае , это намного приятнее чем расхлёбывать потом всё это дерьмо, в котором тонет лудоман. Всем, всего хорошего, до нескорых встреч!)
Покауууууууу:D
 
И так, доброго всем времени суток. Меня знакомые и родственники зовут в основном Ромашка(хоть я и не заслужил), но а вообще то я Рома. История, которую хочу рассказать не выделяется каким-то разнообразием средь всех которые есть на этом сайте , но хочу поделиться ею так как больше практически никому она не известна. Чтобы Вам немножко было понятно то я начну с того что мне 23 года и родился в небольшом селе в центре Украины. Про детство в принципе нечего рассказывать так как оно было беззаботным и ничем не обременено временем. Учился себе , был хорошистом, в 9 классе( чтобы нравится девочкам ) начал заниматься спортом в основном на турниках и брусьях . И к чему я это... Если будет кому интересно про это то более детально расспишу. А так то история моей лудоманской деятельности началась вроде как на 1-2 курсе универа( в престижный универ на контракт(т.е стипендии не получал) отправили родители , сам я вообще не знал что да куда я пойду). Жил я в общаге и было еще в комнате со мной 3-е парней. Вот и один из них показал мне ставки на спорт. Тогда еще были непримечательные будки , в которых тёточки сидели и печатали эти билетики. Сначала, как и у всех которые находятся на этом сайте , ставки были мизерные (3-5 грн) , со временем уже были ставки по 20-50 грн , которые с каждым месяцем (днем?) увеличивались. Учебу мы упустим так как по ней можно очень много писать(но в основном я на нее не ходил по понятным причинам, иногда даже не было на проезд(что?!) чтобы поехать в универ)
Сейчас появился какой-то ступор, столько всего вспоминается, мыслей в голове миллион, а вот последовательность этих обстоятельств тяжеловато расставить по хронологии, так как я думаю, что у каждого так , когда играешь, о времени вообще не задумываешься и даже забываешь что ты кушал в обед. Ну самые такие запоминающиеся события были вроде как после 2 курса , учёбу я как обычно прогуливал, вместо этого я когда родители сбрасывали деньги проигрывал в конторе, а остальное время сидел в общаге и втыкал в ноут играя либо в какую-нибудь игрушку либо просиживая у ВК(вконтакте) . Так вот самый сок начался тогда когда я нашёл группу у вк с договорными матчами(Какой же я был *****? А точно прошедшее время? Это нам предстоит узнать)). После 11 класса родители на выпуск мне подарили золотую цепочку(около 12 гр) и я недолго думая заложил ее как я вспоминаю за 4200 грн в ломбард чтобы купить этот "договорной" матч. Скинул деньги на киви тому человеку (больше 3 тыщ) и 700 грн поставил на коэф 10( так бы я вернул и цепочку и были бы деньги на жизнь). Но как вы понимаете матч не сыграл( как сейчас помню давал на точный счет 1:2,а сыграли 0:0). И тогда начались эти ужасные годы лудомании. К тому же после этого события меня еще завлекли( знакомый с универа) в сетевой маркетинг( страховку продавать, но сначала ее нужно купить), пообещали золотые горы, я как доверчивый мальчик понадеялся что ''заработаю'' на продажах деньги и откуплю цепочку и все будет хорошо. На страховку я попросил деньги у родителей, сказал что заработаю на квартиру за год и тому подобное, короче навешал лапши, 7000 грн скинули тогда и 5 я заплатил за страховку а 1200 за псевдо-семинар , остальное конечно же спустил в контору. Съездив на семинар я залез в кредит( 5000 грн), чтобы хорошо начать карьеру продажника , сказали что нужно приобрести страховку для кого-то из семьи но денег, как вы знаете, у меня не было и не могло быть, на помощь конечно же пришла кредитка. Взяв кредит, приобрев страховку, я остался должен. Думал сейчас начну завлекать в страховку знакомых и зарабатывать ,НО не получилось)
И вот тогда у меня начались серьезные проблемы со ставками, как раз хорошие условия( денег то банку должен, а работать не хотелось да и не умел). Так вот жил с месяца в месяц не ходив на пары , не нормально кушав, забрасывая тренировки( в универе начал ходить на борьбу, с ней тоже есть очень стыдная история может в подальшем расскажу , а то и так уже сколько текста, ), НЕ забрасывая на карту денег( а проигрывая их в конторе с надеждой выиграть) для погашения кредита, а проценты то росли. Проблемы все накапливались и накапливались, а я все как и играл так и играл.

Под конец учебного года не мог уже скрывать что у меня долги я рассказал родителям про мои проблемы(но про ставки умолчал, только про то что за страховку должен) . Это же их ребенок, они не могли не вытянуть меня(отдали 8000(вместо 5000) так как проценты то накапали.. но какая это была ошибка, отдавать вместо меня долги). Все вроде хорошо, ничего уже не должен но ставить то я не бросил.
На 3 курсе познакомился на тренировке с парнем, и как-то он мне вк написал что имеет информатора( реального) , который раз в неделю дает матч(ФНЛ) и он играет на тот результат который дядя говорил. У меня тогда не было денег, и у меня затаился план, взять дома у родителей деньги ( я знал где лежат) выиграть и положить назад чтобы никто этого не знал. Взяв около 1000$ я закинул на контору и около 15 тыщ гривен проиграл сразу приехав домой и не дождавшись матча, ставил по 5 косарей на настольный теннис!Просто без слов... Потом снова взял 1000$ и уже все-таки дождался дня когда должен был быть матч поставив на него в нескольких бк( на такие матчи бк даёт очень маленькие лимиты) он выиграл. Я был в шоке, благодарил его , был на 7 небе от счастья, дальше мы договорились что я тоже буду у него покупать матчи. Но не прошло и пару дней я выведеные деньги закинул на контору чтобы поднять , а то было же мало... Все в итоге спустил. Потом начал как то соскакивать со следующего матча,придумывать сказки, так как денег же уже не было.Ну в общем под*бал я знакомого, он надеялся я уже буду работать с ним.Но не тут то было...Я же хотел все и сейчас же. И так было не раз что я его подставлял, он меня послал к чертям...
Деньги то я проиграл, а как вернуть? Ну конечно же у меня не было никаких вариантов кроме ставок. И я продолжал и продолжал. Безуспешно. Дальше родители заметили что деньги пропали , я пытался соскользнуть , наврать что это не я ,но не получилось, они расскусили меня и простили... А я ставил и не собирался заканчивать. Вспоминаю много моментов как я выдумывал какие-то сказки( по типу: ''у меня там ёжик укакался , нужно ему купить новые трусишки от Армани'') чтобы мне родаки скинули денеги , они сбрасывали. А я все в тот же день спускал.Жил на гречке и на тех посылках которые присылала мне из дома мама. Так продолжалось до конца 4-го курса пока я уже не выдержал( проблем с учёбой было выше крыши) и пошёл в студ. больницу к психологу , поговорив с ней она взяла телефон и позвонила моим родителям рассказав всю ситуацию, получив такой стресс что меня расскусили снова я разрыдался как маленький , пообещал не ставить . Сессию я всю на пересдачах досдал( как и в общем всегда со 2-го курса), получив диплом бакалавра я ушёл на летние каникулы без ставок(надолго ли?
Летом не ставил, забыл про это все. Сентябрь, поступил на 5 курс-магистратуру , сразу начал работать , зарабатывал по 400-500 грн в день что можно было жить припеваючи.На подработке я познакомился с парнем который ставил на футбол, но всякие разговоры про это я старался не слушать и вообще не подавал виду что знаю что это такое. Потом мы подружились, начали вместе подрабатывать, я ему в скором рассказал что раньше ставил, и не помню почему,вроде как уже не было работы, поздной осенью, но я снова начал ставить, ставил- иногда подрабатывал-проигрывал, вот так и жил. Родителям про работу сказал, но они не знали что я так часто работаю, скрывал чтобы они мне тоже скидывали. И так прошла зима. Весной у меня это заострилось так как поднял много денег на РГ(кто ставил на теннис тот поймёт),что то там купил себе, а все остальное опять проиграл.
Летом 2018 я окончил военную кафедру и уехал в Польшу к брату на работу. Был там 85 дней,не играл, заработал хорошую сумму. Приехав домой сразу купил себе телефон( за 500 $) и оплатил контракт 6-го курса, еще 1000$ я отложил, спасибо родителям что забрали их у меня, так они еще сохранились до этого момента.
На 6 курсе я все также , когда были деньги то играл но уже не так сильно как было раньше( что не оставлял денег даже на еду) подрабатывал, и так длилось до конца учёбы марта 2019. Дальше , когда я приехав с учёбы домой , уже практически не играл, искал работу по специальности, занимался спортом. Потратив 3 месяца на поиски решил пойти служить, устроился на работу, поработал месяц в охране и дальше сдался в армию, т.к я офицер окончил военную кафедру то мне положена зарплата как и у офицера + сохранилась зп с моей прошлой работы. И когда она пришла( я уже был в армии) я все 8 000 проиграл за вечер + к тому же взял еще с кредитки 8 косарей. Дальше служил , ждал первой зп в армии , пришла , закинул в бк , поднял до 30 000 , и за 2 вечера все отдал назад . Хорошо что в армии хоть кормят а то бы и с голода сдох, и так продолжалось еще 2 месяца . Закидывал сначала гражданскую зп когда она приходила, проигрывал и потом армейскую, пытался отыграть... В общем пробыв в армии 3 месяца я ничего не заработал ,а потратил 6 зарплат- около 50 000 грн...Вчера попросил маму сбросить денег 1 000 , думал поеду с другом погуляю, но сначала закинул 200 , потом 300, а потом 500 и все проиграл.
Вот в принципе такая вот моя история. Извиняюсь за ошибки, некоторые нескладные предложения(все просто как то льётся с головы, все хочется записать, но не получается) ,много букв, а также за то что не указанны временные рамки и много моментов еще упустил( такие как я кентовался с нариками в конторе и т.п. ), но это уже очень много было бы, к тому же я не могу их вспомнить детально, когда те события были, какое за каким . 06.09.2019 Моя последняя ставка, уже надоели ставки, хочу бросить. Вот думал напишу на бумаге свою историю, но решил что-то напечатать, раньше просто заходил на этот форум, но не решался. Может будет кому интересно. p/s спасибо тем кто дочитал, жду советы, комментарии) Всем добра и светлых дней! Избавляемся от этой болезни. Дай Бог у нас это получиться . Спасибо
А ты только ставки на спорт ставил?
 
Аддикция... которая приводит к последствиям кардинально изменившей нашу жизнь.
Всем привет) давно что-то не писал.
Всё так же прекрасно ;) живу в удовольствие.
Хотел бы затронуть тему к которой каждый здесь, кто есть на форуме, причтен. Это разруха которую ведут или вели ставки и другие игры на деньги. И это не столь материальные проблемы, а больше психологические и моральные. Ведь деньги намного легче заработать чем потом восстановить свое как я уже сказал духовное и психическое здоровье. В этом и заключается основная проблема всех играющих что они зацикленные на одних ставках( аддитивное поведение). Жизнь не состоит из одного дня, либо пан либо пропал, у каждого она конечно своя и по продолжительности в том числе. Поэтому, друзья, не нужно рисковать, а оставаться со своим, в любом случае , это намного приятнее чем расхлёбывать потом всё это дерьмо, в котором тонет лудоман. Всем, всего хорошего, до нескорых встреч!)
Покауууууууу:D
Уже долго не играешь?
 
А ты только ставки на спорт ставил?
Был уверен что контролирую события и игроков на которых ставлю, но всё наоборот- контроль они ,берут над нами. Уже и не помню , вроде с мая прошлого года не ставлю)
 
Был уверен что контролирую события и игроков на которых ставлю, но всё наоборот- контроль они ,берут над нами. Уже и не помню , вроде с мая прошлого года не ставлю)
А я до сих пор ставлю, максимум проигрывал 4200$ за сутки
 
Всем даровуууууууууууууууу!
Зашёл сюда, да хотел расписать тираду и подвести какие-то итоги , не знаю сколько не играю , где-то +- около полтора года, но подумал что кому оно надо . Поэтому скажу кратко: всё отлично , долгов уже нет, накопления начал делать, жизнь прекрасная. Всем удачи)
 
Всем даровуууууууууууууууу!
Зашёл сюда, да хотел расписать тираду и подвести какие-то итоги , не знаю сколько не играю , где-то +- около полтора года, но подумал что кому оно надо . Поэтому скажу кратко: всё отлично , долгов уже нет, накопления начал делать, жизнь прекрасная. Всем удачи)
Спасибо, Роман, что пишите! Болею за вас. Радуюсь вашим успехам. Супер новости! Мне нравится, что потеряли счёт времени без игры. Значит в голове прошлое как забытый сон. Было и было. Научился жить по новому и отпала нужда вести счёт хорошей жизни. Молодец!
 
Сорвался, проиграл несколько зп, кредитов не брал, не одалживал, выводы сделал, идём дальше. Всем удачи)
 
LUDOMAH.COM
Сверху