Друзья по переписке

С этого акка да. Как будто е б н улся слегка, а с чау достойный
Тебе кажется, вот только с работы выезжаю. Шефы компаньоны не хотят на НДС попадать, ищу 3 станка разнопрофильные. На сделку надо в этом году выйти. Гибочный, лазер 12кВт и панелегиб.
 
Странная политика работодателя если честно, в продажах точно должен быть стимул для работников
Если непосредственно в продажах то да, а допустим бухгалтер, грузчик и другие профессии , им пофиг должно быть
 
Сверху