Аддиктивный
Общительный
- Регистрация
- Июн 3, 2024
- Сообщения
- 5,776
Я всегда ипантяй.Ты как сметчик и уставший странник? Когда с чау пишешь ты в адеквате, а когда с аддиктивного ты под наркотой?)
Я всегда ипантяй.Ты как сметчик и уставший странник? Когда с чау пишешь ты в адеквате, а когда с аддиктивного ты под наркотой?)
ОдобряюЯ всегда ипантяй.
Вроде небольшая выручка?Ну они и 1 будут, просто мало. Сейчас у нас выручка в день 300к, а в эти дни 100 где-то будет макс
С этого акка да. Как будто е б н улся слегка, а с чау достойныйЯ всегда ипантяй.
Это считается у нас хорошей выручкой.Вроде небольшая выручка?
На нг к ним?Нормально. По семье скучаю, а так норм
Дуралеям проще жить.Одобряю
Он же написал, что работает 31гоНа нг к ним?
Уехал мальчик, вернется мужчина.Домой вернется вообще не узнают; брови сделал, очистка лица, интересуется уходом кожи.
Думаю тут кто на МП торгует и то больше, тот же ЧауЭто считается у нас хорошей выручкой.
Не, я работаю. Хотел их привезти на неделю, но не получится. Так что еще до лета не увидимся.На нг к ним?
Главное вовремя притвориться, что ты ничего не знаешь и не понимаешьДуралеям проще жить.
Главное с iPhone air чтобы былУехал мальчик, вернется мужчина.
Может быть. Но мне без разницы. Зарплата от этого не зависит. Хоть 200, хоть 300.Думаю тут кто на МП торгует и то больше, тот же Чау
Странная политика работодателя если честно, в продажах точно должен быть стимул для работниковМожет быть. Но мне без разницы. Зарплата от этого не зависит. Хоть 200, хоть 300.
Тебе кажется, вот только с работы выезжаю. Шефы компаньоны не хотят на НДС попадать, ищу 3 станка разнопрофильные. На сделку надо в этом году выйти. Гибочный, лазер 12кВт и панелегиб.С этого акка да. Как будто е б н улся слегка, а с чау достойный
Еще отжимаюсь каждый день.Домой вернется вообще не узнают; брови сделал, очистка лица, интересуется уходом кожи.
С Белым.Главное с iPhone air чтобы был
Если непосредственно в продажах то да, а допустим бухгалтер, грузчик и другие профессии , им пофиг должно бытьСтранная политика работодателя если честно, в продажах точно должен быть стимул для работников
Так вся масса и живет, пока самих не касается, то хата всегда скраю.Главное вовремя притвориться, что ты ничего не знаешь и не понимаешь