Аддиктивный
Общительный
- Регистрация
- Июн 3, 2024
- Сообщения
- 5,773
Он школу заканчивал или птуИ ? Если ты в теме начинай епта) расскажи, что ты делал в 1995 году?
Он школу заканчивал или птуИ ? Если ты в теме начинай епта) расскажи, что ты делал в 1995 году?
Он собаку съел уже на этом делеЕсли коротко, что там было? Что он натворил ?
А ты садик?Он школу заканчивал или пту
Бедная собачка.Он собаку съел уже на этом деле
А потом че? Второго на работу?31 работаю до 6.
1 выходной.
Там какая-то фигня вылезла, что он на рабочем компе порно искал в стиле анимеАндрея арестовали?
Пусси одобряетТам какая-то фигня вылезла, что он на рабочем компе порно искал в стиле аниме
В субботу я заколол 5 бройлеров в деревне. @Ежик опер мент приехал на дознание и медосвидетельствование, съел шурпу и потрошки. Показал как правильно расчленять, забрал 5000 и уехал.Если коротко, что там было? Что он натворил ?
Кайфуешь от Москвы?У меня сегодня выходной
Да, но говорят до 10 января вообще халява будет. Людей мало будет и считай тоже выходные , просто будешь на рабочем местеА потом че? Второго на работу?
деды в интернет выходят, потом приходится им гуглить молодой слэнгТам какая-то фигня вылезла, что он на рабочем компе порно искал в стиле аниме
Ты как сметчик и уставший странник? Когда с чау пишешь ты в адеквате, а когда с аддиктивного ты под наркотой?)В субботу я заколол 5 бройлеров в деревне. @Ежик опер мент приехал на дознание и медосвидетельствование, съел шурпу и потрошки. Показал как правильно расчленять, забрал 5000 и уехал.
Да 3 го уже выползают в магазиныДа, но говорят до 10 января вообще халява будет. Людей мало будет и считай тоже выходные , просто будешь на рабочем месте
Аниме порно это не молодежный слэнг, это осознанное решениедеды в интернет выходят, потом приходится им гуглить молодой слэнг
Нормально. По семье скучаю, а так нормКайфуешь от Москвы?
Ну они и 1 будут, просто мало. Сейчас у нас выручка в день 300к, а в эти дни 100 где-то будет максДа 3 го уже выползают в магазины
Домой вернется вообще не узнают; брови сделал, очистка лица, интересуется уходом кожи.Аскер Московский вернулся на форум