Друзья по переписке

Неужели это будет лучше? Как я поняла зп около 110-120к, это на семью всю
И не поняла, квартира в Москве?
120 + аванс + мое дело что-то да приносит. Получается почти 200. Квартира в Нальчике. Не знаю может и не привезу, а я уеду если какое-то новое дело замучу удаленно. Посмотрим что будет
 
Ебашь по 2нм тех процессу, правда там одна, в прямом смысле единственная линза в мире у голландцев из немецкой компании за 400кк€
Ты вот про практику того как умы утекали и утекают знаешь же, вот и Гапонцев не получив финансирования здесь уехал в Германию. Корпорация IPG, его оптоволоконные лазерные источники самые классные. Китайчата конечно близко, но из заявленная мощность наипалово.
 
120 + аванс + мое дело что-то да приносит. Получается почти 200. Квартира в Нальчике. Не знаю может и не привезу, а я уеду если какое-то новое дело замучу удаленно. Посмотрим что будет
Квартира в Нальчике, привезти хочешь в Москву на съем
Шота короче непонятное, лучше бы тогда в Нальчике работу найти и совмещать со второй, на кой тебе Москва эта, тем более там квартира есть
 
Ты вот про практику того как умы утекали и утекают знаешь же, вот и Гапонцев не получив финансирования здесь уехал в Германию. Корпорация IPG, его оптоволоконные лазерные источники самые классные. Китайчата конечно близко, но из заявленная мощность наипалово.
Так мы сильны в классической науке, на бумаге то круто, а вот воспроизвести технологию это уже другое.
 
Квартира в Нальчике, привезти хочешь в Москву на съем
Шота короче непонятное, лучше бы тогда в Нальчике работу найти и совмещать со второй, на кой тебе Москва эта, тем более там квартира есть
Очевидно, что в Нальчике нет зп 200
 
Охранник и директор понятно, а остальные зачем?
А я никогда не понимал почему охранники и работяги получают +- одинаково. У меня есть знакомый риэлтор, работы нет, пришлось пойти на хлебзавод разнорабочим. Говорит 2500 за смену смена 12 часов, либо с 8 утра до 20 вечера, либо с 20 вечера до 8 утра. Говорит работа - просто кошмар, 2 перерыва по 15 минут и 30 мин на обед. Все остальное время на ногах, пресесть некогда. По сути за еб..ные 2500 12 часов - это просто смешно. Даже сравнить труд охранников, получают по сути столько же, ну может чуть меньше, но зато них..я не делают.
 
Квартира в Нальчике, привезти хочешь в Москву на съем
Шота короче непонятное, лучше бы тогда в Нальчике работу найти и совмещать со второй, на кой тебе Москва эта, тем более там квартира есть
Ну как было непонятно так и осталось , человек пытается заработать деньги, потому что как ему видится, он достиг своего максимума в своем городе или же достиг его на текущий момент,выбрал для этого такой путь
 
Так мы сильны в классической науке, на бумаге то круто, а вот воспроизвести технологию это уже другое.
У него все готово было, но это ***** никому не нужно было. Как раз период развала совка
 
А я никогда не понимал почему охранники и работяги получают +- одинаково. У меня есть знакомый риэлтор, работы нет, пришлось пойти на хлебзавод разнорабочим. Говорит 2500 за смену смена 12 часов, либо с 8 утра до 20 вечера, либо с 20 вечера до 8 утра. Говорит работа - просто кошмар, 2 перерыва по 15 минут и 30 мин на обед. Все остальное время на ногах, пресесть некогда. По сути за еб..ные 2500 12 часов - это просто смешно. Даже сравнить труд охранников, получают по сути столько же, ну может чуть меньше, но зато них..я не делают.
Я такое часто встречал, что охранник получает больше условного водилы и это для меня было шоком
 
Сверху